На Сахалине в самом разгаре хоккейные баталии Детской дворовой и Ночной хоккейной лиги
18.05.2022 16:18 Просмотров: 123

В минувшие выходные дни состоялись очередные игры хоккейных команд любителей, объединённых в рамках проекта "Спорт против подворотни".

​Так, в Детской дворовой хоккейной лиге результаты третьего и четвертого туров подняли на вершину турнирной таблицы анивский "Авангард" и южно-
сахалинский "Кристалл".

Анивчане, подопечные Егора Нургалиева, переиграли долинский "Вымпел" со счетом 7:2, а южно-сахалинцы "прокатились" по сверстникам из команды "Торос" – 26:1!

​Одержав на старте соревнований три победы в трех матчах "Кристалл" и "Авангард" возглавили турнирную таблицу.

​Третью строку занимает южно-сахалинская дворовая хоккейная дружина "Спортивный город". Воспитанники Виктора Нестерчука, уступая в третьем периоде "Чеховским Медведям" две шайбы, сумели благодаря точным броском Саши Флерко сравнять счет и свести матч вничью – 5:5.

​В заключительном матче тура  макаровская "Виктория" выиграла у "Барсов"(Дальнее) – 10:3.

​В Ночной хоккейной лиге после пяти туров определился единоличный лидер.
​Южно-сахалинский "Сахалин" после "жаркой" ничьей с макаровской "Викторией" (3:3), сумел в следующем матче трижды зажечь красный свет за воротами одного из лучших вратарей лиги – Евгения Мейра, голкипера команды СКА.
Итог матча – 3:1 –позволил "Сахалину" подняться на первое место после первого круга соревнований.

​В матче между командами "Шахтер" и "Океан" точнее были горняки – 4:2.

​Следующие игры пройдут в выходные дни 21 и 22 мая 2022 г. на аренах учебно-тренировочного центра "Восток" и СК "Арена-Сити".

Результаты, турнирные таблицы и расписание игр – на сайте проекта "Спорт против подворотни" slhl65.ru