Авангард   2:1   СКА

Уважаемые любители спорта и болельщики хоккея!

Мы начнем нашу текстовую онлайн-трансляцию 4 марта в 11:00.

Вы сможете обсуждать ход игры в разделе "Добавить комментарий", который находится внизу этой странички. С уважением, А. Хапочкин{jcomments on}

ico twist_f75' - Свисток арбитра! Куча мала из игроков "Авангарда", все обнимают своего вратаря! Сергей Шелыгин по сути, подарил "Авангарду" своей уверенной игрой серебряные медали чемпионата! Команды приветствуют друг друга! Со счетом 2:1 победил троицкий "Авангард". Набрав 30 очков "Авангард" занимает второе "чистое" место в чемпионате СЛХЛ Конференции "Б". "СКА", набрав 24 очка остается на 5 месте. Благодарим наших болельщиков за то, что поддержали нас в сегодняшней онлайн трансляции! Спасибо всем за игру!

74' - Вбрасывание в зоне "Авангарда". "СКА" меняют вратаря на шестого полевого игрока! Снова вбрасывание в зоне "Авангарда". Шелыгин накрывает шайбу после отскока от своего защитника.

73' - Тайм-аут берет "Аванагард". До конца основного времени остается чуть больше одной минуты.

72' - Совсем немного остается "Аванагарду" до серебряных медалей. Ким Денис не входя в зону соперника бросает по воротам. Защитник накрывает бросок. Проброс. Вбрасывание в средней зоне.

71' - 4 минуты остается до конца основного времени игры. Петр Разумов повторяет проход Прохоренко, сразу три защитника бросаются под ноги нападающего хозяев. Отбились гости.

70' - Гуськов и Разумов опасно бросают издали, "СКА" с трудом отбиваются. Прохоренко убегал по правому борту от защитника. К сожалению никто не вышел на передачу нападающего "Авангарда".

ico twist_f69' - Удаление у "СКА". За блокировку удален Иван Пикалов.

68' - "Аванагард" отвечает борьбой перед вратарской. Гости с трудом выбрасывают шайбу из своей зоны.

67' - Алексей Ан входит в зону, накатывается на ворота вместо левого крайнего, передача на пятачок, бросок! Шелыгин сегодня просто творит чудеса на воротах!

66' - Денис Ким принимает на себя шайбу после броска Хлоповских. Последние минуты гости намного опаснее атакуют.

65' - Небольшая пауза в игре после проброса и свистка арбитра. Первые звенья команд не спешат выйти на поле.

64' - Шелыгин просто молодец! Шевченко должен был забивать бросая, практически, в пустой верхний угол, он не забивает: голкипер хозяев уже лежа на льду ловушкой успевает перекрыть путь шайбе! Фантастическое "спасение" в исполнении Шелыгина!

62' - Свисток арбитра. Команды меняются воротами. До конца игры 12,5 минут.

60' - Роман Хвостов опасно бросает. Шелыгин не видит шайбы. Мимо ворот!

59' - Мейер! Дважды! Подряд! Спасает ворота после выхода "один в ноль" Вадима Прохоренко и добивания Максима Хапочкина! Отличная игра вратарей в сегодняшнем матче.

58' - Ответ хозяев, Петр Разумов выкатывается на защитника. Бросок по воротам. Мимо!

57' - "СКА" в полном составе. Гости входят в зону, бросок Шевченко! Шелыгин непробиваем!

56' - Свисток арбитра, отодвинуты ворота. На поле возникает легкая потасовка. Судьи разводят команды по разным углам. Вбрасывание в зоне гостей. "СКА" выбрасывает шайбу из зоны.

ico twist_f55' - Удаление у "СКА", за подножку удален Сергей Шевченко. Хозяева зажали соперника в их зоне.

54' - Шелыгин! Фантастических два сейва! Алексей Ан дважды в упор расстреливал ворота "Авангарда", Шелыгин невероятно надежен!

52' - Игра в зоне хозяев. Суета перед вратарской. Шелыгин спасает ворота "Авангарда". Сразу два нападающих оказались тет-а-тет с голкипером хозяев... и не забивают!

ico twist_f51' - Свисток. Шайба в игре, "СКА" в атаке.

ico twist_f50' - Свисток арбитра. На второй перерыв команды уходят при счете 2:1 в пользу "Авангарда".

49' - Большое территориальное преимущество хозяев. Гости уже несколько минут не могут пересечь красную центральную линию.

48' -  "Авангард" продолжает атаковать. Очень много силовой борьбы. Возросли и скорости.

ГОЛ! 46' - Г-О-О-О-Л!  2:1! На этот раз рикошет помогает хозяевам! Разумов бросает от самой синей линии, шайба по пути задевает конек защитника и влетает в ворота обескураженного Евгения Мейера!

45' - Хапочкин входит в зону, передача на Прохоренко. Вадим бросает с трех метров, рикошет, мимо ворот.

ГОЛ! 44' - Г-О-О-О-Л! 1:1! Вадим Прохоренко и Петр Разумов устраивают кучу малу во вратарской гостей. Шайба из под кучи тел медленно пересекает красную линию ворот. "СКА" в полном составе.

43' - Удивительно, но втроем гости создают опасный момент у ворот "Авангарда". Алексей Ан входит в зону. Бросок. Шелыгин отводит опасность.

ico twist_f42' - "СКА" в меньшинстве организуют атаку. Неудачно. Хозяева входят в зону. Отличный шанс у хозяев, еще одно удаление у луговчан за задержку соперника на 2.5 минуты удаляется Пяк Константин.

ico twist_f41' - Удаление у луговчан. За грубость удален Сергей Шевченко.

39' - Хозяева в атаке, но все броски нападающих успешно принимают на себя защитники "СКА".

ГОЛ! 38' - Г-О-О-О-Л! 0:1! Алексей Ан получил передачу вразрез защитников, вышел один на один и красиво переиграл Шелыгина. Гости повели в счете!

37' -  Петр Разумов на быстрой скорости выходит на ворота. Мимо!

35' - "СКА" в полном составе. Шайбой больше владеют хоккеисты "Авангарда", у гостей пока ничего не получается в атаке.

34' - Денис Ким заряжает от красной линии, защитники накрывают бросок нападающего хозяев.

33' - Отличный сольный проход Дениса Ким через всю площадку. Партнеры не успевают поддержать молодого нападающего. Вбрасывание в зоне гостей.

32' - "СКА" с трудом выходят из зоны, хозяева продолжают наседать, но до опасных бросков дело пока не доходит.

ico twist_f31' - Удаление у гостей. За толчок на борт удален Пяк Константин.

30' - Упорная борьба в центре поля. Команды отряжают большие силы в оборону. Очень вязкая игра.

29' - Понемногу инициатива переходит к "Аванагарду". Вбрасывание в средней зоне.

28' - Опаснейшая атака хозяев, Денис Ким опасно накатывал на ворота соперников. Гости отбились.

27' - "СКА" в полном составе. "Авангард" отбивается, выбрасывает шайбу из зоны. Для наших болельщиков сообщим, что сегодняшнюю игру обслуживают два главных рефери - Валерий Рада и Игорь Диденко. Линейные судьи - Алексей Караульнов и Роман Аверьянов.

ico twist_f26' - Свисток. 0:0. Валерий Рада вбрасывает шайбу, "СКА" начинает первую атаку. Напоминаем, что команды играют в неполных составах, за подножку удалены Денис Ким и Олег Муратов.

11:40 - Команды выходят на лед. Через несколько секунд начнется второй период.

ico twist_f25' - Свисток. Команды уходят на перерыв. 0:0.

ico twist_f23' - Удаление у хозяев, так же за подножку удаляется игрок "Авангарда" Денис Ким.

ico twist_f22' - За подножку у гостей удален Олег Муратов.

20' - "СКА" в атаке, следует два броска по воротам хозяев. Шелыгин на месте.

19' - Совещание в центре поля. Рефери что-то объясняют игрокам. Вбрасывание в средней зоне, по-прежнему счет в нашей игре 0:0.

18' - Иван Пикалов дальним бросков от синей линии забивает. "СКА" радуются, но судьи не засчитывают шайбу, бросок был после свистка арбитра.

16' - Очень опасный бросок Дмитрия Пак, Шелыгин в броске отбивает шайбу. Небольшое территориальное преимущество у гостей.

14' - Команды немного разбегались. Скорости выросли. Гости отметились бросков из круга вбрасывания, хозяева ответили тем же. Пока вратари обеих команд выигрывают все микродуэли у нападающих.

13' - Откровенно повезло гостям! Шайба бабочкой опустилась за спину вратаря гостей, капитан "СКА" Алексей Ан с ленточки выбрасывает шайбу из ворот. Курьезный случай, но хозяева могли открыть счет.

12' - Вбрасывание в зоне "Авангарда". Каргополов опасно атаковал ворота "Авангарда". Хозяева выходят из зоны.

11' - Ответ гостей, Хлоповских бросил от синей линей, Шелыгин на месте. Еще один бросок гостей. Снова "Авангард" выручает их вратарь Сергей Шелыгин.

9' - Димидов мажет из выгодной позиции, "СКА" выбрасывает шайбу из зоны.

8' - Очень вязкая игра в центре поля. Команды не рискуют, больше обращают внимание на защиту своих ворот.

7' - Абсолютно равная игра. Но только что, два игрока "СКА" вышли на одного защитника "Авангарда", не точная передача и хозяева ликвидируют атаку.

5' - Игра в зоне хозяев. "Авангард" выбрасывает шайбу из зоны. Проброс.

4' - "СКА" в полном составе. Опасный момент у ворот "СКА". Кузьменков бросал с трех метров по центру ворот, вратарь надежен.

3' - Пока все атаки хозяев гости очень уверенно отбивают.

2' - Удивительно, но в меньшинстве атакуют гости. Разумов входит в зону луговчан, бросает, шайба попадает в защитника, добивание, вратарь гостей на месте.

ico twist_f1' - Первое удаление в игре. За подножку за 2.5 минуты удален игрок "СКА" Ким Эдуард.

ico twist_f0' - Свисток. Шайба в игре. Луговчане организовали первую атаку, входят в зону, хозяева отбились. Пока не высокий темп игры, команды приглядываются друг к другу.

11:02 - Главный рефери игры Валерий Рада объявил о начале матча, команды раскатываются.

10:59 - Напоминаем Вам что у "Авангарда" перед заключительной игрой 27 очков и разница шайб 61-25. У "СКА" - 24 очка и разница шайб 43-34. Поэтому, чтобы "СКА" занять третье место в чемпионате им необходимо сегодня не только выиграть, но выиграть с разницей в 15 шайб. Ждем от луговчан голевой феерии.

10:57 - Команды на льду. Разминают своих вратарей. К сожалению у нас возникла небольшая заминка перед началом игры, но мы начнем нашу трансляцию сразу же как только команды будут готовы к матчу.

10:55 - Дорогие друзья, через несколько минут мы начинаем онлайн трансляцию с последнего официального матча СЛХЛ в этом сезоне.