Сезон 2015/2016

Х-й ЧЕМПИОНАТ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЛЮБИТЕЛИ)
09.04.2015 12:11 Просмотров: 1690
 
Группа "А"
 
Команда123456ИВНПШО
1.   Сахалин    4:5 8:1 1:8 9:0 16:0 5 3 0 2 38-14 6
2.   Авангард 5:4 10:2 2:2 9:1 8:2 5 4 1 0 34-11 9
3.   Сахалин-2   1:8 2:10
2:11 2:3 3:4 5 0 0 5 10-36 0
4.   Адмирал              8:1 2:2 11:2
7:2 5:0* 5 4 1 0 28-7 9
5.   Мираж 0:9
1:9
3:2 2:7
6:1 5 2 0 3 12-28 4
6.   Легион
 0:16
2:8 4:3 0:5* 1:6 5 1 0 4

7-33

2
 
 
Группа "В"
Команда12345ИВНПШО
1.  СКА 3:2 1:7
1:2
2:5 4 1 0 3 7-16 2
2.  Виктория 2:3 4:10 3:4 6:3 4 1 0 3 15-20 2
3.
 Северная Звезда    
7:1 10:4
2:6 11:2 4 3
0
1 30-13 6
4.   Морские Львы
2:1
4:3 6:2
3:3 4 3 1 0 15-9 7
5.   Кристалл 5:2 3:6 2:11 3:3
4 1 1 2 13-22 3
 
11 апреля (сбт). "Холмск Арена" , 1 тур
09.30 - А.  Сахалин-2 (ЮС) - Адмирал (ЮС) - 2:11 (0:4; 1:3; 1:4)
10.45 - В.  Морские Львы (Холмск) - Кристалл (ЮС) - 3:3 (1:0; 2:2; 0:1)
11 апреля (сбт). "Арена Сити"
19.15 - А.  Сахалин (ЮС) - Легион (Углегорск) - 16:0 (4:0; 6:0; 6:0)
20.45 - В.  Северная Звезда (Ноглики) - Виктория (Макаров) - 10:4 (2:1; 4:2; 4:1)
22.00 - А.  Авангард (Троицкое) - Мираж (Быков) - 9:1 (4:0; 3:0; 2:1)
 
12.апреля (вск). "Холмск Арена", 2 тур
10.45 - В.  Морские Львы (Холмск) - СКА (ЮС) - 2:1 (0:0; 1:1; 1:0)
12 апреля (вск). "Арена Сити"
18.45 - В.  Северная Звезда (Ноглики) - Кристалл (ЮС) - 11:2 (3:0; 4:1; 4:1)
20.00 - А.  Мираж (Быков) - Легион (Углегорск) - 6:1 (2:0; 2:1; 2:0)
21.15 - А.  Сахалин (ЮС) - Сахалин-2 (ЮС) - 8:1 (3:1; 3:0; 2:0)
 
15 апреля (срд), ЛД "Кристалл", 2 тур
21.30 - Авангард (Троицкое) - Адмирал (ЮС) - 2:2 (0:
1; 1:1; 1:0)
 
18 апреля (сбт), ЛК "Холмск Арена", 3 тур
10.45 - Сахалин (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 4:5 (2:1; 2:1; 0:3)
18 апреля (сбт), ЛК "Арена Сити"
19.15 - Кристалл (ЮС) - Виктория (Макаров) - 3:6 (1:2; 2:1; 0:3)
20.45 - Сахалин-2 (ЮС) - Легион (Углегорск) - 3:4 (1:2; 1:1; 1:1)
22.00 - Адмирал (ЮС) - Мираж (Быков) - 7:2 (2:0; 2:1; 3:1)
 

19 апреля (вск), ЛК "Арена Сити"
09.30 -  Сахалин-2 (ЮС) - Мираж (Быков) - 2:3 (0:0; 2:1; 0:2)
18.45 - Авангард (Троицкое) - Легион (Углегорск) - 8:2 (1:0; 5:0; 2:2)
20.00 - СКА (ЮС) - Виктория (Макаров) - 3:2 (1:1; 2:1; 0:0)
21.15 - Сахалин (ЮС) - Адмирал (ЮС) - 1:8 (0:3; 1:3; 0:2)
 
25 апреля (сб), СК "Арена Сити", 4 тур
08.15 - СКА (ЮС) - Кристалл (ЮС) - 2:5 (0:2; 1:1; 1:2)
19.15 - Адмирал (ЮС) - Легион (Углегорск) - 5:0*
20.45 - Сахалин (ЮС) - Мираж (Быков) - 9:0 (4:0; 3:0; 2:0)
25 апреля (сб), СК "Холмск Арена"
11.00 - Морские львы (Холмск) - Северная звезда (Ноглики) - 6:2 (1:0; 2:2; 3:0)
 
26 апреля (вс), СК "Арена Сити", 5 тур
09.30 - СКА (ЮС) - Северная звезда (Ноглики) - 1:7 (0:3; 1:2; 0:2)
18.45 - Виктория (Макаров) - Морские львы (Холмск) - 3:4 (1:1; 1:1; 1:2)
20.15 - Авангард (Троицкое) - Сахалин-2 (ЮС) - 10:2 (2:0; 1:0; 7:1)
 
23 мая (сбт),  Плей-офф. 1/4 финала
СК "Арена Сити"
12.30 - А2-В3. Адмирал (ЮС) - Кристалл (ЮС) - 7:1
13.45 - А1-В4. Авангард (Троицкое) - СКА (ЮС) - 1:4
СК "Холмск Арена"
10.30 - А4-В1. Мираж (Быков) - Морские Львы (Холмск) - 0:6.
 
31 мая (вск), ПОЛУФИНАЛ-2. СК "Арена Сити"
12.00  - СКА (ЮС) - Северная Звезда (Ноглики) - 4:9 (2:0; 1:4; 0:5)

6 июня (сбт),  ФИНАЛ. ЛД "Кристалл"
11.30 - МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО. Морские Львы (Холмск) - СКА (ЮС) - 3:2. На 38-й минуте команда СКА покинула лёд. 
13.00 - ФИНАЛ. Северная Звезда (Ноглики) - Адмирал (ЮС) - 1:2 (1:1; 0:1; 0:0)
ХК "Адмирал" (ЮС) - чемпион Сахалинской области ! 
 
Лучший вратарь       - Константин Буслаев (Адмирал)
Лучший защитник     - Алексей Сампоев (Морские Львы)
Лучший бомбардир    - Александр Боркин (Северная Звезда)
Лучший нападающий - Дмитрий Сухарев (Северная Звезда)
ЛУЧШИЙ ИГРОК         - Дмитрий Чекин (Адмирал)
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU