Фаворит   2:5   Южный41

Уважаемые любители спорта и болельщики хоккея!

Мы начнем нашу первую в истории Сахалинского хоккея текстовую онлайн-трансляцию.

Вы сможете обсуждать ход игры в разделе "Добавить комментарий", который находится внизу этой странички. С уважением, А. Хапочкин{jcomments on}

ico twist_f75' - Финальный свисток. Матч окончен. Победа "Южного" 5:2. Спасибо всем болельщикам!

75' - Началась последняя минута игры. Ответ гостей, Даниленко входит в зону, оставляет шайбу Киму. Бросок. От клюшки защитника шайба улетает в соседний двор. Скорее всего ее найдут только весной.

74' - Атака на атаку. Много борьбы в центре поля. "Фаворит" начинает одну из последних атак.

72' - Вбрасывание в зоне гостей. Отскок от борта прямо на пятачок. Невероятная свалка у ворот гостей. "Южному" везет.

70' - Блестящий ответ "Фаворита" выход три в два, бросок Владимира Киносита. Очень сильно. Перекладина! Куча-мала на пятачке. "Фаворит" пошел на штурм. До конца игры 3.40.

69' - "Южный" запер хозяев в их зоне. Денис Кан без клюшки, по футбольному, ногой отдает голевой пас партнеру Олегу Ронжену - Бельский на месте.

68' - Вязкая игра на каждом участке поля. Небольшое территориальное преимущество у гостей. Стало больше столкновений и силовой борьбы.

ГОЛ! 64' - Г-О-О-О-Л! Хозяева сокращают счет. Вбрасывание в зоне гостей закончилось дальним броском Макаренко и точным добиванием Александра Афоничева. 2:5, борьба еще не закончена.

62' - Настоящая битва в центре поля. Отрыв два в один гостей: Максим Зуев не попадает в пустые ворота. Звучит свисток рефери - смена ворот, закончилась первая половина третьего периода.

61' - Хозяева не использовали стопроцентный голевой момент. Мальчевский не смог переиграть уже распластавшегося на ленточке вратаря "Южного" Антона Нарынского, который вышел на замену Александра Шуйги в конце второго периода.

60' - Нападющий гостей с вкусной фамилией Курочкин попадает в штангу. Хозяевам повезло.

58' - Снова в атаке гости. Вне игры.

57' - Вячеслав Захаров пробрался сквозь ряды защитников хозяев, но промахнулся с двух метров. По-прежнему большое территориальное преимущество "Южного"

56' - Приятно, но болельщиков все больше и больше. Примерно 50 человек болеют стоя на сугробах, человек 12-15 наблюдают за игрой из окон своих квартир.

ГОЛ! 53' - Г-О-О-О-Л! Невероятно с той же позиции от правого борта Ким попадает в ближнюю девятку. 5:1 более чем убедительное преимущество лидера дивизиона "Юг".

53' - Мощнейший бросок Олега Ким, Бельский на месте. У хозяев выходит чтевертый игрок.

СвистокСвисток52' - Очередное удаление у хозяев за задержку соперника две минуты получает Александр Разорвин. Хозяева играют в троем.

Свисток51' - Начало третьего периода. Хозяева начинают игру в меньшенстве.

Свисток50' - Свисток Валерия Рады уводит команды на второй перерыв при счете 4:1 в пользу гостей.

СвистокСвисток49' - За подножку удален защитник "Фаворита" Эдуард Макаренко. Гости снова в большинстве.

48' - Две минуты до конца периода. Постояные атаки гостей. Счет по броскам только в этом периоде 19:7 в пользу "Южного".

ГОЛ! 46' - Г-О-О-О-Л! Даниленко вновь выскакивает один на один, Бельский спасает свою команду, но повторный бросок Олега Кима увеличивает разрыв в счете - 4:1 в пользу "Южного"

ГОЛ! 44' - Г-О-О-О-Л! Невероятная скорость Даниленко, очередное убегание от всех защитников хозяев и точный бросок в ближний угол. 3:1 впереди "Южный"

42' - Теперь уже Олег Бельский спасает свои ворота. Отличная игра. Пошел открытый хоккей.

40' - Острейшая контр-атака "Фаворита". Трижды нападающие хозяев бросали с пятачка, голкипер "Южного" Шульга, лежа на льду, невероятным образом спасает свою команду.

39' - Два сейва Олега Бельского. Наконец-то хозяева в полном составе. Еще одно "спасение" Бельского.

38' - Хозяева отбиваются в меньшенстве. Постоянные атаки "Южного". На скамейке "Фаворита" нервничает тренер команды Денис Авилов.

34' - За нарушение численного состава штрафные две минуты получают хозяева.

33' - Даниленко повторяет свой недавний супер рейд через всю площадку, опять выходит один на один, но на этот раз Олег Бельский бесподобен!

32' - Ответ хозяев. Бросает Александр Хен, Шульга успевает прикрыть ближний угол.

ГОЛ! 31' - Г-О-О-О-Л! Виктор Даниленко по очереди обыграл трех игроков хозяев и уложил шайбу в дальний угол. 2:1 впереди "Южный"

СвистокСвисток30' - За задержку клюшкой удален игрок хозяев Сергей Веденеев. Гости выпускают первую пятерку.

27' - Две опаснейшие атаки гостей. Куча-мала перед воротами Олега Бельского. Хозяева отбились.

Свисток25' - Начался второй период. На этот раз вбрасывание выиграли гости. Тут же бросок почти от красной линии Виктора Даниленко, голкипер хозяев на месте.

Свисток25' - Свисток на перерыв. 1:1.

СвистокСвисток25' - За подножку удален игрок гостей Евгений Норко. Тут же за задержку клюшкой удален защитник хозяев Эдуард Макаренко.

24' - Денис Кан выкатывается один в один на ворота хозяев - бросок! мимо!

23' - Хозяевам в очередной раз удается выбросить шайбу из своей зоны. Но гости возвращают ее обратно.

21' - С пятачка мажет Алексей Куряев. Тут же вратарь хозяев Олег Бельский останавливает шайбу на самой ленточке. Непрерывные атаки "Южного".

19' - Хозяева отбились, но тут же стопроцентный голевой момент не забивают гости.

СвистокСвисток16' - Удаление у хозяев. За задержку соперника клюшкой. На скамейку штрафников отправляется Михаил Ким. Гости прижали хозяев в их зоне. Два броска Даниленко принимают на себя защитники "Фаворита". Наконец-то хозяевам удается выбросить шайбу из зоны.

ГОЛ! 13' - Г-О-О-О-Л! 1:1 Бросок от синей линии парирует голкипер хозяев, но на добивании быстрее всех Олег Ким. Территориальное преимущество постепенно переходит к гостям.

11' - Быстрый отрыв гостей. Выход два в один. Защитник хозяев в падении прервал голевую передачу.

10' - Абсолютно равная борьба. В основном вся игра проходит в центре площадки. После проброса - вбрасывание в штрафной зоне гостей. Бросок Макаренко, Шульга на месте.

8' - Гости в меньшинстве. Команды обменялись голевыми моментами. Только что Роман Ушаков у хозяев попал не в пустой угол ворот, а прямо во вратаря соперников. "Южному" откровенно повезло. Гости в полном составе.

СвистокСвисток7' - На две минуты за подножку удален игрок "Южного" Максим Зуев. Шайба у гостей. Спокойно раскатывают шайбу в своей зоне.

4' - Обоюдоострые атаки проводят. Опять опасно бросал Киносита, Александр Шульга на месте. Неожиданно, но Фаворит смотрится предпочтительней.

ГОЛ! 2' - Г-О-О-О-Л! Невероятно но счет открыл Фаворит. Владимир Киносита прошел по левому краю и точно положил шайбу в дальний от вратаря угол. 1:0 Фаворит ведет.

Свисток 0' - Команды поприветствовали друг друга. Первые пятерки вышли на лед. Матч начался, вбрасывание выиграли хозяева. Гости перехватили шайбу, первый бросок №25 Олега Ким по воротам хозяев. Вратарь на месте.

19:53 - Вот и хозяева вышли на площадку. Матч обслуживаю три арбитра - главный рефери матча Валерий Рада, судьи на линиях - Валерий Стаховский, Сергей Валишев.

19:50 - 10 минут до начала игры. Южный41 уже раскатывается. Хозяева что-то обсуждают в раздевалке. Ждем начала.