ХК "Южный 41" (г. Южно-Сахалинск)
21.12.2011 21:06

№ п/п

Ф.И.О.

заполняется полностью

Команда прошлого сезона*

Амплуа

Вр, Зщ, Нп

Игров.

номер

1

Ронжин Олег Борисович

Южный 41

защитник

 

2

Нестерчук Виктор Леонтьевич

Южный 41

нападающий

 

3

Носов Виктор Павлович

Южный 41

защитник

 

4

Ким Артур Эдуардович

Южный 41

защитник

 

5

Жилин Георгий Андреевич

Южный 41

нападающий

 

6

Кан Денис Гирсуевич

Южный 41

нападающий

 

7

Захаров Максим Вячеславович

Южный 41

нападающий

 

8

Захаров Вячеслав Юрьевич

Южный 41

защитник

 

9

Зуев Максим  Андреевич

Южный 41

нападающий

 

10

Нарынский Антон Николаевич

Южный 41

вратарь

 

11

Жилин Андрей Викторович

Южный 41

нападающий

 

13

Сулейманов Юрий Айдемирович

Южный 41

защитник

 

14

Карташов Олег Игоревич

Южный 41

нападающий

 

15

Курочкин Алексей Алексеевич

Южный 41

нападающий

 

16

Шульга Александр Николаевич

Южный 41

вратарь

 

17

Куряев Алексей Рафиатович

Южный 41

нападающий

 

18

Ким Олег Енсиаович

Южный 41

нападающий

 

19

Саньков Алексей Иванович

Южный 41

нападающий

 

20

Якушев Андрей владимирович

Южный 41

нападающий

 

21

Даниленко Виктор Юрьевич

Южный 41

защитник

 

22

Норко  Евгений Станиславович

Южный 41

защитник

 

23

Нам Дмитрий Киманович

Не участвовал

нападающий

 

24

Ким Юрий Окконович

Сокол, дозаявлен 15.01.2012

защитник


25

Крючков Павел Николаевич

Сокол, дозаявлен 15.01.2012

нападающий


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


 

plashka2017-18
1chsakh2017
Команды И В Н П     Ш.   О
1. Северная Звезда (Ноглики) 10 8 1 1 88-32 17
2. Корпус 1(Ю-С) 10 7 0 3 77-43 14
3. Морские Львы (Холмск)  10 5 2 3 60-29 12
4.  Кристалл (Ю-С) 10 6 0 4 61-38 12
5.
Авангард (Троицкое) 10 2 0 8 40-75 4
6. Виктория (Макаров) 10 0 1 9 25-106 1

2chsakh2017
Команды
И
В
Н
П
Ш
О
1. Рубеж (Ю-С) 10 9 1 0

67-13

19
2. Корпус 2 (Ю-Сах) 10 5 1 4 39-36 11
3. Звёздочка (Ю-С) 10 5 1 4 32-38 11
4. Сахалинская Энергия (Ю-С) 10 4 1 5 35-47 9
5. Байкеры (Ю-С) 10 3 2 5 37-34 8
6.
МЧС (Ю-С)    10 1 0 8 27-60 2

unior2017-18
Команды
И 
В 
Н 
П 
Ш
 О 
1.
Ногликские Медведи (Ноглики) 12 12
0
0
105-28
24
2. Авангард (Троицкое) 12 8 1 3 67-26 17
3. Альтаир (Южно-Сахалинск) 11 8  0 3 67-25 16
4.
Виктория (Макаров) 12 5 1 6 46-56 11
5.
Океан (Невельск) 11 4 0 7 52-94 8
6.
Легион (Углегорск) 12 2 0 10 28-107 4
7.
Морские Львы (Холмск) 12 1 0 11 25-58 2

psopsd0306
Команды И  В  Н  П  Ш  О 
1. Кристалл (Ю-Сах) 10 10 0 0 83-9 20
2. Сах. Акулы (Ю-Сах) 10 8 0 2 41-17 16
3. Виктория (Макаров) 10 6 0 4 61-43 12
4. Холмские Пантеры (Холмск) 10 4 0 6 57-53 8
5. Анива (Анива) 10 2 0 8 27-92 4
6.  Океан (Невельск) 10 0 0 10 7-50 0

Logo Joomla Copyright © 2018 Федерация Хоккея Сахалинской Области

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ