Сезон 2015/2016

IV-й отборочный этап Всероссийского Фестиваля любительского хоккея (НХЛ 40+)
09.12.2014 22:38 Просмотров: 2066
 
 
IV-й Отборочный этап Всеsроссийского Фестиваля любительского хоккея (Ночная Хоккейная Лига - Сахалин)
27.11.2013 02:14 Просмотров: 1314
Команда12345678910ИВНПШО
1.   Ветерки          
2:2
3:1
1:3
2:0
6:3
2:1
5:3
2:1
6:4
10:1
11:3
8:1
 4:0 
7:1
13:2 
7:1
 5:0*
9:0
18 16 1 98-27 33 
2.   СКА
2:2
1:3
6:4
4:2
7:2
3:5
4:1
8:0
 9:1
 9:0
9:1
7:1
8:2
5:1
8:0
  5:0*
7:1
5:1
18 15 1 2 102-27 31
3.   Сахалин
3:1
0:2
4:6
2:4
6:3
1:1
4:1
9:3
7:1
4:0
7:0
2:1
5:0
9:0
5:0
  5:0*
8:1
4:1
18 14 1 3 80-25 29
4.
  Океан
3:6
1:2
2:7
5:3
3:6
1:1
7:2
3:3
18:1
4:2
15:1
  5:0*
11:2
11:2
9:1
8:1
7:0
11:2
18
12
2
4
119-42 26
5.   Авангард
3:5
1:2
1:4
0:8
1:4
3:9
2:7
3:3
4:2
7:2
2:1
1:1
2:2
5:2
5:2
5:0
9:3
  5:0*
18 8 3 7 54-57 19
6.   Мираж
4:6
1:10
1:9
0:9
1:7
0:4
1:18
2:4
2:4
2:7
4:1
5:1
3:1
1:4
4:3
  5:0*
7:2
3:1
18 7 0 11 41-91 14
7.   Легион
3:11
1:8
1:9
1:7
0:7
1:2
1:15
 0:5*
1:2
1:1
1:4
1:5
  5:0*
4:2
4:4
 5:0*
2:6
5:2
18 4 2 12 27-85 10
8.   Сокол
0:4
1:7
2:8
1:5
0:5
0:9
2:11
2:11
2:2
2:2
1:3
4:1
  0:5*
2:4
4:1
2:4
4:1
4:0
18 4 1 13 33-81 9
9.

  Корсары

2:13
1:7
0:8
 0:5*
0:5
 0:5*
1:9
1:8
2:5
0:5
3:4
  0:5*
4:4
 0:5*
1:4
4:2
0:0
  5:0*
18 1 0 17 31-102 6
10.   Виктория
  0:5*
0:9
1:7
1:5
1:8
1:4
0:7
2:11
3:9
  0:5*
2:7
1:3
6:2
2:5
1:4
0:4
0:0
  0:5*
18 1 1 16 21-85 3
 
 
 
11 ноября (сбт). СК "Арена Сити"
18.00 - СКА (ЮС) - Легион (Углегорск) - 9:1 (2:0; 2:1; 5:0)
19.30 - Океан (Невельск) - Сокол (ЮС) - 11:2 (6:2; 1:0; 4:0)
21.00 - Ветерки (Холмск) - Корсары (Холмск) - 13:2 (2:1; 5:1; 6:0)
12 ноября (вск). СК "Арена Сити"
19.00 - Авангард (Трц) - Виктория (Макаров) - 9:3 (2:1; 3:0; 5:2)
21.00 - Сахалин (ЮС) - Мираж (Быков) - 7:1 (2:1; 2:0; 3:0)
15 ноября (сбт). СК "Арена Сити"
09.00 - Виктория (Макаров) - Мираж (Быков) - 1:3 (0:2; 1:1; 0:0)
10.30 - Сахалин (ЮС) - Легион (Углегорск) - 7:0 (3:0; 1:0; 3:0)
16 ноября (вск). СК "Арена Сити"
10.00 - Океан (Невельск) - Корсары (Холмск) - 9:1 (3:0; 2:1; 4:0)
11.30 - Сокол (ЮС) - Авангард (Трц) - 2:2 (1:1; 0:1; 1:0)
19 ноября (срд). СК "Арена Сити"
19.00 - СКА (ЮС) - Ветерки (Холмск) - 1:3 (0:1; 0:2; 1:0)
22 ноября (сбт). СК "Арена Сити"
19.00 - Корсары (Холмск) - Легион (Углегорск) - 4:4 (4:0; 0:2; 0:2)
20.30 - Сахалин (ЮС) - Виктория (Макаров) - 8:1 (1:1; 3:0; 4:0)
22.00 - Сокол (ЮС) - СКА (ЮС) - 1:5 (0:3; 0:2; 1:0)
23 ноября (вск). СК "Арена Сити"
19.00 - Океан (Невельск) - Мираж (Быков) - 18:1 (6:1; 5:0; 7:0)
20.30 - Авангард (Троицкое) - Ветерки (Холмск) - 3:5 (1:2; 1:1; 3:0)
29 ноября (сбт). СК "Арена Сити"
20.00 - Легион (Углегорск) - Ветерки (Холмск) - 1:8 (0:2; 0:3; 1:3)
21.45 - Океан (Невельск) -  Виктория (Макаров) - 7:0 (2:0; 3:0; 2:0)
30 ноября (вск). СК "Арена Сити"
20.00 - Сокол (ЮС) - Корсары (Холмск) - 4:1 (3:0; 1:0; 0:1)
21.30 - СКА (ЮС) - Мираж (Быков) - 9:1 (3:1; 2:0; 4:0)
2 декабря (втр). СК "Арена Сити"
22.00 - Сахалин (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 4:1 (1:0; 1:1; 2:0)
3 декабря (срд). СК "Арена Сити"
20.45 - Ветерки (Холмск) - Океан (Невельск) - 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)
6 декабря (сбт), СК "Арена Сити"
20.30 -  Легион (Углегорск) - Виктория (Макаров) - 2:6 (1:2; 1:1; 0:3)
22.00 - Сахалин (ЮС) - СКА (ЮС) - 2:4 (0:0; 1:2; 1:2)
22.00 - Авангард (Троицкое) - Корсары (Холмск) - 5:2 (1:0; 1:1; 3:1)
12 декабря (птн). СК "Арена Сити"
22.15 - Сокол (ЮС) - Мираж (Быков) - 4:1 (0:0; 2:1; 2:0)
13 декабря (сбт). СК "Арена Сити"
20.30 - Легион (Углегорск) - Мираж (Быков) - 1:5 (1:2; 0:2; 0:1)
22.00 - Корсары (Холмск) - Виктория (Макаров) - 0:0
14 декабря (вск). СК "Арена Сити"
10.45 - Океан (Невельск) - Сахалин (ЮС) - 1:1 (1:0; 0:0; 0:1)
12.15 - СКА (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 4:1 (2:0; 0:1; 2:0)
17 декабря (срд). СК "Арена Сити"
20.45 - Сокол (ЮС) - Ветерки (Холмск)- 1:7 (0:3; 1:4; 0:0)
27 декабря (сбт). СК "Арена Сити"
19.00 - Авангард (Троицкое) - Легион (Углегорск) - 2:1 (2:1; 0:0; 0:0)
20.30 - Сокол (ЮС) - Виктория (Макаров) - 4:1 (0:0; 4:0; 0:1)
22.00 - Сахалин (ЮС) - Корсары (Холмск) - 5:0 (0:0; 2:0; 3:0)
28 декабря (вск). СК "Арена Сити"
19.00 - СКА (ЮС) - Океан (Невельск) - 7:2 (2:0; 3:1; 2:1)
20.30 - Мираж (Быков) - Ветерки (Холмск) - 1:10 (0:2; 0:3; 1:5)
5 января (пнд). СК "Арена Сити"
15.15 - Сокол (ЮС) - Легион (Углегорск) - 2:4 (0:1; 0:2; 2:1)
21.15 - СКА (ЮС) - Виктория (Макаров) - 7:1 (1:1; 1:0; 5:0)
6 января (втр). СК "Арена Сити"
20.15 - Ветерки (Холмск) - Сахалин (ЮС) - 2:0 (1:0; 1:0; 0:0)
21.30 - Авангард (Троицкое) - Океан (Невельск) - 3:3
22.45 - Мираж (Быков) - Корсары (Холмск) - 4:3 (1:0; 1:1; 2:2)
9 января (птн). СК "Арена Сити"
22.15 - Сокол (ЮС) - Сахалин (ЮС) - 0:9 (0:1; 0:7; 0:1)
10 января (сбт). СК "Арена Сити"
20.00 - Океан (Невельск) - Легион (Углегорск) - 15:1 (3:0; 6:1; 6:0)
21.30 - Виктория (Макаров) - Ветерки (Холмск) - 0:9 (0:4; 0:4; 0:1)
11 января (вск). СК "Арена Сити"
19.30 - СКА (ЮС) - Корсары (Холмск) - 8:0 (2:0; 3:0; 3:0)
21.00 - Авангард (Троицкое) - Мираж (Быков) - 4:2 (1:1; 1:1; 2:0)
17 января (сбт). г. Углегорск
13.00 - Легион (Углегорск) - СКА (ЮС) - 1:7 (0:2; 0:3; 1:2)
18 января (вск). СК "Арена Сити"
20.45 - Океан (Невельск) - Сокол (ЮС) - 12:2 (6:0; 3:1; 3:1)
22.15 - Корсары (Холмск) - Ветерки (Холмск) - 1:7 (1:3; 0:3; 0:1)
г. Быков
12.00 - Мираж (Быков) - Сахалин (ЮС) - 0:4 (0:2; 0:1; 0:1)
 
24 января (сбт), г. Углегорск
13.00 - Легион (Углегорск) - Сахалин (ЮС) - 1:2 (0:1; 0:0; 1:1)
24 января (сбт), п. Быков
11.00 - Мираж (Быков) - Виктория (Макаров) - 7:2 (0:1; 2:0; 5:1)
24 января (сбт), СК "Арена Сити"
20.45 - Ветерки (Холмск) - СКА (ЮС) - 2:2 (1:1; 0:1; 1:0)
25 января (вск), СК "Арена Сити"
21.15 - Корсары (Холмск) - Океан (Невельск) - 1:8 (1:1; 0:1; 0:6)
22.00 - Сокол (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 2:5 (0:0; 0:3; 2:2)
31 января (сб), г. Макаров
12.00 - Виктория (Макаров) - Сахалин (ЮС) - 1:4 (0:1; 1:1; 0:2)
31 января (сб), Углегорск
13.00 - Легион (Углегорск) - Корсары (Холмск) - 5:0*
31 января (сб), СК "Арена Сити"
22.15 - СКА (ЮС) - Сокол (ЮС) - 8:2 (2:0; 2:1; 4:1)
01 февраля (вс), СК "Арена Сити"
22.00 - Ветерки (Холмск) - Авангард (Троицкое) - 2:1 (0:0; 2:0; 0:1)
 
7.02.2015 (сбт), СК "Арена Сити"
19.20 - Ветерки (Холмск) - Легион (Углегорск) - 11:3 (4:1; 4:1; 3:1)
7.02.2015 (сбт), г.Макаров
13.00 - Виктория (Макаров) - Океан (Невельск) - 2:11 (1:5; 1:4; 0:2)
8.02.2015 (вск), п.Быков
12.00 - Мираж (Быков) - СКА (ЮС) - 0:9 (0:4; 0:1; 0:4)
8.02.2015 (вск), СК "Арена Сити"
19.00 - Корсары (Холмск) - Сокол (ЮС) - 4:2 (0:0; 0:2; 4:0)
22.00 - Авангард (Троицкое) - Сахалин (ЮС) - 3:9 (1:5; 0:2; 2:2)
 
14 февраля (сбт), СК "ХОЛМСК-АРЕНА"
10.00 - Ветерки (Холмск) - Океан (Невельск) - 6:3 (3:0; 1:2; 2:1)
14 февраля (сбт), СК "Арена Сити"
20.00 - Корсары (Холмск) - Авангард (Троицкое) - 0:5 (0:2; 0:2; 0:1)
15 февраля (вск), г. Макаров
13.00 - Виктория (Макаров) - Легион (Углегорск) - 2:5 (0:3; 1:1; 1:1)
15 февраля (вск), г. Быков
11.00 - Мираж (Быков) - Сокол (ЮС) - 3:1 (0:0; 2:0; 1:1)
15 февраля (сбт), СК "Арена Сити"
20.00 - СКА (ЮС) - Сахалин (ЮС) - 6:4 (1:1; 2:0; 3:3)
 
21 февраля (сбт), г. Быков
11.00 - Мираж (Быков) - Легион (Углегорск) - 4:1 (1:0; 1:0; 2:1)
21 февраля (сбт), СК "Холмск Арена"
11.00 - Ветерки (Холмск) - Сокол (ЮС) - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
21 февраля (сбт), г. Быков
11.00 - Мираж (Быков) - Легион (Углегорск) - 4:1 (1:0; 1:0; 2:1)
21 февраля (сбт), СК "Холмск Арена"
11.00 - Ветерки (Холмск) - Сокол (ЮС) - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
21 февраля (сбт), СК "Арена Сити
20.00 - Авангард (Троицкое) - СКА (ЮС) - 0:8 (0:1; 0:3; 0:4)
22 февраля (вск), г. Макаров
12.00 - Виктория (Макаров) - Корсары (Холмск) - 5:0*
22 февраля (вск), СК "Арена Сити"
20.30 - Сахалин (ЮС) - Океан (Невельск) - 5:3 (3:1; 0:1; 2:1)
 
26 февраля (чтв), СК "Арена Сити"
20.15 Мираж (Быков) - Океан (Невельск) - 2:4 (0:1; 1:1; 1:2)
28 февраля (сбт), СК "Арена Сити"
19.15 - Океан (Невельск) - СКА (ЮС) - 5:3 (3:1; 0:1; 2:1)
28 февраля (сбт), г. Макаров
11.00 - Виктория (Макаров) - Сокол (ЮС) - 0:4 (0:0; 0:1; 0:3)
28 февраля (сбт), ЛК "Арена Холмск"
11.00 - Ветерки (Холмск) - Мираж (Быков) - 6:4 (3:0; 1:3; 2:1)
28 февраля (сбт), г. Углегорск
11.00 - Легион (Углегорск) - Авангард (Троицкое) - 1:1 (1:0; 0:0; 0:1)
 
7 марта (сбт). ЛК "Арена Холмск"
11.00  - Ветерки (Холмск) - Сахалин (ЮС) - 1:3 (0:2; 0:0; 1:1)
7 марта (сбт). г. Углегорск
11.00 - Легион (Углегорск) - Сокол (ЮС) - 5:0*
7 марта (сбт). г. Макаров
11.00 - Виктория (Макаров) - СКА (ЮС) - 1:5 (0:4; 1:1; 0:0)
7 марта (сбт). СК "Арена Сити"
21.00 - Океан (Невельск) - Авангард (Троицкое) - 7:2
 
10 марта (втр), СК "Арена Сити"
21.30 - Мираж (Быков) - Авангард (Троицкое) - 2:7 (1:2; 1:2; 0:3)
11 марта (срд), СК "Арена Сити"
22.00 - Сахалин (ЮС) - Сокол (ЮС) - 5:0 (3:0; 0:0; 2:0)
12 марта (чтв), СК "Арена Сити"
21.30 - Ветерки (Холмск) - Виктория (Макаров) - 5:0* (неявка ХК "Виктории")
 
Play-Off, 1/4 финала
14 марта (сбт). СК "Холмск Арена"
10.30 - Океан (Невельск) - Авангард (Троицкое) - 5:3 (1:0; 2:2; 2:1)
12.00 - Ветерки (Холмск) - Сокол (ЮС) - 9:1 (4:0; 3:0; 2:1)
14 марта (сбт), СК "Арена Сити"
20.30 - СКА (ЮС) - Легион (Углегорск) - 10:1 (4:0; 2:1; 4:0)
22.00 - Сахалин (ЮС) - Мираж (Быков) - 6:1 (3:0; 2:1; 1:0)
15 марта (dcr). СК "Холмск Арена"
09.30 - Океан (Невельск) - Авангард (Троицкое) - 4:2 (1:1; 2:0; 1:1). Счет в серии - 2:0.
15 марта (сбт), СК "Арена Сити"
20.30 - СКА (ЮС) - Легион (Углегорск) - 9:2 (3:1; 4:0; 2:1)/ Счет в серии 2:0.
21.30 - Сокол (ЮС) - Ветерки (Холмск) - 1:8 (1:3; 0:3; 0:2). Счет в серии - 0:2.
--:-- - Сахалин (ЮС) - Мираж (Быков) - 5:0*. СЧет всерии 2:0.
 
Полуфинальные игры.
21 марта (сб)т, СК "Арена Холмск"
09.30 - СКА (ЮС) - Сахалин (ЮС) - 4:2 (0:1; 3:1; 1:0)
11.30 - Ветерки (Холмск) - Океан (Невельск) - 2:3 (0:0; 2:2; 0:1)
22 марта (вск), СК "Арена Холмск", г.Холмск
09.30 - Сахалин (ЮС) - СКА (ЮС) - 1:3 (1:0; 0:0; 0:3). Счет в серии - 0:2.
11.30 - Океан (Невельск) - Ветерки (Холмск) - 3:4 Б (1:1; 1:1; 1:1; 0:0). Счет в серии - 1:1.
23 марта (птн), СК "Арена Холмск"
20.30 - Ветерки (Холмск) - Океан (Невельск) - 3:2 (1:1; 1:0; 1:1). Счет в серии - 2:1. 
 
 
ФИНАЛ. Серия до двух побед
28 марта (сбт), СК "Арена Холмск"
15.00 - Ветерки (Холмск) - СКА (ЮС) - 4:3 (2:3; 1:0; 1:0)
29 марта (вск), СК "Арена Сити"
20.15 - СКА (ЮС) - Ветерки (Холмск) - 4:3 (1:1; 2:0; 1:2). Счет в серии - 1:1.
30 марта (пнд), СК "Кристалл"
20.15 - СКА (ЮС) - Ветерки (Холмск) - 3:1 (1:0; 1:0; 1:1). Счет в серии - 2:1.
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU