Сезон 2015/2016

Результаты. Конференция "Б". Сезон 2011/2012
15.03.2012 19:55 Просмотров: 1563
Конференция "Б"

24 декабря.
13:00 Центр - Север - 2:8 (2:3; 0:3; 0:2)

25 декабря
13:00 Центр - Север - 0:5 (0:2; 0:2; 0:1)
13:00 Корсары - Авангард - 1:4 (1:0; 0:3; 0:1)

27 декабря
20:00 Авангард - Мираж - 9:1 (1:1; 2:0; 6:0)
1 период: 9' - Осадчий (1:0); 22' - Ли Киль Су (1:1).
2 период: 30' - Гуськов - (2:1); 36' - Разумов (3:1).
3 период: 66' - Диглис (4:1); 67' - Макаров - (5:1); 69' - Осадчий (6:1); 70' - Разумов (7:1); 72' - Гуськов (8:1); 74' - Осадчий (9:1).

2 января
13:00 Рифы - Анива-2 - 0:7
13:00 Бастион - Сахалин-2 - 2:4 (1:4; 1:0; 0:0)

3 января
Север - Центр - 4:1 (2:0; 1:1; 1:0) 
 
4 января
13:00 Легион - Авангард - 1:7 (1:3; 0:0; 0:4)
13:00 Корсары - Мираж - 6:5OT (1:1; 1:2; 3:2; 1:0)
13:00 Сахалин-2 - Анива-2 - 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)
13:00 Южный 41 - Сокол - 4:1 (1:0; 2:1; 1:0)
13:00 СКА - Фаворит - 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)
13.00 Север - Центр  - 8:0 (2:0; 2:0; 4:0)
 
6 января
13:00 Мираж - Авангард - 2:6 (0:2;1:1;1:3)
13:00 Корсары - Легион - 3:1 (1:1; 1:0; 1:0)
13:00 Анива2 - Рифы - 10:5 (1:2; 2:1; 7:2)
13:00 СКА - Сокол - 4:1 (1:0; 2:1; 1:0)

7 января
13.00 Сахалин2 - Бастион - 6:2 (2:0; 0:0; 4:2)
15:00 Южный 41 - Фаворит - 8:2 (1:1; 4:1; 3:0)

8 января
13.00 Сахалин2 - Рифы - 13:2 (1:1; 4:0; 8:1)
13.00 Центр - Север - 1:7 (0:3; 0:1; 1:3)
13:00 Легион - Корсары - 3:7 (0:0; 2:4; 1:3)
13:00 Анива2 - Бастион - 3:1 (0:0; 1:1; 2:0)
  
9 января
12.00 СКА - Южный41 - 1:4 (1:1; 0:1; 0:2)
13.00 Сокол - Фаворит - 2:8 (0:5; 1:2; 1:1)
13.00 Рифы - Сахалин2 - 6:18 (1:7; 1:6; 4:5)
13.00 Бастион - Анива2 - 4:5 (2:1; 2:2; 0:2)
13.00 Легион - Мираж - 8:3 (3:1; 2:0; 3:2)
13.00 Авангард - Корсары - 5:3 (1:0; 0:2; 4:1)
13.00 Центр - Север - 4:10 (3:3; 0:3; 1:4)
 
11 января
20.00 Сокол - СКА - 1:5 (1:1; 0:3; 0:1)
 
14 января
13:00 Север - Центр - 4:5ОТ (1:2; 0:1; 3:1; 0:1) 
13:00 Авангард - Легион - 8:3 (3:0; 3:0; 2:3)
13:00 Мираж - Корсары - 4:3 (1:2; 0:0; 3:1)
13:00 Анива-2 - Сахалин-2 - 1:8 (0:4; 1:1; 0:3)
13:00 Рифы - Бастион - 6:3 (5:3; 0:0; 1:0)
13:00 Сокол - Южный 41 - 3:11 (1:5; 1:4; 1:2)
13:00 Фаворит - СКА - 2:1 (0:0; 2:1; 0:0)
  
15 января
13:00 Южный 41 - СКА - 5:2 (3:0; 1:1; 1:1)
13:00 Мираж - Легион - 5:0 (0:0; 3:0; 2:0)
13:00 Бастион - Рифы - 2:3 (0:0; 1:2; 1:1)
  
16 января
20:00 Фаворит - Сокол - 4:2 (1:1; 1:0; 2:1)
 
18 января
20:00 Фаворит - Южный 41 - 2:5 (1:1; 0:3; 1:1) 
  
Конференция "Б".  II-й  этап. Финальная группа

21 января
11:00 СКА – Север - 6:0 (2:0; 2:0; 2:0)
19:00 Сахалин – Север - 1:0
13:00 Авангард – Анива2 - 5:2 (2:0; 2:1; 1:1)
13:00 Корсары – Южный41 - 1:6 (0:2; 1:3; 0:1)
   
 22 января
10:00 Фаворит – Север - 10:1 (4:0; 3:1; 3:0)
17:00 Южный 41 – Север - 8:3 (3:1; 2:1; 3:1)
13:00 Анива-2 – Корсары - 1:4 (0:1; 1:1; 0:2)
13:00 Авангард – Сахалин - 4:2 (2:0; 1:0; 1:2)
    
28 января
13:00 Север – Сахалин2 - 3:4ОТ (1:1; 1:2: 1:0; 0:1)
13:00 Фаворит – Авангард - 2:1ОТ (0:1; 1:0; 0:0; 1:0)
13:00 Южный41 – Анива2 - 8:5 (3:2; 2:1; 3:2)
13:00 Корсары - СКА - 0:6 (0:1; 0:2; 0:3)
      
29 января
13:00 Север – Фаворит - 2:3 (1:0; 0:0; 1:3)
13:00 СКА – Анива2 - 3:1 (1:0; 0:1; 2:0)
   
31 января
20:00 Авангард – Южный41 - 1:2Б (0:0; 1:1; 0:0)
Голы: 30' - Пошигорев (1:0), 51' - Зуев (1:1).
Буллиты: 2:3 (победный штрафной бросок на счету Алексея Куряева)
    
4 февраля
13:00 Корсары –  Север - 5:4 (1:1; 2:2; 2:1)
18:00 Авангард – Север - 14:2 (4:1; 5:0; 5:1)
13:00 Фаворит – Южный41 - 2:3Б (1:1; 0:0; 1:1; 0:0). Серия буллитов - 2:3.
13:00 СКА – Сахалин2 - 6:3 (4:1; 2:1; 0:1)
   
5 февраля
12:00 Анива-2 – Север - 5:2 (3:0; 0:0; 2:2)
12:00 Южный41 – СКА - 5:0 (1:0; 3:0; 1:0)
13:00 Корсары – Авангард - 0:5 (0:1; 0:1; 0:3)
14:00 Сахалин2 – Фаворит - 4:3 (2:1; 1:0; 1:2)
    
9 февраля
20:00 Фаворит – Анива2 - 3:6 (2:3; 0:1; 1:2)
20:00 Сахалин - Корсары - 8:6 (3:2; 2:2; 3:2) 
   
11 февраля
12:00 Север – Анива2 - 3:4 (1:0; 0:1; 2:3)
13:00 Фаворит – Корсары - 8:5 (4:0; 2:0; 2:5)
13:00 СКА - Авангард - 3:1 (0:1; 2:0; 1:0)
13:00 Сахалин-2 – Южный41 - 2:4 (0:2; 0:1; 2:1)
      
12 февраля
13:00 Авангард – Корсары - 10:2 (0:1; 7:1; 3:0)
13:00 Фаворит - Сахалин2 - 2:0 (0:0; 0:0; 2:0)
14.30 Север - Южный41 - 5:8 (0:1; 5:2; 0:5)
15.00 Анива2 - СКА - 0:6 (0:4; 0:0; 0:2)
   
16 февраля
20:00 Анива2 - Южный41 - 3:7 (0:3; 1:1; 2:3)
   
18 февраля
13:00 Север – Авангард - 2:7 (1:1; 0:3; 1:3)
13:00 СКА – Фаворит - 1:4 (0:2; 1:1; 0:1)
13:00 Южный41 – Корсары - 13:0 (7:0; 2:0; 4:0)
14:00 Анива-2 – Сахалин-2 - 1:3 (0:1; 1:1; 0:1)
    
19 февраля
13:00 Корсары – Сахалин-2 - 3:8 (1:1; 0:4; 2:3)
14:00 Север – СКА - 6:2 (1:1; 1:0; 4:1)
15:00 Анива-2 – Фаворит - 1:2 (0:1; 0:1; 1:0)
16:00 Южный41 – Авангард - 3:2 (2:1; 0:1; 1:0)
   
23 февраля
13:00 Сахалин-2 – Анива-2 - 7:0 (0:0; 3:0; 4:0)
13:00 Корсары – Фаворит - 0:10 (0:2; 0:3; 0:5)
15:30 СКА – Южный41 - 4:5 (1:2; 1:2; 2:1)
    
25 февраля
13:00 Север – Корсары - 4:1 (3:0; 0:0; 1:1)
13:00 Анива-2 – Авангард - 0:6 (0:3; 0:0; 0:3)
13:00 Фаворит – СКА - 2:5 (1:4; 0:1; 1:0)
13:00 Южный41 – Сахалин-2 - 1:2 (1:0; 0:1; 0:1)
   
26 февраля
12:00 Сахалин-2 – СКА - 6:1 (3:0; 1:1; 2:0)
13:00 Авангард – Фаворит - 1:2ОТ (0:0; 0:0; 1:1; 0:1)
16:00 Корсары – Анива-2 - 3:1 (1:1; 0:0; 2:0)
    
29 февраля
19:00 Южный41 - Фаворит - 3:4 (матч окончен)
Голы:
1-й период - Малашенко, 7' (0:1); Квон, 15' (0:2).
2-й период - Малашенко, 33' (0:3).
3-й период -  Даниленко, 52' (1:3); Даниленко, 63' (2:3); Хен, 66' (2:4); Даниленко, 73' (3:4).
3 марта
11:00 Сахалин2 - Авангард - 3:4 (2:2; 0:2; 1:0)
Голы:
1-й период - Гуськов, 1' (0:1); Криволапов, 5' (1:1); Разумов, 18' (1:2); Копылов, 20' (2:2).
2-й период - Разумов, 31' (2:3); Хапочкин, 43' (2:4).
3-й период - Луговской, 58' (3:4).
     
11:00 СКА - Корсары - 5:0 (техническое)
4 марта
11:00 Авангард - СКА - 2:1 (0:0; 2:1; 0:0)
     
Конференция "Б".  II-й этап.  Игры за 9-14 места
  
21 января
13:00 Мираж - Бастион - 4:2 (2:0; 1:2; 1:0)
13:00 Рифы - Сокол - 8:4 (4:0; 3:2; 1:2)
   
22 января
13:00 Бастион - Рифы - 4:2 (2:0; 1:2; 1:0)
13:00 Сокол - Легион - 4:2 (1:0; 1:2; 2:0)
      
28 января
13:00 Мираж - Легион - 4:1 (0:0; 2:0; 2:1)
13:00 Бастион - Сокол - 4:1 (1:0; 2:0; 1:1)
      
29 января
13:00 Легион - Рифы - 2:3 (0:0; 2:2; 0:1)
13:00 Сокол - Мираж - 3:5 (2:1; 0:2; 1:2)
   
4 февраля
13:00 Легион - Бастион 1:2 (0:2; 1:0; 0:0)
13:00 Мираж - Рифы - 5:4ОТ (2:1; 2:1; 0:2; 1:0)
   
5 февраля
13:00 Бастион – Мираж - 5:2 (2:0; 1:0; 2:1)
13:00 Сокол – Рифы - 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)
   
11 февраля
13:00 Рифы – Бастион - 1:5 (0:2; 0:2; 1:1)
13:00 Легион – Сокол - 3:1 (0:0; 2:0; 1:1)
     
12 февраля
13:00 Легион – Мираж - 4:3 (2:0; 2:1; 0:2)
13:00 Сокол – Бастион - 6:3 (3:2; 0:1; 3:0)
   
18 февраля
13:00 Рифы - Легион - 6:2 (2:1; 1:1; 3:0)
13:00 Мираж - Сокол - 3:4Б (0:2; 2:0; 1:1; 0:0)
    
19 февраля
13:00 Легион - Бастион - 1:6 (1:2; 0:1; 0:3)
13:00 Рифы - Мираж - 5:6 (2:3; 2:2; 1:1)

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU