АХЛ. Хоккеисты ПСК "Сахалин" завершили трехматчевую серию в Японии очередной победой - 6:3!
01.02.2016 13:26 Просмотров: 709

Хоккеисты ПСК "Сахалин" завершили трехматчевую серию в Японии против "Ниппон Пэпер Крейнс" очередной победой.

Счет, как и в первых двух встречах, открыли хозяева льда. Под конец первого периода шайбу в ворота сахалинцев забросил Ловеччо.

Гости ответили в самом начале второй двадцатиминутки, счет сравнял Калинин. Спустя три минуты "Крейнс" снова вышли вперед, но развить им успех

не дал Голышев, а Еремин на 32 минуте встречи впервые в этом матче вывел островитян вперед.

Рэббит отличился после паса Такаги и счет снова стал равным.

В третьем периоде сахалинцы забросили три безответные шайбы в ворота хозяева. Сначала Степанов реализовал численное преимущество, затем точен

был Берников, а за 15 секунд до завершения встречи вопрос о победителе был окончательно снят после гола Еремина в пустые ворота японцев.

6:3 победа ПСК "Сахалин" в этом матче и 3:0 по итогам серии.

Островитяне набрали 105 очков и расположились на 2 месте в турнирной таблице, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу ПСК "Сахалин".

Азиатская лига. "Ниппон Пэпер Крейнс" — ПСК "Сахалин" 3:6 (1:0, 2:3, 0:3).