Сезон 2015/2016

XIV Турнир Дворовых Команд "Спорт против подворотни-Кожаный мяч"
28.06.2017 17:18 Просмотров: 86

 

Результаты

Группа "А" 

Команда12345ИВНПМО
1.
   Долинск    
3:0  2:1 3:0  4:0  4 0 12-1 
2.
   Восход (Южно-Курильск)    
0:3 
2:1
1:0 
1:0   3 4-4 
3.
   СОШ30 (Южно-Сахалинск)
1:2  1:2 
1:0  3:1  4  2  6-5 
4.
   Олимп (Невельск)
0:3  0:1  0:1 
5:0  4 1
5-5 
5.
   Тымовск
0:4  0:1  1:3  0:5 
 4  1-13 
 
 

Группа "В" 

Команда12345ИВНПМО
1.
 Ноглики
2:1  1:0  3:0  7:0   4 4  0  0 13-1  8
2.
 Анива    
1:2 
1:0 
1:0 
2:0   4 3  0 5-2  6
3.
 Холмск
0:1 0:1
3:0  6:0   4   2   0 9-2  4 
4.
 Кристалл (Углегорск)     
0:3  0:1  0:3 
0:0   4 0
 1
3 0-7  1
5.
 Грация (Корсаков, девочки)  
0:7 0:2  0:6  0:0 
 4  0  1  3 0-15 
 1 
 
 

Группа "С" 

Команда1234ИВНПМО
1.
  Смирных  
4:0  0:0  2:0   2  0  6-0 
2.
  Поронайск     
0:4 
2:0 
1:0 
 3  2 0 1 3-4
3.
  Оха
0:0  0:2 
1:0   3  1 1 1 1-2  3
4.
  Ал-Сахалинский          
0:2  0:1  0:1 
 3  0
 0
 3  0-4 
 
 
28 июня (срд), г. Невельск, стадион ДЮСШ
09.00 - В. Ноглики - Корсаков-Д - 7:0
09.40 - В. Холмск - Углегорск - 3:0
10.20 - С. Смирных - Оха - 0:0
11.00 - Парад Открытия
11.40 - С. Поронайск - Ал-Сахалинский - 1:0
12.20 - А. Южно-Курильск - Тымовск - 1:0
13.00 - А. Невельск - Долинск - 0:3
13.40 - В. Анива - Ноглики - 1:2
15.20 - В. Корсаков-Д - Холмск - 0:6
16.00 - А. Тымовск - Невельск - 0:5
16.40 - А. Южно-Сахалинск - Южно-Курильск - 1:2
17.20 - С. Ал-Сахалинский - Оха - 0:1
18.00 - С. Смирных - Поронайск - 4:0
18.40 - В. Анива - Углегорск - 1:0
19.20 - А. Южно-Сахалинск - Долинск - 1:2
 
29 июня (чтв)
09.00 - А. Южно-Курильск - Невельск - 1:0
09.40 - А. Долинск - Тымовск - 4:0
10.20 - В. Ноглики - Холмск - 1:0
11.00 - В. Углегорск - Корсаков-Д - 0:0
11.40 - С. Ал-Сахалинский - Смирных - 0:2
12.20 - С. Поронайск - Оха - 2:0
13.00 - А. Тымовск - Южно-Сахалинск - 1:3
13.40 - В. Корсаков-Д - Анива - 0:2
15.20 - А. Долинск - Южно-Курильск - 3:0
16.00 - В. Углегорск - Ноглики - 0:3
16.40 - В. Холмск - Анива - 0:1
17.20 - А. Невельск - Южно-Сахалинск - 0:1
 
30 июня (птн). 
1/8 Финала.
09.00 - 4В-3С. Углегорск - Оха
09.40 - 2А-4С. Южно-Курильск - Ал-Сахалинский
10.20 - 5А-2В. Тымовск - Анива
11.00 - 4А-2С. Невельск - Поронайск
11.40 - 1С-5В. Смирных - Корсаков-Д
12.20 - 3А-3В. Южно-Сахалинск - Холмск
1/4 Финала.
15.00 - 1А-(4В-3С).            Долинск -
15.50 - 1В-(2А-4С).            Ноглики -
16.40 - (5А-2В) - (4А-2С).
17.30 - (1С-5В) - (3А-3В).
 
1 июля (сбт). 
1/8 Финала.
09.30 - Полуфинал1.
10.30  -Полуфинал2.
11.30 - Товарищеская игра команд девочек. Олимп (Невельск) - Грация (Корсаков)
13.00 - Игра за 3 место.
14.00 - ФИНАЛ.
15.00 - Парад закрытия соревнований
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU