СЛХЛ. ХII-й Чемпионат Сахалинской области среди взрослых
06.09.2016 14:32 Просмотров: 1585
 
Формат турнира:
1 этап - групповой, 2 круга.
2 этап - плей-оф с 1/2 финала (А1-А4; А2-А3)
Финальная серия - до одной победы одной из команд

Таблица регулярного Чемпионата

ПЕРВАЯ ЛИГА, КУБОК СЛХЛ

Команда123456ИВНПШО
 1.
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА                  
 
5:0*
0:5*
 
11:5
3:1
 
23:1 
17:2 
 
11:0
12:0
 
6:0 
9:2 
 
10 9 0
92-11
18
 2.

 МОРСКИЕ ЛЬВЫ                

0:5*
5:0*
 
 
6:4 
5:6 
 
11:1
12:0
 
16:0
10:1
 
8:1
9:5
 
10 8 0 2 77-17
16
 3.
 КОРПУС 
 5:11
1:3
4:6
 6:5 
 
 
4:5
12:2
 
4:2
9:2
 
13:6
8:5
 
10 6 0 4 66-47 12
 4.
 Универ-СахГУ
1:23
2:17 
 
1:11
 0:12 
 
5:4
2:12
 
 
5:2
8:4
 
6:4
9:5
 
10 5 0 5
 39-94
10
 5.

 АВАНГАРД 

0:11
0:12
 
0:16
1:10
 
2:4
2:9 
 
2:5
4:8 
 
 
4:4
2:4
 
10 0 1 9
17-83
1
 6.

 АВАНГАРД-М

 0:6 
2:9
 
1:8
5:9
 
6:13
5:8
 
4:6 
5:9
 
4:4
4:2
 
  10 1 1 8 36-74 3
 
 
ПЕРВАЯ ЛИГА
10 декабря (сбт)
ЛК "Холмск Арена"
12.00 - Морские Львы - Авангард-М - 8:1 (2:0; 5:1; 1:0)
13.15 - Церемония Открытия соревнований
13.30 - Авангард - Универ-СахГУ - 2:5 (1:1; 1:3; 0:1)
11 декабря (вск)
ЛК "Холмск Арена"
09.00 - Морские Львы - Авангард-М - 9:5 (4:1; 2:1; 3:3)
10.30 - Авангард - Универ-СахГУ - 4:8 (1:2; 2:2; 1:4)
17 декабря (сбт), СК "Арена Сити"
11.45 - Авангард-М - Корпус - 6:13 (3:4; 1:4; 2:5)
13.15 - Авангард - Морские Львы - 0:16 (0:4; 0:5; 0:7)
14.45 - Северная Звезда - Универ-СахГУ - 23:1 (6:0; 8:0; 9:1)
18 декабря (вск), СК "Арена Сити"
12.00 - Северная Звезда - Универ-СахГУ - 17:2 (7:1; 7:1; 3:0)
15.00 - Авангард-М - Корпус - 5:8 (1:3; 2:3; 2:2)
25 декабря (вск), ЛД "Кристалл"
18.30 - Авангард - Морские Львы - 1:10 (0:3; 0:2; 1:5)
21 января (сбт)
СК "Холмск Арена"
11.30 - Морские Львы - Универ-СахГУ - 11:1 (4:1; 2:0; 5:0)
13.00 - Авангард - Корпус - 2:4 (1:1; 1:2; 0:1)
22 января (вск)
СК "Арена Сити"
13.45 - Морские Львы - Универ-СахГУ - 12:0 (1:0; 5:0; 6:0)
ЛД "Кристалл"
21.00 - Авангард - Корпус - 2:9 (1:5; 1:3; 0:1)
28 января (сбт)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Северная Звезда - Авангард-М - 6:0 (1:0; 2:0; 3:0)
16.00 - Морские Львы - Корпус - 6:4 (1:1; 1:1; 4:2)
СК "Арена Сити"
22.15 - Северная Звезда - Авангард - 11:0 (3:0; 4:0; 4:0)
29 января (вск)
СК "Арена Сити"
10.30 - Северная Звезда - Авангард-М - 9:2 (4:1; 2:0; 3:1)
12.00 - Северная Звезда - Авангард - 12:0 (2:0; 5:0; 5:0)
15.00 - Морские Львы - Корпус - 5:6 (0:1; 2:2; 3:3)
 
11 февраля (сбт)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Универ-СахГУ - Корпус - 4:5
12.00 - Авангард - Авангард-М - 4:4
12 февраля (вск)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Универ-СахГУ - Корпус - 2:12
12.00 - Авангард - Авангард-М - 2:4
 
 
4 марта (сбт), СК "Холмск Арена"
10.00 - Универ-СахГУ - Авангард-М - 6:4 (2:2; 3:1; 1:1)
5 марта (вск), СК "Холмск Арена"
10.00 - Универ-СахГУ - Авангард-М - 9:5 (3:1; 4:2; 2:2)
 
18 марта (сбт), СК "Арена Сити"
18.15 - Корпус - Северная Звезда - 5:11 (2:4; 1:3; 2:4)
19 марта (вск), СК "Арена Сити"
14.00 - Корпус - Северная Звезда - 1:3 (0:1; 1:0; 0:2)
 
 22 апреля (сбт), СК "Арена Сити"
ПОЛУФИНАЛЫ
11.45 - Северная Звезда - Универ-СахГУ - 17:2 (5:2; 5:0; 7:0)
13.00 - Морские Львы - Корпус - 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)
 
23 апреля (вск), ЛД "Кристалл"
ФИНАЛ
14.30 - СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА - МОРСКИЕ ЛЬВЫ - 5:1 (3:0; 1:1; 0:1)
15.45 - церемония награждения
 
По итогам СЛХЛ сезона 2016/2017 годов названы лучшие игроки:
  • лучший вратарь               - Илья Ильин (Универ-СахГУ);
  • лучший защитник            - Дмитрий Дулин (Львы, Холмск);
  • лучший нападающий      - Юрий Пономарев (Корпус, ЮС);
  • лучший бомбардир         - Александр Боркин (Северная Звезда, Ноглики; 16+17);
  • лучший игрок                   - Юрий Кимайкин (Северная Звезда, Ноглики).

 

 

ВТОРАЯ ЛИГА
Формат турнира: 
1 этап - групповой, 2 круга. 
2 этап - плей-оф с 1/2 финала (А1-А4; А2-А3) 
Финал - 1 игра. 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Команда1234ИВНПШО
1.
  СЕВЕР
6:8
12:1 
10:5
7:5
10:2
11:2
6 5
0
1
56-23
10
2.
  АТЛАНТ
8:6 
1:12
5:4
8:4
6:5
7:1
6 5
0
1
35-31
10
3.
  ВОСТОК
5:10
5:7
4:5
4:8
5:1
5:4
6 2
0
4
28-35
2
4.
  ТЫМЬ           
2:10
2:11
5:6
1:7
1:5 
4:5
6
0
0
6
15-44
0
 
 
 
I-й круг
15 января (вск), 
12.00 - Атлант - Восток - 5:4 (2:1; 2:1; 1:2)
12.00 - Тымь - Север - 2:10 (0:3; 1:5; 1:2)
21 января (сбт)
12.00 - Восток -  Север - 5:10 (1:4; 2:4; 2:2)
22 января (вск)
12.00 - Тымь - Атлант - 5:6 (1:2; 1:3; 3:1)
4 февраля (сбт)
12.00 - Восток - Атлант - 4:8 (1:6; 2:1; 1:1)
12.00 - Север - Тымь - 11:2 (6:0; 2:0; 3:2)
 
II-й круг
12 февраля (вск), 
12.00 - Север - Восток - 7:5 (2:2; 2:2; 3:1)
12.00 - Тымь - Атлант - 1:7 (1:1; 0:4; 0:2)
 
19 февраля (вск)
12.00 - Атлант - Север - 8:6 (4:1; 3:2; 1:3)
12.00 - Тымь - Восток - 1:5 (0:2; 1:2; 0:1)
 
23 февраля (чтв), с. Победино
12.00 - Восток - Тымь - 5:5 (2:2; 2:2; 2:1)
25 февраля (сбт), пгт. Ноглики
12.00 - Север - Атлант - 12:1 (4:1; 3:0; 5:0)
 
Плей-оф, ПОЛУФИНАЛЫ
1 апреля (сбт), ЛД "Кристалл"
13.30 - Север (Ноглики) - Тымь (Тымовское) - 11:1 (5:0; 3:1; 3:0)
15.00 - Атлант (Поронайск) - Восток (Смирных) - 6:4 (4;1; 1:2; 1:1)
2 апреля (вск), ЛД "Кристалл"
13.30 - матч за 3 место. Восток (Смирных) - Тымь (Тымовское) - 5:6 (2:1; 1:3; 2:2)
15.00 - ФИНАЛ.               Север (Ноглики) - Атлант (Поронайск) - 10:3 (2:1; 2:0; 6:2)
16.00 - Церемония награждения
 
  • ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ВТ ОРОЙ ЛИГИ:
  • лучший вратарь           — Евгений Егоров (Север, Ноглики)
  • лучший защитник.       — Андрей Стародубцев (Тымь)
  • лучший нападающий  — Максим Харченко (Восток, Смирных)
  • лучший бомбардир      — Никита Писать (Север, 20 голов + 13 передач)
  • лучший игрок.               — Илья Кохов (Атлант, Поронайск).
 
 
 
Внимание:
Даты и время команды Второй Лиги согласовывают между собой и по согласованию с Сахалинской федерацией хоккея.
Обеспечение судейства матчей и безопасности, медицинской помощи во Второй Лиге обеспечивают команды - хозяева площадки.
Протоколы с игр команд Второй Лиге присылать на адрес slhl65.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU