АХЛ. Сергей Тертышный: "Два раза играли втроем. Хорошо, что ребята выстояли!", DAEMYUNG - САХАЛИН - 0:5.
08.01.2017 14:10 Просмотров: 341

Комментарий главного тренера хоккейной команды ПСК "Сахалин" о втором матче с "Деймунг Киллер Вейлс"

-Выиграли со счетом 5:0. Игра была напряженная. Счет не отображает всю картину игры. Мы первыми забили в стартовом периоде. Было хорошее движение, но и доля сумбурности. Во втором периоде 12 минут играли в меньшинстве. Волошенко удалили на 4 минуты. Два раза играли втроем, хорошо, что ребята выстояли и сохранили преимущество в две шайбы к заключительному периоду. В последней двадцатиминутке перешли на игру в три состава. Стали играть от обороны. Зацепилин забил нужный гол, Виталий реализовал выход один в ноль. Хочу сказать ребятам спасибо. Готовимся в следующей встрече!