ДЕТИ. ЛИГА ДВОРОВОГО ХОККЕЯ / II-е Первенство Сахалинской области/2022
21.01.2022 13:46 Просмотров: 477

 

 

Команда12345678ИВНПШО
1.  Чеховские Медведи  
3:4
 
6:7
 
5:5 
 
 
 
 
 
 
 
22:2 
 
4 1 1 2 36-18 3
2.  Кристалл (ЮС)
4:3 
 
1:2
 
 
 
16:0
 
 
 
10:2
 
 
 
4 3 0 1 31-7 6
3.  Авангард (Анива)
7:6 
 
2:1
 
 
 
 
 
6:2 
 
7:2 
 
 26:1
 
5 5 0 0 48-12 10
4.  Спортивный Город (ЮС)
5:5 
 
 
 
 
 
 11:0
 
6:2 
 
3:2
 
 
 
4 3 1 0 25-9 7
5.  Торос (Анива)
 
 
0:16
 
 
 
0:11
 
2:12 
 
2:12 
 
6:6
 
5 0 1 4 10-57 1
6.  Виктория (Макаров)  
 
 
 
 
2:6 
 
2:6
 
12:2
 
 
 
10:3 
 
4 2 0 2 26-17 4
7.  Вымпел (Долинск)
 
 
2:10
 
2:7
 
2:3 
 
12:2
 
 
 
9:3
 
5 2 0 3 27-25 4
8.  Барсы (Луговое)
2:22
 
 
 
1:26 
 
 
 
6:6
 
3:10 
 
 3:9
 
5 0 1 4 15-73 1

Расписание и результаты игр:

24 апреля (вск), 
10.00 - Вымпел (Долинск) - Торос (Анива) - 12:2 (2:0; 7:0; 3:2)
11.15 - Барсы (Дальнее) - Чеховские Медведи - 2:22 (0:6; 1:9; 1:7)
30 апреля (вск), УТЦ "Восток"
09.00 - Барсы (Дальнее) - Торос (Анива) - 6:6 (4:1; 0:4; 2:1)
10.15 - Вымпел (Долинск) - Кристалл (ЮС) - 2:10 (0:5; 0:2; 2:3)
11.30 - Открытие соревнований
11.45 - Авангард (Троицкое) - Чеховские Медведи - 7:6 (3:2; 2:3; 2:1)
СК "Арена Сити"
13.30 - Виктория (Макаров) - Спортивный Город (ЮС) - 2:6 (0:2; 1:0; 0:4)
 
7 мая (сбт), УТЦ "Восток"
09.00 - Авангард (Анива) - Барсы (Дальнее) - 26:1 (6:1; 10:0; 10:0)
14.30 - Чеховские Медведи - Кристалл (ЮС) - 3:4 (1:2; 2:1; 0:1)
15.45 - Спортивный Город (ЮС) - Вымпел (Долинск) - 3:2 (3:0; 0:1; 0:1)
СК "Арена Сити"
13.30 - Торос (Анива) - Виктория (Макаров) - 2:12 (0:3; 1:4; 1:5)
 
 
14 мая (сбт), УТЦ "Восток"
09.15 - Торос (Анива) - Кристалл (ЮС) - 0:16 (0:7; 0:4; 0:5)
10.30 - Вымпел (Долинск) - Авангард (Анива) - 2:7 (1:3; 1:2; 1:2)
11.45 - Чеховские Медведи - Спортивный Город (ЮС) - 5:5 (1:2; 3:1; 1:2)
15 мая (вск), УТЦ "Восток"
12.00 - Виктория (Макаров) - Барсы (Дальнее) - 10:3 (3:1; 2:0; 5:2)
 
18 мая (срд), УТЦ "Восток"
18.00 - Спортивный Город (ЮС) - Торос (Анива) - 11:0 (7:0; 3:0; 1:0)
19 мая (чтв), УТЦ "Восток"
16.30 - Вымпел (Долинск) - Барсы (Дальнее) - 9:3 (4:0; 2:2; 3:1)
21 мая (сбт), УТЦ "Восток"
12.00 - Виктория (Макаров) - Авангард (Анива) - 2:6 (1:1; 0:3; 1:2)
22 мая (вск), УТЦ "Восток"
09.15 - Авангард (Анива) - Кристалл (ЮС) - 2:1 (1:0; 1:1; 0:0)
 
28 мая (сбт), УТЦ "Восток"
09.15 - Авангард (Анива) - Спортивный Город (ЮС) 
10.30 - Барсы (Дальнее) - Кристалл (ЮС)
11.45 - Виктория (Макаров) - Вымпел (Долинск)
13.00 - Чеховские Медведи - Торос (Анива)
 
29 мая (вск), УТЦ "Восток"
09.30 - Спортивный Город (ЮС) - Барсы (Дальнее)
10.45 - Чеховские Медведи - Вымпел (Долинск)
12.00 - Виктория (Макаров) - Кристалл (ЮС)
13.15 - Торос (Анива) - Авангард (Анива)
 

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2022 Спорт Против Подворотни

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ