Сезон 2015/2016

ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. VI-е Первенство Сахалинской области среди детских команд (2000-2004 г.р.)
09.11.2015 14:14 Просмотров: 2644

Таблица регулярного Чемпионата

Команда123456789101112ИВНПШО
1.

Ноглики

  5:3  17:1 5:3  14:0  14:0  22:0  5:1  14:1 19:0 3:3 14:1  11 10 1 0 132-13 21
2.

АЛЬТАИР

3:5   5:0 3:2  3:0 2:5 11:1 6:1  4:0 5:0* 2:3  5:3  11 8 0 3 44-20 16
3.

Анива

1:17
0:5 
  2:5 4:2 2:13   8:5 3:3  0:5   10:5 0:12 9:4 11 4 1 6 39-76 9
4.

НЕВЕЛЬСК

3:5 2:3
5:2 
  3:3  1:5  14:3  3:2  6:0 9:0 2:10  8:0 11 6 1 4 56-33 13
5.

Холмск

0:14  0:3 2:4
3:3 
  3:5  4:1 2:0   4:4 9:1 2:4  3:3  11 3  3 5 31-42 9
6.

ВИКТОРИЯ

0:14 
5:2 
13:2 5:1 
5:3 
  14:1  5:1 0:2 10:2 3:2 8:0 11 9  0 2 68-30 18
7.

Поронайск

0:22
1:11 5:8  3:14  1:4
1:14 
  2:4
7:0 
19:2  4:15   5:5 11 2 1 8 48-99 5
8.

ЮЖНЫЙ-41

1:5
 1:6 3:3 2:3 0:2  1:5
4:2 
  4:2  6:3  1:7  2:0 11 4 1 6 25-38 9
9.

Кристалл

1:14 
0:4 5:0  0:6  4:4 2:0 0:7  2:4  
6:1 
1:7  5:1  11 4 1 6 26-48 9
10.

КОРСАКОВ

0:19  0:5*  5:10   0:9 1:9 2:10 2:19   3:6
1:6
  0:17  5:5 11 0 1 10 19-110 1
11.

Авангард 

3:3  3:2 12:0  10:2  4:2   2:3 15:4  7:1 7:1 17:0   7:1 11 9 1 1 87-19 19
12.

СахАкулы

1:14  3:5 4:9 0:8 3:3  0:8 5:5  0:2  1:5  5:5 1:7   11 0 3 8 23-71 3

 

14 ноября (сбт)
09.45 - Альтаир - Сахалинские Акулы - 5:3 (2:1; 2:2; 1:0)
11.00 - Морские Львята - Южный-41- 2:0 (0:0; 1:0; 1:0)
12.00 - Церемония Открытия
12.15 - Ногликские Медведи - Авангард - 3:3 (1:0; 1:1; 1:2)
СК "Кристалл"
14.15 - Виктория - Поронайские Акулы - 14:1 (6:1; 5:0; 3:0)
15.30 - Океан (Невельск) - Кристалл (ЮС) - 6:0 (1:0; 1:0; 4:0)
16.45 - Анива - Океан (Корсаков) - 10:5 (2:2; 3:1; 5:2)
15 ноября (вск)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Океан (Невельск) - Морские Львята - 3:3 (1:0; 0:1; 2:2)
11.15 - Авангард - Южный-41 - 7:1 (1:0; 4:0; 2:1)
12.30 - Анива - Виктория - 2:13 (0:1; 1:5; 1:7)
СК "Арена Сити"
11.00 - Ногликские Медведи - Океан (Корсаков) - 19:0 (5:0; 6:0; 8:9)
12.15 - Альтаир - Поронайские Акулы - 11:1 (2:0; 1:0; 8:1)
СК "Кристалл"
16.30 - Кристалл - Сахалинские Акулы - 5:1 (2:0; 0:1; 3:0)
5 декабря (сбт)
СК "Холмск Арена"
09.00 - Морские Львята - Кристалл - 4:4 (2:1; 0:2; 2:1)
10.30 - Океан (Невельск) - Океан (Корсаков) - 9:0 (3:0; 5:0; 1:0)
12.00 - Авангард - Альтаир - 3:2 (0:1; 1:0; 2:1)
СК "Арена Сити"
09.45 - Сахалинске Акулы - Анива - 4:9 (1:1; 1:4; 2:4)
11.15 - Южный-41 - Виктория - 1:5 (0:0; 1:2; 0:3)
6 декабря (вск)
ЛД "Кристалл"
08.45 - Кристалл - Авангард - 1:7 (0:2; 0:2; 1:3)
09.55 - Сахалинские Акулы - Океан (Корсаков) - 5:5 (2:1; 1:1; 2:3)
12 декабря (сбт)
CК "Арена Сити"
09.45 - Южный-41 - Альтаир - 1:6 (1:1; 0:3; 0:2)
ЛД "Кристалл"
12.30 - Виктория - Океан (Невельск) - 5:1 (0:1; 2:0; 3:0)
13.30 - Ногликские Медведи - Поронайские Акулы - 22:0 (9:0; 7:0; 7:0)
13 декабря (вск)
ЛД "Кристалл"
12.30 - Поронайские Акулы - Анива - 5:8 (2:2; 1:4; 2:2)
13.30 - Ногликские Медведи - Морские Львята - 14:0 (5:0; 5:0; 4:0)
26 декабря (сбт)
CК "Арена Сити"
09.45 - Авангард - Виктория - 2:3 (1:1; 1:2; 0:0)
11.15 - Сахалинские Акулы - Поронайские Акулы - 5:5 (2:3; 1:0; 2:2)
ЛД "Кристалл"
13.45 - Ногликские Медведи - Кристалл - 14:1 (3:1; 7:0; 4:0)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Анива - Океан (Невельск) - 2:5 (1:2; 1:1; 0:2)
11.15 - Морские Львята - Альтаир - 0:3 (0:1; 0:0; 0:2)
Открытый корт "41 км"
13.00 - Южный-41 - Океан (Корсаков) - 6:3 (1:1; 2:0; 3:2)

27 декабря (вск)
CК "Арена Сити"
10.45 - Сахалинские Акулы - Океан (Невельск) - 0:8 (0:3; 0:2; 0:3)
12.15 - Виктория - Кристалл - 0:2 (0:0; 0:2; 0:0)
ЛД "Кристалл"
18.15 - Ногликские Медведи - Альтаир - 5:3 (3:1; 2:1; 0:1)
19.30 - Авангард - Анива - 12:0 (2:0; 3:0; 7:0)
СК "Холмск Арена"
11.30 - Морские Львята - Океан (Корсаков) - 9:1 (4:0; 2:1; 3:0)
23 января (сбт)
CК "Арена Сити"
12.15 - Ногликские Медведи - Океан (Невельск) - 5:3 (0:1; 2:0; 3:2)
СК "Холмск Арена"
11.30 - Морские Львята - Анива - 2:4 (1:0; 0:0; 1:4)
24 января (вск)
ЛД "Кристалл"
16.30 - Ногликские Медведи - Южный-41 - 5:1 (2:0; 2:1; 1:0)
17.30 - Авангард - Океан (Корсаков) - 17:0 (11:0; 4:0; 2:0)
18.40 - Альтаир - Кристалл - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
 5 марта (сбт). СК "Арена Сити"
10.00 - Южный-41  (ЮС) - Сахалинские Акулы (ЮС) - 2:0 (1:0; 1:0; 0:0)
11.15 - Виктория (М) - Альтаир (ЮС) - 5:2 (1:0; 2:1; 2:1)
12.30 - Авангард (Трц) - Поронайские Акулы - 15:4 (5:0; 4:1; 6:3)
6 марта (вск). СК "Арена Сити"
10.45 - Поронайские Акулы - Южный-41 (ЮС) - 2:4 (1:1; 1:0; 0:3)
12.00 - Сахалинские Акулы - Морские Львята - 3:3 (2:0; 1:1; 0:2)
13.15 - Авангард (Трц) - Океан (Невельск) - 10:2(6:0; 2:1; 2:1)
 7 марта (пнд). СК "Арена Сити"
10.15 - Поронайские Акулы - Кристалл (ЮС) - 7:0 (3:0; 2:0; 2:0)
11.30 - Альтаир (ЮС) - Анива - 5:0 (1:0; 1:0; 3:0)
12 марта (сбт). СК "Арена Сити"
10.00 - Кристалл - Океан (Корсаков) - 6:1 (2:0; 1:1; 3:0)
11.15 - Анива - Южный-41 - 3:3 (2:1; 0:1; 1:1)
12.30 - Ногликские Медведи - Сахалинские Акулы - 14:1 (5:0; 3:0; 6:1)
13 марта (вск). СК "Арена Сити"
10.45 - Ногликские Медведи - Анива - 17:1 (6:0; 6:1; 5:0)
12.00 - Виктория - Океан (Корсаков) - 10:2 (5:1; 3:1; 2:0)
13.15 - Альтаир - Океан (Невельск) - 3:2 (1:1; 1:1; 1:0)
9 апреля (сбт).
СК "Арена Сити"
10.00 - Южный41 - Кристалл - 4:2 (1:1; 2:0; 1:1)
11.30 - Океан (Невельск) - Поронайские Акулы - 14:3 (6:1; 3:2; 5:0)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Морские Львята - Виктория (Макаров) - 3:5 (1:1; 1:1; 1:3)
10 апреля (вск). СК "Арена Сити"
09.15 - Поронайские Акулы - Океан (Корсаков) - 19:2 (7:1; 5:1; 7:0)
10.45 - Виктория (Макаров) - Сахалинские Акулы - 8:0 (1:0; 3:0; 4:0)
СК "Холмск Арена"
11.45 - Морские Львята - Авангард - 2:4 (1:2; 1:0; 0:2)
16 апреля (сбт). 
СК "Арена Сити"
10.00 - Сахалинские Акулы - Авангард - 1:7 (0:2; 1:3; 0:2)
11.30 - Ногликские Медведи - Виктория - 14:0 (6:0; 2:0; 6:0)
ЛД "Кристалл"
12.15 - Поронайские Акулы - Морские Львята - 1:4 (0:1; 1:1; 0:2)
17 апреля (вск).
СК "Арена Сити"
09.15 - Кристалл - Анива - 5:0 (1:0; 3:0; 1:0)
10.45 - Океан (Корсаков) - Альтаир - 0:5*
12.15 - Южный-41 - Океан (Невельск) - 2:3 (1:0; 1:1; 0:2)
ПЛЕЙ-ОФ
23 апреля (сбт)
СК "Арена Сити". ПЛЕЙ-ОФ, 1/4 финала
10.00 - Альтаир - Океан (Невельск) - 0:5*, СДК удовлетворил протест ХК "Океан"
11.30 - Авангард - Морские Львята - 4:0 (2:0; 2:0; 0:0)
14.30 - Виктория - Кристалл - 4:0 (2:0; 0:0; 2:0)
24 апреля (вск)
СК "Арена Сити". ПЛЕЙ-ОФ, ПОЛУФИНАЛЫ
10.45 - Полуфинал1. Авангард - Виктория - 5:3 (2:1; 1:1; 2:1)
7 мая (сбт). СК "Арена Сити". ПЛЕЙ-ОФ, 1/4 финала
14.45 - Ногликские Медведи - Южный-41 - 5:1 (2:0; 1:1; 2:0)
8 мая (вск). СК "Арена Сити". ПЛЕЙ-ОФ, 1/2 финала
16.15 - Ногликские Медведи - Океан (Невельск) - 6:3 (0:1; 3:0; 3:1)
9 мая (пнд). СК "Арена Сити". 
ФИНАЛ, первая игра
13.15 -  Ногликские Медведи - Авангард  - 3:6 (2:1; 1:4; 0:1), счет в серии до двух побед - 0:1
14 мая (сбт). ЛД "КРИСТАЛЛ"
18.15 -  ФИНАЛ, 2 игра. Авангард - Ногликские Медведи - 2:1 Б (0:1; 1:0; 0:0; 0:0). Счет в серии - 2:0.
15 мая (вск). СК "Арена Сити"
12.15 - Игра за 3-е место. Виктория - Океан (Невельск) - 4:1 (2:0; 1:1; 1:0)
 

Лучшим игроками ДХЛ сезона 2015/2016 признаны:

Лучший вратарь - Дмитрий Горячкин (Океан);

Лучший защитник - Данил Лазарихин (Ногликские Медведи);

Лучший нападающий - Владислав Лотин (Авангард);

Лучший бомбардир - Александр Савко (Ногликские Медведи);

ЛУЧШИЙ ИГРОК - ВЛАДИМИР ПРУТЦЕВ (Виктория)

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU