Сезон 2015/2016

Первенство России (зона "Дальний Восток и Забайкалье"). Детские Команды (1997-1999 г.р.)
18.11.2012 20:16 Просмотров: 2778

1-й этап

1 ноября (чтв) 1-й тур
17.00 - Амур98 - Сахалин - 8:0 (2:0; 3:0; 3:0)
2 ноября (птн)
10.00 - Амур98 - Большой Камень - 5:1 (2:0; 2:1; 1:0)
11.00 - Сахалин - Владивосток- 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)
12.15 - Самородок - Амур1 - 5:1 (2:1; 2:0; 1:0)
17.00 - Амур2 - Комсомольск - 1:5 (0:3; 1:1; 0:1)
3 ноября (сбт)
10.00 - Амур98 - Комсомольск - 25:0 (9:0; 7:0; 9:0)
11.00 - Сахалин - Большой Камень - 2:5 (1:2; 1:1; 0:2)
12.00 - Владивосток - Амур2 - 3:1 (1:1; 0:0; 2:0)
15.00 - Самородок - Амур1 - 6:0 (2:0; 1:0; 3:0)
4 ноября (вскр)
10.00 - Сахалин - Самородок - 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)
11.00 - Владивосток - Большой Камень - 0:3 (0:2; 0:0; 0:1)
12.15 - Амур98 - Амур2 - 12:1 (5:1; 2:0; 5:0)
15.00 - Амур1-Комсомольск - 6:0 (1:0; 4:0; 1:0)
5 ноября (пнд)
10.00 - Амур1 - Амур98 - 0:9 (0:3; 0:3; 0:3)
11.00 - Большой Камень - Комсомольск - 17:1 (4:0; 6:0; 7:1)
12.15 - Сахалин - Амур2 - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
13.15 - Владивосток - Самородок - 1:5 (0:2; 0:3; 1:0)
6 ноября (втр)
10.00 - Амур2 - Амур1 - 2:0 (1:0; 1:0; 0:0)
11.00 - Амур98 - Владивосток - 10:0 (0:0; 5:0; 5:0)
12.15 - Комсомольск - Сахалин - 1:7 (1:2; 0:0; 0:5)
13.15 - Самородок - Большой Камень - 3:2 (1:1; 1:0; 1:1)
7 ноября (срд)
10.00 - Амур98 - Самородок - 4:1 (2:0; 1:1; 1:0)
11.00 - Амур2 - Большой Камень - 0:3 (0:3; 0:0; 0:0)
12.15 - Комсомольск - Владивосток - 0:9 (0:3; 0:5; 0:1)
13.15 - Амур1 - Сахалин - 3:3 (0:2, 2:0; 1:1)
8 ноября (чтв)
10.00 - Большой Камень - Амур1 - 3:1 (2:0; 0:0; 1:1)
11.00 - Владивосток - Амур2 - 0:5* (техническое поражение)
12.15 - Самородок - Комсомольск - 11:1 (4:0; 5:0; 2:1)
Примечание: Хоккейные команды Амур1 и Амур2 - команды краевого центра хоккея Хабаровского края "Амур" (возраст игроков - 1998-1999 года рождения).
2-й этап
04.01.2013    Амур-КЦХ98 - Сахалин - 5:3 (3:0; 1:1; 1:2)
05.01.2013    Амур-КЦХ99 - Сахалин - 0:2 (0:1; 0:1; 0:0)
06.01.2013    Амур99/1 - Сахалин - 10:0 (2:0; 3:0; 5:0)
07.01.2013    Амур99/2 - Сахалин -   4:3 (0:0; 2:2; 2:1)
08.01.2013    Амур98 - Сахалин - 0:12 (5:0; 3:0; 4:0)
09.01.2013    Самородок (Хабаровск) - Сахалин - 2:5 (0:2; 1:1; 1:2)
10.01.2013    Торнадо (Б.Камень) - Сахалин - 2:2 (1:0; 1:0; 0:2)
11.01.2013     Полюс (Владивосток) - Сахалин - 0:5*
11.01.2013     ТМ: Амур98 - Сахалин - 8:6 (2:1; 2:1; 4:4)
По итогам турнира детская сборная Сахалинской области заняла 6-е место.
В соревнованиях принимали участие 9 команд.

ТРЕТИЙ ЭТАП (22-29 марта, г. Хабаровск, КЦХ "Амур")
22 марта (птн)
17:00 - Сахалин - Большой Камень - 1:4 (0:0; 0:2; 1:2)
23 марта (сбт)
11.00 - Сахалин - "КЦХ Амур-99" (Хабаровск) - 6:0 (4:0; 2:0; 0:0). В нашей команде отличись Рашкевичус (2), Ким, Соломатин (2), Янковский.
24 марта (вск)
11.00 - Сахалин - "Амур-98" (Хабаровск,) - 1:11 (0:4; 1:5; 0:2). В нашей команде гол на счёту Георгия Жилина.
25 марта (пнд)
11.00 - Сахалин - "КЦХ Амур-98" (Хабаровск) - 1:1 (0:1; 1:0; 0:0). В нашей команде отличился Артур Ким.
26 марта (втр)
11.00 - Сахалин - Самородок (Хабаровск) - 2:3 (1:1; 0:1; 1:1). В нашей команде голы на счету Влада Титов и Статиса Рашкевичус. 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU