Документы

Положение Чеспионата Сахалинской области "Кубок Губернатора Сахалинской области" "Кубок Сахалинской области" по хоккею с шайбой на 2018 год

Положение Первенство Сахалинской области среди детей по хоккею с шайбой на 2018 год

Положение Первенство Сахалинской области по хоккею с шайбой среди юношей по хоккею с шайбой на 2018 год

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


foto online video

КУБОК ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Команды И В Н П Шайбы О
1.   Северная Звезда 8 8 0 0 68-12 16
2.   Остров (Холмск) 8 6 0 2 41-22 12
3.  Океан (Невельск) 8 6 0 2 60-30 12
4.  Рубеж1  8 5 0 3 48-26 10
5.  Восток 8 3 0 5 38-49 6
6.  Авангард 8 3 0 5 29-44 6
7.  Спарта 8 2 0 6 21-49 4
8.  Поронайск  8 2 0 6 29-65 4
9.  Легион 8 1 0 7 23-62 2

ЛИГА ДВОРОВОГО ХОККЕЯ
ДЕТИ
I-й кубок
Команды И В Н П Шайбы О
1. Чехов-Медведи 8 7 1 0 90-29 15
2. Метеор (Н-Алдр) 8 6 1 1 60-25 13
3. Виктория(Макаров) 8 6 0 2 75-35 12
4. Авангард (Анива) 8 5 2 1 51-30 12
5. Ястребы(Покровка) 8 4 0 4 34-39 8
6. Вымпел (Долинск) 8 2 1 5 37-55 5
7. Легион (Углегорск) 8 2 0 6 36-46 4
8. Барсы (Дальнее) 8 1 0 7 23-77 2
9. Чирки (ЮС) 8 0 1 7 15-86 1

ЛИГА ДВОРОВОГО ХОККЕЯ
ДЕТИ
I-й чемпионат
Команды И В Н П Шайбы О
1. Торос (Анива) 10 10 0 0 70-32 20
2. Медведи (Покр.) 10 5 2 3 30-19 12
3. Вымпел (Долин.) 10 5 2 3 32-24 12
4. Метеор (Н-А) 10 4 1 5 33-35 9
5. Барсы (Дальнее) 10 1 2 7 10-39 4
6. Чирки (ЮС)  10 1 1 8 18-53 3

XVI Областной финал Турнира Дворовых Команд по хоккею с шайбой «СПОРТ ПРОТИВ ПОДВОРОТНИ-2020»
Групповой этап
Группа А
Команды И В Н П Шайбы О
 1.  Смирных 3 3 0 0 34-3 6
2.  Ноглики 3 2 0 1 37-14 4
3.  Углегорск 3 1 0 2 17-17 2
4.  Южно-Курильск 3 0 0 3 0-45 0

Группа В
Команды И В Н П Шайбы О
1.  Чехов 3 3 0 0 32-6 6
2.  Анива 3 2 0 1 25-9 4
3.  Макаров 3 1 0 2 18-28 2
4.  Оха 3 0 0 3 1-33 0

Группа С
Команды И В Н П Шайбы О
 1.  Южно-Сахалинск 2 2 0 0 23-1 4
2.  Долинск 2 1 1 6-9 2
3.  Поронайск 2 0 0 2 2-21 0

 IX Чемпионат
Детсадовская Семейная Лига
"ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ-2021"
Групповой этап
Группа А
Команды И В Н П Шайбы О
 1.  Черемушки
4 3 1 0 19-5

7

2.  Солнышко
4 3 1 0 16-6 7
3.  Звездочка
4 1 1 2 9-12 3
4.  Кораблик 4 1 1 2 7-12 3
5.  Дюймовочка 4 0 0 4 1-17 0

Группа В
Команды И В Н П Шайбы О
1.  Полянка 4 3 1 0 18-4 7
2.  Сказка 4 2 2 0 26-12 6
3.  Белоснежка
4 2 1 1 20-10 5
4.  МБОУ-6 4 1 0 3 14-18 2
5.  Ягодка 4 0 4 7-41 0

Группа С
Команды И В Н П Шайбы О
 1.  Журавленок 3 3 0 0 23-2 6
2.  Жемчужина 3 2 0 1 11-10 4
3.  Огонек 3 1 0 2 6-7 2
4.  Русалочка 3 0 0 3 0-21 0

  

ЛИГА ДВОРОВОГО ХОККЕЯ
ЮНИОРЫ
II-й чемпионат
Команды И В Н П Шайбы О
1. Виктория (Мкр) 12 10 1 1 92-57 21
2. Авангард (Анива) 12 6 1 5 73-51 13
3. Медведи-Ноглики 12 5 1 6 47-63 11
4. Спортгород (ЮС) 12 1 10 53-92 3

 КУБОК СЕВЕРА

V-й розыгрыш
Команды И В Н П Шайбы О
 1. Север (Ноглики) 4 4 0 0 38-15 8
2. Восток (Смирных) 4 1 1 2 22-31 3
3. Тымь (Ал-Сах) 4 0 1 3 16-30 1

   НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА (50+)

Регулярный чемпионат 2021
Команды И В Н П Шайбы О
1. 
Океан (Невельск)
9 7 1 1     30-13 15
2.
Сахалин (ЮС)  9 5
0
4     33-20 10
3. 
Шахтер (Быков)  9 4
1
4     27-28 9
4.
Виктория (Мкр) 9
0
2 7     11-39
2
Logo Joomla Copyright © 2021 Спорт Против Подворотни

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ