Чемпионат Москвы. Юниорка "Сахалинских Акул" выиграла первый матч финала чемпионата Москвы!
25.04.2016 13:58 Просмотров: 1214

Вчера ХК "Капитан" провел первую игру финальной серии открытого чемпионата Москвы против ХК "Динамо" и одержал победу со счетом 4:1.

Счет открыл нападающий "Сахалинских Акул" Анатолий Успеньев в меньшинстве на девятой минуте матча: пока Чернов Артем отбывал
малый штраф,   дальневосточники не только смогли удержать свою оборону, но и прорвать защиту соперника.
Закрепил успех Александр Стрелковских с передачи  Дмитрия Панкова точным кистевым броском.

Во втором периоде игрок "Динамо" Леон Геворгян "размочил" "Капитану" счет, обыграв вратаря Кирилла Калинина, однако в третьем периоде
инициатива снова вернулась в руки "акульей" юниорки.

Александр Большаков с передач Сергея Никитина и Петра Овсянникова оформил третью шайбу в воротах "джинсовых". Александр Арзамасцев
забросил заключительный четвертый гол, успешно реализовав большинство.

Для победы в турнире команде совместного проекта ХК "Сахалинские Акулы", региональной федерации хоккея и ХК "Капитан" потребуется
три победы.

Сегодня в 18:30 по московскому времени состоится вторая встреча команд в Ступино, сообщает  пресс-служба "Сахалинских Акул".