ЛИГА ДВОРОВОГО ХОККЕЯ. ЮНИОРЫ, III Первенство Сахалинской области
11.01.2021 16:27 Просмотров: 211
 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда1234ИВНПМО
1.  ВИКТОРИЯ (Макаров)
11:7
4:4
5:3
7:6
11:4
6:4
7:3
9:4
10:4
9:6
8:7
5:7
12 10 1 1 92-57 21
2.  АВАНГАРД (Анивский район)
7:11
4:4
3:5
6:7
1:3
4:0
7:3
3:4
8:2
7:3
10:5
13:4
12 6 1 5 71-50 13
3.  НОГЛИКСКИЕ МЕДВЕДИ  
4:11
4:6
3:7
4:9
3:1
0:4
3:7
4:3
6:2
7:5
5:5
4:3
12 5 1 6 47-63 11
4.  СПОРТИВНЫЙ ГОРОД  (ЮС)  
4:10
6:9
7:8
7:5
2:8
3:7
5:10
4:13
2:6
5:7
5:5
3:4
12 1 1 10 53-92

3

 
 
 Расписание и результаты игр:
 
9 января (сбт), СК "Арена Сити"
11.00 - Авангард - Виктория - 7:11 (2:3; 2:2; 3:6)
10 января (вск ), СК "Арена Сити"
13.10 - Виктория - Спортивный город - 10:4 (4:1; 1:1; 5:2)
 
16 января (сбт), СК "Арена Сити"
17.00 - Авангард - Ногликские Медведи - 1:3 (1:1; 0:0; 0:2)
17 января (вск ), СК "Арена Сити"
12.30 - Виктория - Ногликские Медведи - 11:4 (1:1; 3:2; 7:1)
 
23 января (cбт),
г. Макаров
12.00 - Виктория - Авангард - 4:4 (1:1; 2:3; 0:1)
пгт. Ноглики
13.00 - Ногликские Медведи - Спортивный город - 6:2 (3:0; 1:0; 2:2)
24 января (cбт), г. Анива
12.00 - Авангард - Виктория - 3:5 (0:3; 2:0; 1:2)
 
30 января (cбт),
пгт.Ноглики
12.00 - Ногликские Медведи - Виктория - 4:6
г.Анива
13.00 - Авангард - Спортивный город - 8:2 (2:2; 3:0; 3:0)
31 января (вск), г.Южно-Сахалинск, корт "41 км"
12.00 - Спортивный город - Авангард - 3:7 (1:2; 1:2; 1:3)
 
 
6 февраля (сбт), г.Южно-Сахалинск, корт "41 км"
12.00 - Спортивный город - Ногликские Медведи - 5:7 (1:0; 1:3; 3:4)
7 февраля (вск), 
г. Анива
13.00 - Авангард - Ногликские Медведи - 4:0 (0:0; 1:0; 3:0)
г. Макаров
12.00 - Виктория - Спортивный город - 9:6 (2:0; 3:4; 4:2)
 
14 февраля (вск), г. Макаров
13.00 - Виктория - Ногликские Медведи - 7:1 (2:0; 2:0; 3:1)
20 февраля (вск), пгт. Ноглики
13.00 - Ногликские Медведи - Авангард - 3:7 (1:2; 1:4; 1:2)
 
27 февраля (сбт), г. Южно-Сахалинск, УТЦ "Восток"
14.15 - Спортивный город - Авангард - 5:10 (1:4; 2:3; 2:3)
28 февраля (вск)
17.15 - Авангард - Спортивный Город - 13:4 (3:1; 4:1; 6:2)
 
6 марта (сбт), г. Южно-Сахалинск, СК "Арена Сити"
11.00 - Спортивный город - Виктория - 7:8 (1:2; 1:4; 5:2)
14.00 - Авангард - Ногликские Медведи - 3:4 (2:2; 1:1; 0:1)
7 марта (вск)
11.00 - Ногликские Медведи - Спортивный Город - 5:5 (2:2; 1:1; 2:2)
 
13 марта (сбт), г. Южно-Сахалинск, СК "Арена Сити"
11.00 - Спортивный город - Виктория - 7:5 (3:2; 2:2; 2:1)
14 марта (вск)
11.00 - Авангард - Виктория - 6:7
 
20 марта (сбт), г. Южно-Сахалинск, СК "Арена Сити"
12.30 - Спортивный город - Ногликские Медведи - 3:4 (2:2; 1:1; 0:1)
21 марта (вск), г. Южно-Сахалинск, СК "Арена Сити"
12.30 - Виктория - Ногликские Медведи - 9:4 (1:1; 4:0; 4:3)
13.40 - Матч закрытия сезона: ТРЕНЕРЫ - ЮНИОРЫ - 2:1
14.00 - Церемония награждения команд
 
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
Лучший вратарь           - Коршунов Дмитрий (Ноглинские медведи)
Лучший защитник         - Цигановский Демьян (Авангард)
Лучший нападающий   - Марченко Михаил (Спортивный город)
Лучший бомбардир      - Савичев Никита (Виктория)
Лучший игрок                - Ревутский Максим (Виктория)
 
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2021 Спорт Против Подворотни

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ