Сезон 2015/2016

IX-й Чемпионат Сахалинской области по хоккеею с шайбой среди любительских команд
29.05.2014 13:23 Просмотров: 880

Группа "А"

Команда123456ВНПШО
1.  СКА (ЮС) 6:2  4:2 6:1  7:1 8:0  5 0 0 31-6  10
2.  Авангард (Тр) 2:6 5:1 7:4 7:2 15:1  4  0 1  36-14   8
3.  Виктория (М) 2:4  1:5  5:4 7:0  11:0 3 0 2  26-13   6
4.  Северная Звезда  1:6  4:7 4:5 11:3 6:1 2 0 3 26-12  4
5.  Адмирал (ЮС)  1:7  2:7 0:7 3:11  2:2 0 1 4 8-35  1
6.  Сокол (ЮС)  0:8 1:15  0:11  1:6  2:2  0  1  4 4-43  1

Группа "Б"

Команда123456ВНПШО
1.  Сахалин (ЮС) mini logo 7:2 5:2  11:1  12:1  8:1  5  0 0  43-7  10
2.  Ветерки  2:7  4:3 4:0 10:1  10:1 4 0 1  30-12   8
3.  Север (Ноглики) 2:5 3:4 7:0  11:2 13:2  3 0 2 36-13  6
4.  Фаворит (ЮС) 1:11 0:4 0:7  6:4 7:0 2 0 3 14-26  4
5.  Океан (Невельск)  1:12 1:10 2:11  4:6 6:4  1 0 4 14-43  2
6.  Сахалин-Ветеран  1:8 1:10 2:13 0:7 4:6  0 0 5  8-44  0
 
17 мая (сбт). ЛД "Кристалл". 1-й тур
18.00 - А. Виктория (Макаров) - Сокол (ЮС) - 11:0 (1:0; 7:0; 3:0)
19.30 - В. Фаворит (ЮС) - Океан (Невельск) - 6:4 (1:1; 4:1; 1:2)
20.45 - А. Северная Звезда (Ноглики) - Авангард (Троицкое) - 4:7 (0:4; 1:2; 3:1)
22.30 - В. Север (Ноглики) - Сахалин (ЮС) - 2:5 (0:2; 1:3; 1:0)
 
18 мая (вск). ЛД "Кристалл". 2-й тур.
13.30 - А. СКА (ЮС) - Северная Звезда (Ноглики) - 6:1 (2:0; 2:1; 2:0)
15.00 - В. Ветерки (Холмск) - Север (Ноглики) - 4:3 (1:1; 2:1; 1:1)
16.45 - А. Виктория (Макаров) - Адмирал (ЮС) - 7:0 (2:0; 1:0; 4:0)
18.15 - В. Океан (Невельск) - Сахалин (ЮС) - 1:12 (0:4; 0:5; 1:3)
19.30 - А. Сокол (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 1:15 (1:2; 0:5; 0:8)
21.00 - В. Фаворит (ЮС) - Сахалин-Ветеран (ЮС) - 7:0 (3:0; 1:0; 3:0)
 
20 мая (втр). СК "Арена Сити".  Перенесенный матч 1-го тура
21.45 - В. Ветерки (Холмск) - Сахалин-Ветеран (ЮС) - 10:1 (3:0; 4:0; 3:1)
22  мая (чтв). СК "Арена Сити". Перенесенный матч 1-го тура
21.45 - А. СКА (ЮС) - Адмирал (ЮС) - 7:1 (3:0; 2:0; 2:1)
 
24 мая (сбт). СК "Арена Сити". 3-й тур
14.45 - В. Север (Ноглики) - Фаворит (ЮС) - 7:0 (4:0; 0:0; 3:0)
16.15 - А. Северная Звезда (Ноглики) - Виктория (Макаров) - 4:5 (0:1; 1:3; 3:1)
17.45 - В. Ветерки (Холмск) - Сахалин (ЮС) - 2:7 (2:1; 0:3; 0:3)
20.15 - В. Сахалин-Ветеран - Океан (Невельск) - 4:6 (0:2; 0:2; 4:2)
21.45 - А. Адмирал (ЮС) - Сокол (ЮС) - 2:2 (1:1; 1:1; 0:0)
25 мая (вск). СК "Арена Сити". 4-й тур
13.15 - А. Сокол (ЮС) - Северная Звезда (Ноглики) - 1:6 (0:1; 0:1; 1:4)
14.45 - В. Океан (Невельск) - Север (Ноглики) - 2:11 (1:5; 0:2; 1:4)
16.15 - А. СКА (ЮС) - Виктория (Макаров) - 4:2 (0:0; 2:2; 2:0)
17.45 - В. Ветерки (Холмск) - Фаворит (ЮС) - 4:0 (3:0; 0:0; 1:0)
19.15 - В. Сахалин (ЮС) - Сахалин-Ветеран (ЮС) - 8:1 (0:1; 4:0; 4:0)
20.45 - А. Авангард (Тр) - Адмирал (ЮС) - 7:2 (4:0; 0:1; 3:1)
 
29 мая (чтв). СК "Арена Сити". Игра 4-го тура
21.45 - СКА (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 6:2 (1:1; 2:1; 3:0)
 
31 мая (сбт). СК "Арена Сити". 5-й тур
13.30 - В. Ветерки - Океан (Невельск) - 10:1 (1:1; 5:0; 4:0)
15.00  - А. СКА (ЮС) - Сокол (ЮС) - 8:0 (2:0; 4:0; 2:0)
16.30  - А. Авангард (Тр) - Виктория (Макаров) - 5:1 (0:1; 1:0; 4:0)
18.00 -  В. Сахалин (ЮС) - Фаворит (ЮС) - 11:1 (5:0; 2:1; 4:0)
19.30 -  А. Адмирал (ЮС) - Северная Звезда (Ноглики) - 3:11 (0:2; 3:5; 0:4)
21.00 -  В. Сахалин-Ветеран (ЮС)  - Север (Ноглики) - 2:13 (1:4; 0:3; 1:6)
 
1 июня (вск). СК "Арена Сити). Кубок СЛХЛ, 1/4 финала
14.30 - В1-А4. Сахалин (ЮС) - Северная Звезда (Ноглики) - 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)
16.15 - А2-В3. Авангард (Тр) - Север (Ноглики) - 7:2 (3:0; 3:0; 1:2)
17.45 - В2-А3. Ветерки - Виктория (Макаров) - 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)
19.00 - А1-В4. СКА (ЮС) - Фаворит (ЮС) - 3:2 (1:0; 0:1; 2:1)
 
7 июня (сбт). СК "Арена Сити".
Кубок будущих чемпионов (игры за 5-8 место). 1/2 финала
13.30 - Север (Ноглики) -  Северная Звезда (Ноглики). Неявка команд
15.00 - Виктория (Макаров) - Фаворит (ЮС) - 0:5*, неявка ХК "Виктория"
КУБОК СЛХЛ (игры за 1-4 место). 1/2 финала
16.30 - СКА (ЮС) - Ветерки (Холмск) - 2:0 (0:0; 1:0; 1:0)
18.00 - Сахалин (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 6:2 (2:1; 3:0; 1:1)
 
8 июня (вск). СК "Арена Сити"
Кубок Надежды (игры за 9-12 место). 1/2 финала.
13.30 - Океан (Невельск) - Сокол (ЮС)- 6:5 (0:1; 1:2; 5:2)
15.00 - Адмирал (ЮС) - Сахалин-Ветеран (ЮС) - 1:5 (0:0; 0:1; 1:4)
 
21 июня (сбт). СК "Арена Сити"
Кубок Надежды (игры за 9-12 место). 
Матч за 11-е место.
13.30 - Сокол (ЮС) - Адмирал (ЮС) - 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)
Финал (матч за 9-е место)
15.00 - Океан (Невельск) - Сахалин-Ветеран (ЮС) - 3:5 (1:0; 0:3; 2:2)
 
КУБОК СЛХЛ.
Матч за 3-е место.
16.30 - Авангард (Троицкое) - Ветерки (Холмск) - 2:5 (0:2; 1:2; 1:1)
 
28 июня (сбт). ЛД "Кристалл"
Всероссийский Олимпийский день! ФИНАЛ КУБКА-СЛХЛ Губернатора Сахалинской области. 
15.00 -  СКА (ЮС) - Сахалин (ЮС) - 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU