Сезон 2015/2016

VIII-й Чемпионат Сахалинской области по хоккею с шайбой. Вторая Лига. Сезон 2012/2013
29.12.2012 13:06 Просмотров: 2260
22 декабря (сбт)
14.00 - Атлант (Поронайск) - Север (Ноглики) - 2:15 (0:9; 1:1; 1:5)
23 декабря (вскр)
13.00 - Восток (Смирных) - Север (Ноглики) - 1:9 (1:4; 0:4; 0:1)
13.00 - Девятый Вал (Анива) - Звезда (ЮС) - 1:11 (0:5; 0:3; 1:3)
30 декабря (вскр)
13.00 - Север (Ноглики) - Союз (Ноглики) - 7:4 (2:1; 2:1; 3:2)
13.00 - Атлант (Поронайск) - Восток (Победино) - 2:3 (0:1; 1:2; 1:0)
3 января
13:00 - Атлант (Поронайск) - Союз (Ноглики) - 0:5 (0:3; 0:1; 0:1)
4 января
13:00 - Восток (Смирных) - Союз (Ноглики) - 1:4 (1:3; 0:1; 0:0)
5 января
13:00 - Восток (Смирных)  - Звезда (ЮС) - 1:10 (0:4; 1:3; 0:3)
6 января
13:00 - Девятый Вал (Анива) - Восток (Смирных) - 10:2 (4:1; 2:0; 4:1)
7 января
13.00 - Звезда (ЮС) - Восток (Смирных) - 15:0 (6:0; 4:0; 5:0)
8 января
13:00 - Союз (Ноглики) - Север (Ноглики) - игра перенесена
13:00 - Восток (Смирных) - Девятый Вал (Анива) - 1:3 (0:2; 1:0; 0:1)
12 января (сбт)
13:00 - Звезда (ЮС) - Север (Ноглики) - 9:0 (3:0; 2:0; 4:0)
16:00 - Девятый Вал (Анива) – Союз (Ноглики) - 7:2 (2:0; 3:2; 2:0)
13 января (вскр)
13:00 - Звезда (ЮС) - Союз (Ноглики) - 12:3 (5:0; 3:1; 4:2)
13:00 - Девятый Вал (Анива) – Север (Ноглики) - 1:7 (0:0; 0:3; 1:4)
13:00 - Восток (Победино) – Атлант (Поронайск) - 7:5 (3:1; 3:2; 1:2)
20 января (вск)
13.00 - Звезда (ЮС) - Девятый Вал (Анива) - 6:2 (4:0; 1:1; 1:1)
13.00 - Север (Ноглики) - Союз (Ноглики) - 6:3 (4:0; 1:2; 1:1) 
26 января (сбт)
13.00 - Союз (Ноглики) - Восток (Победино) - 6:1 (3:0; 1:0; 2:1)
27 января (вск)
13.00 - Союз (Ноглики) - Атлант (Поронайск) - 12:0 (2:0; 6:0; 4:0)
02 февраля (сбт)
12.00 - Север (Ноглики) - Девятый Вал (Анива) - 3:2 (1:0; 1:2; 1:0)
03 февраля (вск)
13:00 - Союз (Ноглики) - Девятый вал (Анива) - 1:2 (0:0; 0:0; 1:2)
13.00 - Атлант (Поронайск) - Звезда (ЮС) - 0:4 (0:2; 0:2; 0:0)
9 февраля (сбт)
13.00 - Север (Ноглики) - Звезда (ЮС) - 5:0*
10 февраля (вскр)
13.00 - Союз (Ноглики) - Звезда (ЮС) - 5:0*
 
Игры плей-оф. Полуфиналы
16 февраля (сбт)
15.00 - Север (Ноглики) - Союз (Ноглики) - 8:2 ( 4:0; 3:0; 1:2)
17 февраля (вскр)
13.00 - Союз (Ноглики) - Север (Ноглики) - 7:8 (3:1; 1:2; 3:5). Счет в серии - 0:2.
ХК "Север" вышел в финал Кубка СЛХЛ-Вторая Лига
16.00 - Звезда (ЮС) - Девятый Вал (Анива) - 7:2 (1:0; 3:2; 3:0). Счёт в серии - 1:0.
18 февраля (пнд)
19.00 - Девятый Вал (Анива) - Звезда (ЮС) - 0:6 (0:3; 0:2; 0:1). Счёт в серии - 0:2.
ХК "Звезда" вышел в финал Кубка СЛХЛ-Вторая Лига
 
ФИНАЛ
марта (сбт). Первая финальная игра
13.00 - Север (Ноглики) - Звезд  (Ю-С)- 4:3 (0:1; 1:1; 3:1)
16 марта (сбт). Вторая финальная игра
12.00 - Звезда (Ю-С) - Север (Ноглики) - 3:1 (2:1; 1:0; 0:0)
17 марта (вскр). Третья финальная игра
10.00 - Звезда (Ю-С) - Север (Ноглики) - 2:1 (0:1; 1:0: 1:0). ХК "Звезда" (Ю-С) - обладатель Кубка СЛХЛ-Вторая Лига!
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU