Сезон 2015/2016

МОЛОДЕЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. Чемпионат России (mhl.khl.ru).
06.10.2014 12:14 Просмотров: 2084
2 сентября. СК "Юбилейный", Санкт-Петербург
02.00 - СКА-1946 (Спб) - Сахалинские Акулы - 4:2 (1:1; 2:1; 1:0)
 4 сентября. СК "Юбилейный", Санкт-Петербург
02.00 - Серебрянные Львы (Спб) - Сахалинские Акулы - 4:2 (1:1; 1:1; 2:0)
 
7 сентября. ЛД "Минский", г. Минск, Белоруссия
21.00 - Юность (Минск) - Сахалинские Акулы - 5:2 (2:2; 1:0; 2:0)
 9 сентября. СК "Бобруйск-Арена", г. Бобруйск, Белоруссия
02.30 - Динамо-Шинник (Бобруйск) - Сахалинские Акулы - 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)
 
16 сентября. СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - ХК "РИГА" (Рига, Латвия) - 2:7 (0:3; 2:3; 0:1)
18 сентября (чтв). СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Динамо (Спб) - 3:1(1:0; 2:0; 0:1)
 
21 сентября (вск).СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
17.00 - Сахалинские Акулы - Энергия (Карловы Вары, Чехия) - 5:6 Б (2:3; 3:1; 0:1, 0:0), буллиты - 0:2
23 сентября (втр). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Ред Булл (Австрия) - 4:2 (1:2; 2:0; 1:0)
 
26 сентября (птн). ЛД "Арена-2000-Локомотив" (г. Ярославль)
02.30 - Локо (Ярославль) - Сахалинские Акулы - 4:3 (2:1; 1:0; 1:2)
 28 сентября (вск). МУ "Ледовый Дворец" (г. Череповец, Вологодская область)
21.00 - Алмаз (Череповец) - Сахалинские Акулы - 4:3 Б (1:2; 2:0; 0:1)
 
4 октября (сбт). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
17.00 - Сахалинские Акулы - Капитан (г. Ступино, Московская область) - 1:3 (0:1; 0:0; 1:2)
5 октября (вск). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
14.00 - Сахалинские Акулы - Капитан (г. Ступино, Московская область) - 8:6 (4:1; 3:3; 1:2)
 
8 октября (срд). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Русские Витязи (г. Чехов, Московская область) - 3:5 (1:1; 2:1; 0:3)
9 октября (чтв). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Русские Витязи (г. Чехов, Московская область) - 3:4 ОТ (1:3; 1:0; 1:0)
 
13 октября (пнд). г. Мытищи, "Арена Мытищи" (Московская область)
01.00 - Атлант - Сахалинские Акулы - 3:2 (1:1; 2:0; 0:1)
14 октября (втр). г. Мытищи, "Арена Мытищи" (Московская область)
01.00 - Атлант - Сахалинские Акулы - 2:1 Б (0:1; 0:0; 1:0; 0:0)
 
17 октября (птн). г.Воскресенск, ЛД "Подмосковье" (Московская область)
01.30 - Химик - Сахалинские Акулы - 4:3 Б (1:1; 2:2; 0:0; 0:0)
18 октября (сбт). г.Воскресенск, ЛД "Подмосковье" (Московская область)
00.00 - Химик - Сахалинские Акулы - 3:2 ОТ (1:2; 0:0; 1:0; 1:0)
 
24 октября (птн). СК "Аpена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - ХК МВД (Москва) - 0:4 (0:2; 0:0; 0:2)
25 октябрся(сбт). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
17.00 - Сахалинские Акулы - ХК МВД (Москва) - 3:2 (0:1; 0:0; 3:1)
 
28 октября (втр). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани (Краснодар) - 2:3 ОТ (0:0; 1:1; 1:1; 0:1)
29 октября (срд). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани (Краснодар) - 5:2 (2:1; 3:1; 0:0)
 
5 ноября (срд). Ледовый Дворец Спорта ЦСКА, Москва
23.59 - Красная Армия - Сахалинские Акулы - 6:4 (2:2; 2:1; 2:1)
6 ноября (чтв). Ледовый Дворец Спорта ЦСКА, Москва
23.59 - Красная Армия - Сахалинские Акулы - 4:1 (1:1; 1:0; 2:0)
 
11 ноября (втр). ЛД "Сокольники", Москва
02.30 - Спартак (Москва) - Сахалинские Акулы - 3:1 (0:0; 1:1; 2:0)
12 ноября (срд). ЛД "Сокольники", Москва
02.30 - Спартак (Москва) - Сахалинские Акулы - 4:1 (2:1; 1:0; 1:0)
17 ноября (пнд). СЗК "Планинум Арена", Хабаровск
 
19.00 - Амурские Тигры - Сахалинские Акулы - 2:1 Б (0:0; 1:1; 0:0)
18 ноября (втр). СЗК "Планинум Арена", Хабаровск
19.00 - Амурские Тигры - Сахалинские Акулы - 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)
 
29 ноября (сбт). СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
17.00 - Сахалинские Акулы - Амурские Тигры - 1:3 (0:0; 0:1; 1:2)
31 ноября (вск).СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
17.00 - Сахалинские Акулы - Амурские Тигры - 4:2 (1:2; 2:0; 1:0)
 
5 декабря (птн). СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Красная Армия (Москва) - 3:5 (1:0; 1:2; 1:3)
6 декабря (сбт).СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
13.00 - Сахалинские Акулы - Красная Армия (Москва) - 4:5 Б (1:1; 1:2; 2:1; 0:0)
 
9 декабря (втр). СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Спартак (Москва) - 2:5 (1:2; 1:1; 0:2)
10 декабря (срд). СК "Арена-Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Спартак (Москва) - 1:3 (1:0; 0:0; 0:3)
 
18 декабря (чтв). ЛД «Арена Балашиха»
19.00 - ХК МВД - Сахалинские Акулы - 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
19 декабря (птн). ЛД «Арена Балашиха»
19.00 - ХК МВД - Сахалинские Акулы - 1:2 Б ( 0:0; 1:0; 0:1)
 
22 декабря (пнд). Арена «Ледовый Дворец», Краснодар
19.00 - Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы - 5:0 (2:0; 2:0; 1:0)
23 декабря (втр). Арена «Ледовый Дворец», Краснодар
13.00 - Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы - 0:6 (0:5; 0:1; 0:0)
 
9 января (птн). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
08.00 - Сахалинские Акулы - АТЛАНТЫ (Мытищи) - 2:1 Б (0:1; 0:0; 1:0)

11 января (вск). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.00 - Сахалинские Акулы - Химик (Воскресенск) - 3:4 Б (1:2; 1:0; 1:1)
12 января (пнд). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Химик (Воскресенск) - 4:2 (0:1; 1:0; 3:1)
 
16 января (птн). г. Ступино, "Ледовый Дворец Спорта"
19.00 - Капитан - Сахалинские Акулы - 1:3 (1:1; 0:1; 0:1)
17 января (сбт). г. Ступино, "Ледовый Дворец Спорта"
17.00 - Капитан - Сахалинские Акулы - 5:1 (2:0; 1:1; 2:0)
 
20 января (втр). г. Чехов, Ледовый Дворец "Витязь"
23.00 - Русские Витязи - Сахалинские Акулы - 6:3 (2:0; 1:2; 3:1)
21 января (срд). г. Чехов, Ледовый Дворец "Витязь"
23.59 - Русские Витязи - Сахалинские Акулы - 6:2 (1:1; 3:1; 2:0)
 
26 января (пнд). СК "Аpена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Локомотив (Ярославль) - 1:3 (0:1; 1:2; 0:0)
27 января (втр). СК "Арена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Алмаз (Череповец) - 3:4 Б (0:1; 2:1; 1:1). Буллиты - 2:3
 
4 февраля (срд). Ледовая Арена Зальцбурга, Австрия
19.45 - Ред Булл (Австрия) - Сахалинские Акулы - 2:3 (0:1; 1:1; 1:1)
8 февраля (вск). «Арена Рига», г. Рига (Латвия)
18.05 - ХК "Рига" - Сахалинские Акулы - 4:3 (1:1; 0:2; 3:0)
10 февраля (втр). ДС «Юбилейный», г. Санкт-Петербург
18.05 - Динамо(СПб) - Сахалинские Акулы - 5:3 (2:0; 1:2; 2:1)
11 февраля (срд). СК "Аpена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - Атланты (Мытищи) - 2:8 (0:3; 2:3; 0:2)
 
23 февраля (пнд). СК "Аpена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - СКА-1946 (Санкт-Петербург) - 1:2 Б (0:0; 1:1; 0:0)
25 февраля (срд). СК "Аpена Сити", Южно-Сахалинск
19.30 - Сахалинские Акулы - СКА-Серебрянные Акулы (Санкт-Петербург)
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU