АХЛ. Сегодня - начало битвы за финал!
25.03.2017 09:42 Просмотров: 351

25 марта в ДС “Кристалл” стартуют полуфинальные игры плей-офф Азиатской хоккейной лиги.  Хоккейная команда “Сахалин” встречает гостей из Японии “Никко Айс Бакс”.  С командой из Никко островитяне проведут серию игр до трех побед.

Регулярный чемпионат наши соперники закончили на шестой строчке турнирной таблицы. В четвертьфинальном раунде плей-офф “Айс Бакс” неожиданно обыграли  “Одзи Иглз”, завоевав путевку в следующую стадию розыгрыша кубка АХЛ.

Личное противостояния  “Сахалина” и “Айс Бакс” насчитывает  18 матчей. Девять раз победу одержали островитяне, столько же побед на счету японской команды, в том числе выигрыши в серии буллитов и в овертайме. Разница забитых и пропущенных шайб -  74:55.   В плей-офф команды еще ни разу не встречались.

Первый матч с “Айс Бакс” начнется в 17:00. Билеты на игры вы можете приобрести в день игры в фойе ДС “Кристалл”.

На матчах плей-офф состоятся розыгрыши путевки в  Южную Корею от туристической компании “Дрим”, сертификатов  автокомпании “Фортуна” и  центра косметологии “Актуэль”. А также состоится аукцион, на котором будут разыграны игровые свитера и клюшки с автографами хоккеистов. Все вырученные средства ПСК “Сахалин” передаст    подшефному троицкому детскому дому.

Информацию об условиях розыгрыша призов вы можете узнать на официальном сайте ПСК “Сахалин” и на страницах клуба  в социальных сетях ВКОНТАКТЕ и instagram.