Расписание ближайших игр. Сезон 2016/2017

результаты

21 августа (вск), СК "Арена Сити"
ФИНАЛ. УГЛЕГОРСК - СМИРНЫХ - 2:3 (0:0; 1:2; 1:1)
 
АЗИАТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. XIV-й чемпионат (alhockey.com).                                                 
ФИНАЛ
11 апреля (втр)
19.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 3:2 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 1:0). Счет серии - 3:0.
 
 
СЛХЛ. ХII-й Чемпионат Сахалинской области среди любительских команд                                   
ПЕРВАЯ ЛИГА
23 апреля (вск), ЛД "Кристалл"
ФИНАЛ
14.30 - СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА - МОРСКИЕ ЛЬВЫ - 5:1 (3:0; 1:1; 0:1)
 
 
ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. VII-е Первенство Сахалинской области среди детских команд (2001-2005 г.р.)              
23 апреля (вск), ЛД "Кристалл"
ФИНАЛ
11.30 - НОГЛИКСКИЕ МЕДВЕДИ - КРИСТАЛЛ - 2:3 Б (0:2; 1:0; 1:0)
 
ЮНИОРСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. II-е Первенство Сахалинской области среди юниорских команд (1997-2000 г.р.)              
23 апреля (вск), ЛД "Кристалл"
ФИНАЛ
13.00 - ЮЖНЫЙ•41 - АЛЬТАИР - 3:2 Б (0:1; 1:1; 1:0)
 
 
XIII Турнир Дворовых Команд "СПОРТ ПРОТИВ ПОДВОРОТНИ - ЗОЛОТАЯ ШАЙБА"             
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ. Младшая возрастная группа (2006-2007 г.р.), г. СОЧИ (12-19 апреля)
17 апреля (под), СК "АРЕНА 2"
10.00 (мск) - Кристалл (ЮС) - РузБарс (Республика Мордовия) - 4:0 (2:0; 2:0; 2:0)
 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР (КНР, г. Харбин)                                             
20 февраля (пнд)
19.00 - Арена-Мастер-2008 - Корея-2008 - 7:0
 
 
I-й Розыгрыш КУБОК "ПСК "САХАЛИН"
25 сентября (вск), ЛД "Кристалл"
19.45 - Гала-матч. Сахалинские Надежды - ПСК "Сахалин" - 8:8 (2:1; 2:3; 4:4)
 
 
V-й Чемпионат Детсадовской Семейной Спортивной Лиги.  ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ                          
10 марта (птн), Плей-офф, ФИНАЛ
16.00 - ФИНАЛ. Полянка - Сказка - 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)
 
 
XIV Турнир Дворовых Команд "Спорт против подворотни-Кожаный мяч"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
результаты
28 июня (срд), г. Невельск, стадион ДЮСШ
09.00 - В. Ноглики - Корсаков-Д - 7:0
09.40 - В. Холмск - Углегорск - 3:0
10.20 - С. Смирных - Оха - 0:0
11.00 - Парад Открытия
11.40 - С. Поронайск - Ал-Сахалинский - 1:0
12.20 - А. Южно-Курильск - Тымовск - 1:0
13.00 - А. Невельск - Долинск - 0:3
13.40 - В. Анива - Ноглики - 1:2
15.20 - В. Корсаков-Д - Холмск - 0:6
16.00 - А. Тымовск - Невельск - 0:5
16.40 - А. Южно-Сахалинск - Южно-Курильск - 1:2
17.20 - С. Ал-Сахалинский - Оха - 0:1
18.00 - С. Смирных - Поронайск - 4:0
18.40 - В. Анива - Углегорск - 1:0
19.20 - А. Южно-Сахалинск - Долинск - 1:2
29 июня (чтв)
09.00 - А. Южно-Курильск - Невельск - 1:0
09.40 - А. Долинск - Тымовск - 4:0
10.20 - В. Ноглики - Холмск - 1:0
11.00 - В. Углегорск - Корсаков-Д - 0:0
11.40 - С. Ал-Сахалинский - Смирных - 0:2
12.20 - С. Поронайск - Оха - 2:0
13.00 - А. Тымовск - Южно-Сахалинск - 1:3
13.40 - В. Корсаков-Д - Анива - 0:2
15.20 - А. Долинск - Южно-Курильск - 3:0
16.00 - В. Углегорск - Ноглики - 0:3
16.40 - В. Холмск - Анива - 0:1
17.20 - А. Невельск - Южно-Сахалинск - 0:1
 
30 июня (птн). 
1/8 Финала.
09.00 - 4В-3С. Углегорск - Оха - 0:2
09.40 - 2А-4С. Южно-Курильск - Ал-Сахалинский - 2:0
10.20 - 5А-2В. Тымовск - Анива - 0:1
11.00 - 4А-2С. Невельск - Поронайск - 0:0, пенальти - 3:4 
11.40 - 1С-5В. Смирных - Корсаков-Д - 4:1
12.20 - 3А-3В. Южно-Сахалинск - Холмск - 1:1, пенальти - 1:3
1/4 Финала.
15.00 - 1А-(4В-3С).            Долинск - Оха - 4:0
15.50 - 1В-(2А-4С).            Ноглики - Южно-Курильск - 1:1, пенальти - 6:5
16.40 - (5А-2В) - (4А-2С).  Анива - Поронайск - 2:1
17.30 - (1С-5В) - (3А-3В).  Смирных - Холмск - 0:2
 
1 июля (сбт). 
1/8 Финала.
09.30 - Полуфинал1.  Долинск - Анива - 2:1
10.30  -Полуфинал2.  Ноглики - Холмск - 0:1
 
11.30 - Товарищеская игра команд девочек. Олимп (Невельск) - Грация (Корсаков)
13.00 - Игра за 3 место. Анива - Ноглики - 0:0, серия пенальти - 0:3.
 
14.00 - ФИНАЛ. ДОЛИНСК - ХОЛМСК - 1:0
15.00 - Парад закрытия соревнований
 
 

новости

 

plashka2016-2017-2
3-CHAHL
Команды И В ВО ПО П     Ш.   О
1.
HALLA 48 36 5 2 5 210-91 120
2. 
SAKHALIN 48 33 3 4 8 214-101 109
3. EAGLES 48 28 4 4 12 203-134 96
4.
FREEBLADES 48 26 2 3 17 185-135 85
5.
CRANES 48 23 2 6 17 169-153 79
6. ICEBUCKS 48 17 7 4 20 157-153 69
7. HIGH1 48 10 5 3 30 118-197 43
8.
DAEMYUNG 48 7 1 3 37 107-231 26
9.
DRAGON 48 4 3 38 106-274 21

dhl2017-2
Команды
И
В
Н
П
Ш
О
1. 
 Ноглики-Медведи 9 8
0
1 96-17 16
2.  Океан (Невельск) 9 8
0
1 92-20 16
3.  Кристалл (ЮС) 9 8
0
1 96-12 16
4. 
 Альтаир (ЮС)  9 6
0
3 66-24 12
5.
 Виктория (Мкр) 9 5
0
4 33-42 10
6.
 Сахалин-Акулы 9 4
0
5 32-36 8
7.  Холмские Пантеры 9 3 0 6 15-46 6
8.  Пираньи (ЮC)* 9 1 1 7 21-93 3
9.  Авангард (Трц) 9 1 1 8
18-98
3
10.
 Анива
9
0
0
9
4-78
 0
unior2017
Команды И В Н П Ш О
1.  ВИКТОРИЯ (М)  8  7 0 1 55-15 14
2.  Южный-41 (ЮС)  8  5 1 2 34-17 11
3.  Авангард (Трц)  8  4 0 4 43-19 8
4.  Альтаир (ЮС)  8  3 1 4 28-25 7
5.  Черемушки (ЮС)  8  0 0 8 4-88 0

chso2017
pervliga2016
Команды И  В  Н  П  Ш  О 
1. Северная Звезда
8 8 0 0 92-11 16
2.  Морские Львы 8 7 0 1 77-17 14
3.  Корпус (ЮС) 10 6 0 4 66-47 12
4.  Универ-СахГУ 10 5 0 5 39-94 10
5.  Авангард-М (Трц) 10 1 1 8 36-74  3
6.  Авангард (Трц) 10 9 17-83  1
vtorliga2016
Команды
И 
В 
Н 
П 
Ш
 О 
1. 
СЕВЕР (Ноглики) 6 5
0
1
56-23
10
2.
Атлант (Прнск) 6 5
1 35-32
10
3.
Восток (Смирных)
6 2
4 28-35
  4
4.
Тымь (Тымовское)
6
0
0
6 15-44
  0

dsl2017
dshlA
Команды И  В  Н  П  М  О 
1.   Полянка
4 4 17-1  8
2.  МБОУ-6 4 2 1 1 7-5  5
3.  Белоснежка 4 2 1 1 9-9  5
4.  Огонек 4 1 0 3 2-10  2
5.  Жемчужина 4 0 0 4 3-10  0
 
dshlB
Команды И  В  Н  П   М  О
1.  Солнышко 4 3 1 0 8-2  7
2.  Светлячок 4 2 1 1 6-5  5
3.  Одуванчик 4 2 0 2 4-5  4
4.  Сказка 4 1 2 1 5-3  4
5.  Дюймовочка 4 0 0 4 1-9  0
Новости хоккея

Информационные партнеры

1055 aif astv fhr gtrk ostrovasakhkur sakhlife zshr

Партнеры

 

         zshr     sakhcom       rlhl

Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU