Сезон 2015/2016

Первенство России среди детских команд (зона Дальний Восток). I-й этап. Хабаровск
09.12.2014 23:05 Просмотров: 1758
Команды 2006 г.р. (12 команд, по круговой системе)
1 ноября (сбт). Краевой центр хоккея "Амур"
09.45 - Владивосток-2 - Сахалин - 5:4 (1:2; 0:2; 4:0)
14.15 - Сахалин - Камчатка - 6:4 (3:0; 2:2; 1:2)
2 ноября (вск). Краевой центр хоккея "Амур"
08.45 - Амур-2 - Сахалин - 11:2 (4:0; 2:1; 5:1)
14.15 - Сахалин - Амур-3 - 1:8 (1:3; 0:4; 0:1)
3 ноября (пнд). Краевой центр хоккея "Амур"
08.45 - Амур-4 - Сахалин - 5:1 (2:0; 1:0; 2:1)
14.15 - Сахалин - Амур-5 - 9:3 (2:2; 2:0; 5:1)
4 ноября (втр). Краевой центр хоккея "Амур"
09.45 - Амур-6 - Сахалин - 0:5 (0:2; 0:3; 0:0)
12.00 - Сахалин - Амур-7 - 11:2 (5:0; 3:1; 3:1)
5 ноября (срд). Краевой центр хоккея "Амур"
09.45 - Комсомольск - Сахалин - 10:5 (4:2; 1:2; 5:1)
14.15 - Сахалин - Владивосток-1 - 4:10 (0:3; 1:2; 3:5)
6 ноября (чтв). Краевой центр хоккея "Амур"
08.45 - Сахалин - Владивосток-3 - 8:3 (1:0; 5:0; 2:3)
 
Команды 2007 г.р. (12 команд)
3 ноября (пнд). Краевой центр хоккея "Амур"
09.45 - Сахалин - Амур-6 - 22:2 (7:1; 6:0; 9:1)
4 ноября (втр). Краевой центр хоккея "Амур"
08.15 - Сахалин - Амур-5 - 4:4 (2:1; 0:2; 2:1)
11.30 - Сахалин - Владивосток-3 - 6:3 (3:0; 1:2; 2:1)
5 ноября (срд). Краевой центр хоккея "Амур"
08.15 - Сахалин - Амур-1 - 0:15 (0:3; 0:6; 0:6)
13.45 - Сахалин - Амур-2 - 0:7 (0:2; 0:2; 0:3)
6 ноября (чтв). Краевой центр хоккея "Амур"
10.30 - Сахалин - Амур-3 - 3:6 (1:1; 1:2; 1:3)
13.45 - Сахалин - Владивосток-2 - 3:6 (1:0; 2:4; 1:2)
 
II-й этап. 
Команды 2004-2005 г.р. (тренер - Е.Б. Нургалиев). 
23 декабря (втр). Краевой центр хоккея "Амур"
11.00 - Кристалл (ЮС) - Амур-2005/1 (Хабаровск) - 6:2 (3:0; 0:1; 3:1)
15.00 - Кристалл (ЮС) - Совгавань (Прморский край) - 1:5 (0:0; 1:0; 0:5)
24 декабря (срд). Краевой центр хоккея "Амур"
11.00 - Кристалл (ЮС) - Магадан-2002 - 0:13 (0:7; 0:1; 0:4)
25 декабря (чтв). Краевой центр хоккея "Амур"
15.15 - Кристалл (ЮС) - Чугуевка (Приморский край) - 2:9 (1:3; 0:4; 1:2)
26 декабря (птн). Краевой центр "Амур"
13.00 - Кристалл (ЮС) - Амур-2006  (Хабаровск) - 3:6 (0:4; 2:0; 1:2)
27 декабря (сбт). Краевой центр "Амур"
09.15 - Кристалл (ЮС) - Амур-2005/2 - 2:1 (1:0; 1:1; 0:0)
 
Команды 2006 г.р. (тренер - Д. В. Гришанов). Группа "В"
3 января (сбт). Краевой центр хоккея "Амур"
12.45 - Сахалин - Амур-7 - 10:0 (3:0; 1:0; 6:0)
4 января (вск). Краевой центр хоккея "Амур"
13.30 - Сахалин - Владивосток-3 - 8:2 (3:1; 2:1; 3:0)
5 января (пнд). Краевой центр хоккея "Амур"
12.45 - Сахалин - Амур-6 - 16:0 (3:0; 10:0; 3:0)
6 января (втр). Краевой центр хоккея "Амур"
14.00 - Сахалин - Амур-5 - 4:4
7 января (срд). Краевой центр хоккея "Амур"
11.15 - Сахалин - Амурск - 11:1 (5:0; 3:1; 3:0)
8 января (чтв). Краевой центр хоккея "Амур". Матч за выход в группу "А"
13.45 - Сахалин - Амур-5 - 4:3 Б (1:1; 2:2; 0:0). Серия буллитов - 2:1
 
Команды 2007 г.р. (тренер - Д. В. Гришанов, помощник - Ф.Е. Рубанов). 
5 января (пнд). Краевой центр хоккея "Амур"
17.00 - Сахалин - Амур-6 - 9:2 (3:0; 2:0; 4:2)
6 января (втр). Краевой центр хоккея "Амур"
11.15 - Сахалин - Амур-5 - 7:6
7 января (срд). Краевой центр хоккея "Амур"
11.15 - Сахалин - Владивосток-4 - 10:1 (5:1; 4:0; 1:0)
8 января (чтв). Краевой центр хоккея "Амур"
11.00 - Сахалин - Владивосток-3 - 6:5 (0:2; 1:2; 5:1)
9 января (птн). Краевой центр хоккея "Амур"
10.00 - Сахалин - Владивосток-2 - 2:1 (1:1; 0:0; 1:0)
10 января (сбт). Краевой центр хоккея "Амур". Матч за выход в группу "А"
12.00 - Сахалин - Владивосток-2 - 5:3 (0:1; 3:1; 2:1)
 
III-й  Этап. 20-25 марта. г. Хабаровск (КЦХ "Амур")
20 марта (птн). Группа "А"
09.30 - Амур-2006(2) - Сахалин-2006 - 6:0 (3:0; 0:0; 3:0
21 марта (сбт). Группа "А"
12.30 - Комсомольск-на-Амуре - Сахалин-2006 - 4:3 (2:1; 1:1; 1:1)
09.30 - Амур-2007(1) - Сахалин-2007 - 14:0
22 марта (вск). Группа "А"
09.30 - Полюс-2006 - Сахалин-2006 - 7:3
12.30 - Амур-2007(2) - Сахалин-2007 - 14:0
23 марта (пнд). Группа "А"
11.00 - Амур-2006(4)  - Сахалин-2006 - 4:3
12.30 - Полюс-2007(1) - Сахалин-2007 - 15:2
24 марта (втр). Группа "А"
11.00 - Амур-2006(3) - Сахалин-2006 - 6:1
12.30 - Амур-2007(3) - Сахалин-2007 - 5:1
25 марта (срд). Группа "А"
11.45 - Матч за 5 место. Сахалин-2006 - Комсомольсмк-на-Амуре - 5:3
12.30 - Владивосток-2007(1) - Сахалин-2007 - 19:0
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU