ДЕТСАДОВСКАЯ СЕМЕЙНАЯ ЛИГА. V-й Чемпионат. ФУТБОЛ. ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ
21.09.2016 09:43 Просмотров: 1374
 
ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ - 2017                                                                                                                                                             
 
Групповой этап.
 
 
Группа "А"
 
Команда1234ИВНПШО
1.   ЧЕРЕМУШКИ    4:2 4:2 1:1 3  2 1 0 9-5 5
2.   МБОУ-6       
2:4  3:2 5:1 3  2 0 1 10-7 4
3.   СВЕТЛЯЧОК 2:4 2:3 3:1 3  1  0  2 7-8  3
4.   ОГОНЕК       1:1 1:5 1:3  3  0 1  2 3-9  1
 
Группа "В"
 
Команда1234ИВНПШО
1.   СОЛНЫШКО      6:4  8:1 6:1 3 3 0 0 20-6 6
2.   СКАЗКА    
4:6 4:2 8:0 3 2  0  1 16-8 4
3.   БЕЛОСНЕЖКА 1:8 2:4 7:2 3  1  0  2 10-14 2
4.  ЖЕМЧУЖИНА 1:6 0:8 2:7  3  0  0 2 3-13 0
 
 
Группа "С"
 
Команда123ИВНПШО
1.   РЯБИНКА          4:1 2:1  2  2 0 0 6-2 4
2.   ЗВЕЗДОЧКА       
1:4 3:2 2  1 0 1 4-6 2
3.  ГАГАРИНЦЫ 1:2  2:3 2  0  0  2 3-5 0
 
 
 
Группа "D"
 
Команда123ИВНПШО
1.  ПОЛЯНКА 6:3  13:1 2 2 0 0 19-4 4
2. ДЮЙМОВОЧКА    
3:6  6:0  2 1 0 1 9-6 2
3.  ЛУЧИКИ 1:13 0:6  2  0 0 2 1-19 0
 
 
Расписание. Результаты.
 
3 февраля (птн), 1 тур
Территория детского садика "Белоснежка"
15.00 - Открытие соревнований
15.30 - В. Белоснежка - Сказка - 2:4 (0:0; 0:2; 2:2)
16.00 - С. Рябинка - Звездочка - 4:1 (0:1; 1:0; 3:0)
16.30 - В. Жемчужина - Солнышко - 1:6 (0:0; 0:5; 1:1)
Территория детского садика "Огонек"
15.30 - А. Огонек - МБОУ6 - 1:5 (0:0; 0:3; 1:2)
16.00 - D. Полянка - Лучики - 13:1 (4:0; 4:1; 5:0)
16.30 - А. Светлячок - Черемушки - 2:4 (1:0; 0:3; 1:1)
 
10 февраля (птн), 2 тур
Территория детского садика "Белоснежка"
15.30 - В. Белоснежка - Жемчужина - 7:2 (1:0; 3:0; 3:2)
16.00 - С. Гагаринцы - Звездочка - 2:3 (0:0; 0:0; 2:3)
16.30 - В. Сказка - Солнышко - 4:6 (2:2; 2:4; 0:0)
Территория детского садика "Огонек"
15.30 - А. Светлячок - МБОУ6 - 2:3 (1:1; 1:2; 0:0)
16.00 - D. Дюймовочка - Лучики - 6:0 (3:0; 3:0; 0:0)
16.30 - А. Огонек - Черемушки - 1:1 (0:0; 0:1; 1:0)
 
17 февраля (птн), 3 тур
Территория детского садика "Белоснежка"
15.30 - В. Жемчужина - Сказка - 0:8 (0:2; 0:2; 0:4)
16.00 - С. Рябинка - Гагаринцы - 2:1 (0:0; 1:1; 1:0)
16.30 - В. Белоснежка - Солнышко - 1:8 (0:1; 0:3; 1:4)
Территория детского садика "Огонек"
15.30 - А.  МБОУ6 - Черемушки - 2:4 (0:0; 3:1; 1:1)
16.00 - D. Полянка - Дюймовочка - 6:3 (3:0; 0:3; 3:0)
16.30 - А. Светлячок - Огонек - 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)
 
3 марта (птн), Плей-офф, 1/4 финала
Территория детского садика "Огонек"
15.00 - А1-D2.  Черемушки - Дюймовочка - 3:1 (1:1; 0:0; 2:0)
15.30 - B1-C2.  Солнышко - Звездочка - 3:0 (0:0; 1:0; 2:0) 
16.00 - C1-B2.  Рябинка - Сказка - 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)         
16.30 - D1-А2.  Полянка - МБОУ-6 - 3:0 (2:0 ; 1:0; 0:0)
 
4 марта (сбт), Плей-офф, ПОЛУФИНАЛЫ
Территория детского садика "Огонек"
13.00 - ЧЕРЕМУШКИ - СКАЗКА - 1:3 (0:0; 1:0; 0:3)
13.30 - СОЛНЫШКО - ПОЛЯНКА - 1:2 (0:0; 1:2; 0:0)
 
10 марта (птн), Плей-офф, ФИНАЛ
Территория детского садика "Огонек"
15.30 - Матч за 3-е место.  Черемушки - Солнышко - 1:4 (0:1; 0:1; 1:2)
16.00 - ФИНАЛ.                    Полянка - Сказка - 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)
 
 
 
 
СЕМЕЙНЫЙ ФУТБОЛ - 2016                                                                                                                                                           
 
ГРУППА "А"
 
Команда12345ИВНПШО
1.
  ПОЛЯНКА
3:0 7:1 1:0  6:0  4 4 17-1  8
2.
  МБОУ-6
0:3 
0:0 
3:0 
4:2  7-5 5
3.
  БЕЛОСНЕЖКА
1:7 0:0 
6:1  2:1 4 2 1 9-9 5
4.
  ОГОНЕК   
0:1  0:3 1:6 
 1:0  4
3 2-10
5.
  ЖЕМЧУЖИНА       
0:6 2:4  1:2  0:1 
4 4 3-13
 
 
ГРУППА "В"
 
Команда12345ИВНПШО
1.
  СОЛНЫШКО
3:1 1:0 1:1 3:0  4 3 8-2  7
2.
  СВЕТЛЯЧОК
1:3
3:1 
0:0 
2:1  4 2 1 6-5 5
3.
  ОДУВАНЧИК
0:1  1:3 
2:1  1:0  4 2 4-5 4
4.
  СКАЗКА
1:1  0:0 1:2 
3:0  4 1
1 5-3 
5.
  ДЮЙМОВОЧКА     
0:3  1:2  0:1  0:3 
4 1-9
 
 
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ. Групповой этап.
 
16 сентября (птн), Стадион СОШ N8, 1 тур
15.15 - Открытие соревнований
15.30 - А. Белоснежка - Огонек - 6:1 (3:0; 1:0; 2:1)
16.00 - А. МБОУ-6 - Жемчужина - 4:2 (1:0; 1:2; 2:0)
16.30 - В. Светлячок - Солнышко - 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)
17.00 - В. Дюймовочка - Одуванчик - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)
 
23 сентября (птн), Стадион СОШ N8, 2 тур
15.30 - А. Полянка - Белоснежка - 7:1 (3:0; 2:0; 2:1)
16.00 - А. Жемчужина - Огонек - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)
16.30 - В. Сказка - Светлячок - 0:0 
17.00 - В. Одуванчик - Солнышко - 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)
 
30 сентября (птн), Стадион СОШ N8, 3 тур
15.30 - А. Полянка - МБОУ-6 - 3:0 (0:0; 2:0; 1:0)
16.00 - А. Жемчужина - Белоснежка - 1:2 (0:0; 1:0; 0:2)
16.30 - В. Сказка - Дюймовочка - 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)
17.00 - В. Одуванчик - Светлячок - 1:3 (0:1; 0:0; 1:2)
 
7 октября (птн), Стадион СОШ N8, 4 тур
15.30 - А. Полянка - Жемчужина - 6:0 (1:0; 3:0; 2:0)
16.00 - А. Огонек - МБОУ6 - 0:3 (0:0; 0:1; 0:2)
16.30 - В. Сказка - Одуванчик - 1:2 (0:1; 1:1; 0:0)
17.00 - В. Солнышко - Дюймовочка - 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)
 
14 октября (птн), Стадион СОШ N8, 5 тур
15.30 - А. Полянка - Огонек - 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)
16.00 - А. Белоснежка - МБОУ6 - 0:0
16.30 - В. Сказка - Солнышко - 1:1 (1:0; 0:0; 0:1)
17.00 - В. Светлячок - Дюймовочка - 2:1 (1:0; 1:0; 0:1) 
 
28 октября (птн), Стадион СОШ N8, КУБОК ЛИГИ, 1/4 финала
15.30 - А1-В4. Полянка - Сказка - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)
16.00 - А2-В3. МБОУ6 - Одуванчик - 3:1 (0:0; 0:1; 3:0)
16.30 - А3-В2. Белоснежка - Светлячок - 0:0. Серия пенальти - 2:0. 
17.00 - А4-В1. Огонек - Солнышко - 0:2 (0:1; 0:0; 0:1)
 
11 ноября (птн), КУБОК ЛИГИ. ПОЛУФИНАЛ (спортзал 16 школы)
15.30 - СКАЗКА - БЕЛОСНЕЖКА - 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)
16.00 - СОЛНЫШКО - МБОУ6 - 2:0 (1:0; 0:0; 1:0)
 
18 ноября (птн), КУБОК ЛИГИ. ФИНАЛ (спортзал 16 школы)
15.30 - МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО. БЕЛОСНЕЖКА - МБОУ6 - 0:3 (0:0; 0:1; 0:2)
16.00 - ФИНАЛ.                       СОЛНЫШКО - СКАЗКА - 2:2 (0:1; 0:0; 2:1). Пенальти - 1:2. 
 
"СКАЗКА" впервые выиграла Кубок Детсадовской Семейной Спортивной Лиги! 
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU