Сезон 2015/2016

ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. VII-е Первенство Сахалинской области среди детских команд (2001-2005 г.р.)
06.09.2016 14:33 Просмотров: 2257

 

Таблица регулярного Чемпионата

Команда12345678910ИВНПШО
 1.

НОГЛИКИ

 

 7:4

4:5  6:3 13:0  12:1  16:1  16:1  22:2   5:0*  9 8 0 1 96-17  16
 2.

ОКЕАН

4:7    5:3   9:3  10:1  7:1  10:1  11:0  16:2  20:1   9 8 92-20  16
 3.

КРИСТАЛЛ

5:4 
3:5 
 

7:1

4:0  4:0  7:1  20:1  21:0  15:0   9 8 96-12  16
 4.

АЛЬТАИР

3:6  3:9 

1:7 

  6:0  4:1  3:0  13:0  13:1  20:0   9 6 3 66-24  12
 5.

ВИКТОРИЯ

0:13  1:10  0:4 
0:6 
  3:2  3:1   8:3 11:2  7:1   9 5 4  33-42  10
 6.

СахАКУЛЫ

1:12 
1:7
0:4  1:4 
2:3 
  3:2 11:3  9:0  4:1   9  4  5 32-26     8 
 7.

ХОЛМСК

1:16 
1:10  1:7  0:3  1:3 
2:3 
  5:4 
 5:0* 
4:0   9 3 6 15-46    6
 8.

ПИРАНЬИ*

1:16  0:11  1:20  0:13  3:8  3:11  4:5    6:6  3:1  9 1 1  7  21-93    3
 9.

АВАНГАРД

2:22  2:16  0:21  1:13  2:11  0:9    0:5*  6:6    5:0   9 1 1 8 18-98    3
10.

АНИВА

 0:5*  1:20  0:15  0:20  1:7  1:4  0:4  1:3 
0:5 
   9 0 0 9 4-78    0

РЕЗУЛЬТАТЫ.

26 ноября (сбт), ЛД "Кристалл"
11.30 - Океан (Невельск) - Кристалл - 5:3 (0:0; 2:3; 1:2)
12.30 - Церемония Открытия
12.45 - Ногликские Медведи - Холмские Пантеры - 16:1 (3:0; 6:0; 7:1)
27 ноября (вск), ЛД "Кристалл"
11.15 - Ногликские Медведи - Альтаир (ЮС) - 6:3 (3:1; 2:1; 1:1)
 
3 декабря (сбт), 
ЛД "Кристалл"
13.00 - Сахалинские Акулы - Холмские Пантеры - 3:2 (1:0; 2:2; 0:0)
14.00 - Авангард - Кристалл - 0:21 (0:8; 0:6; 0:7) 
СК "Арена Сити"
11.45 - Виктория - Океан - 1:10 (0:2; 1:4; 0:4)
13.15 - Пираньи - Анива 3:1 (0:0; 1:1; 2:0)
4 декабря (вск), 
СК "Арена Сити"
12.00 - Океан - Альтаир - 9:3 (3:1; 4:1; 2:1)
13.00 - Авангард - Сахалинские Акулы - 0:9 (0;0:4; 0:1; 0:4)
14.00 - Виктория - Анива - 7:1 (3:0; 3:0; 1:1)
15.00 - Кристалл - Пираньи - 20:1 (5:0; 7:0; 8:1)
 
10 декабря (сбт), 3 тур
ЛК "Холмск Арена"
09.00 - Холмские Пантеры - Анива - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
10.30 - Океан - Сахалинские Акулы - 7:1 (2:0; 2:0; 3:1)
СК "Арена Сити"
11.45 - Альтаир - Кристалл - 1:7 (1:1; 0:1; 0:5)
13.15 - Виктория - Пираньи - 8:3 (3:0; 3:0; 2:3)
14.45 - Авангард - Ногликские Медведи - 2:22 (0:9; 1:9; 1:4)

11 декабря (вск), 4 тур
ЛД "Кристалл"
13.15 - Ногликские Медведи - Пираньи - 16:1 (8:1; 5:0; 3:0)
СК "Арена Сити"
12.00 - Авангард - Анива - 5:0 (3:0; 1:0; 1:0)
13.30 - Сахалинские Акулы - Виктория - 2:3 (0:2; 1:0; 1:1) 
ЛК "Холмск Арена"
12.00 - Холмские Пантеры - Альтаир - 0:3 (0:0; 0:0; 0:3)
 
24 декабря (сбт), 5 тур
СК "Арена Сити"
11.45 - Альтаир - Анива - 20:0 (5:0; 6:0; 9:0)
12.50 - Виктория - Кристалл - 0:4 (0:0; 0:2; 0:2)
14.00 - Ногликские Медведи - Сахалинские Акулы - 12:1 (2:0; 5:1; 5:0)
15.00 - Авангард - Пираньи - 6:6 (4:1; 1:0; 1:5)
 ЛК "Холмск Арена"
10.00 - Холмские Пантеры - Океан - 1:10 (0:3; 0:3; 1:4)
 
25 декабря (вск), 6 тур
СК "Арена Сити"
12.00 - Анива - Сахалинские Акулы - 1:4 (0:2; 1:1; 0:1)
13.00 - Авангард - Виктория - 2:11 (0:2; 0:5; 2:4)
14.00 - Ногликские Медведи - Океан - 7:4 (0:2; 4:1; 3:1)
15.00 - Альтаир - Пираньи - 13:0 (5:0; 4:0; 4:0)
ЛД "Кристалл"
14.30 - Кристалл - Холмские Пантеры - 7:1 (2:0; 1:0; 4:1)
 
7 января (сбт)
СК "Арена Сити"
11.45 - Авангард - Океан - 2:16 (0:4; 0:6; 2:6)
12.50 - Альтаир - Виктория - 6:0 (1:0; 1:0; 4:0)
13.55 - Холмскиe Пантеры - Пираньи - 5:4 (3:1; 0:2; 2:1)
14.50 - Кристалл - Сахалинские Акулы - 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
8 января (вск)
СК "Арена Сити"
12.00 - Анива - Океан - 1:20 (0:4; 1:8; 0:8)
13.00 - Холмские Пантеры - Виктория - 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)
14.00 - Авангард - Альтаир - 1:13 (0:5; 0:1; 1:7)
15.00 - Сахалинские Акулы - Пираньи - 11:3 (2:0; 5:1; 4:2)
 
21 января (сбт)
СК "Арена Сити"
11.45 - Пираньи - Океан - 0:11 (0:1; 0:4; 0:6)
13.15 - Ногликские Медведи - Виктория - 13:0 (5:0; 5:0; 3:0)
ЛД "Кристалл"
18.00 - Кристалл - Анива - 15:0 (5:0; 5:0; 5:0)
19.30 - Сахалинские Акулы - Альтаир - 1:4 (0:0; 1:2; 0:2)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Холмские Пантеры - Авангард - 5:0*
22 января (вск)
СК "Арена Сити"
10.45 - Ногликские Медведи - Кристалл - 4:5 (2:2; 1:1; 1:2)
 
ПЛЕЙ-ОФФ. КУБОК ДХЛ, 1/4 финала 
15 апреля (сбт),
ЛД "Кристалл"
15.15 - А4-А5. Альтаир - Виктория - 11:0 (3:0; 5:0; 3:0)
16.15 - Ногликские Медведи - Анива (матч 9 тура) - 5:0*
17.30 - А3-А6. Кристалл - Сахалинские Акулы - 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)
 СК "Холмск Арена"
16.00 - А2-А7. Океан - Холмские Пантеры - 13:1 (4:0; 4:1; 5:0)
16 апреля (сбт), ЛД "Кристалл"
15.15 - А1-А8. Ногликские Медведи - Авангард - 19:0 (6:0; 6:0; 7:0)
 
22 апреля (сбт), ЛД "Кристалл"
ПОЛУФИНАЛЫ
15.45 - Океан - Кристалл - 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)
17.00 - Ногликские Медведи - Альтаир - 5:2 (3:0; 2:0; 0:2)
 
23 апреля (вск), ЛД "Кристалл"
ФИНАЛ
11.30 - НОГЛИКСКИЕ МЕДВЕДИ - КРИСТАЛЛ - 2:3 Б (0:2; 1:0; 1:0)
12.30 - церемония награждения
 
 
    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ДХЛ-2016/2017:
  • лучший вратарь           - Дима Горячкин ("Океан", Невельск);
  • лучший защитник         - Даниил Лазарихин ("Ногликские медведи", Ноглики);
  • лучший нападающий   - Семен Якушев ("Альтаир", Южно-Сахалинск);
  • лучший бомбардир      - Александр Гарматюк ("Ногликские медведи", Ноглики);
  • лучший игрок                - Артем Поляков ("Кристалл", Южно-Сахалинск).
 
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU