ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ. "Полянка" в четвертый раз выиграла Кубок "Хоккей в валенках"
15.03.2017 14:36 Просмотров: 230

На Сахалине завершились спортивные баталии Детсадовской Семейной Лиги.

В уже пятом по счету сезоне этих веселых семейных соревнований приняло участие 14 детсадовских команд
– десять юносахалинских и две из Анивского района.

По результатам жеребьевки команды были поделены на четыре подгруппы и по итогам предварительного группового
этапа восемь команд вышли в плей-оф и продолжили борьбу за Кубок "Хоккей в валенках".

Пройдя в выигрышном марше горнило кубковых матчей "на вылет" в финал соревнований пробились семейные команды
детских садиков "Полянка" и "Сказка". И замечательно, что  решающую роль в победу действующих чемпионов внесли малыши!

IMG 6126

Обычно в "малышовских" пятиминутных периодах веселая и азартная беготня за безопасным мячиком заканчивается нулевой
дружеской ничьей.

Тем не менее, постоянные тренировки малышей "Полянки" внесли решающий вклад в победу: "золотой» во всех отношениях  гол
маленького  Альберта Аганяна оказался в итоге решающим!

IMG 6134

Несмотря на то, что мамам малышей "Сказки" удалось отквитать гол и сравнять счет (1:1), удержать равный счет "сказкам"
удалось. В заключительном периоде в отчаянной рубке сильных половинок папам "полянок" не только удалось отбиться в
меньшинстве, но и воспользоваться  ошибкой обороны соперников. В середине периода Олег Судаков сполна воспользовался
"подарком" от вратаря соперников и от души запустил мячик в сетку – 2:1!

IMG 6175

"Полянка" в третий раз подряд, и в четвертый раз за пятилетнюю историю проекта, выигрывает Кубок Детсадовской Семейной
Лиги "Хоккей в валенках"!

IMG 6206

В матче за бронзовые медали "Солнышко" достаточно уверенно переиграло друзей-соперников из "Черемушек" со счетом 4:1.

IMG 6050

Как рассказал автор проекта, Андрей Хапочкин, награждение всех команд соревнований состоится в ближайшее время и все малыши,
их родители,  а также все участники соревнований получат подарки от организаторов турнира и главных партнеров проекта компании
ООО "Газпром добыча шельф  Южно-Сахалинск" и компаний "Оплот" и «Биосервис»