Сезон 2015/2016

Отборочный этап Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд (НХЛ-Сахалин)
30.01.2013 23:07 Просмотров: 1797
19 января (сбт) 
14.00 - Легион (Углегорск) - Авангард (Троицкое) - 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)
14.30 - Сокол (ЮС) - Факел (ЮС) - 7:3 (2:1; 3:1; 2:1)
09.00 - СКА (Луговое) - Океан (Невельск) - 3:3 (2:0; 0:1; 1:2)
20 января (вскр)
14.00 - Сокол (ЮС) - Легион (Углегорск) - 6:1 (2:1; 2:0; 2:0)
13.00 - Авангард (Троицкое) - Океан (Невельск) - 2:4 (0:2; 1:1; 1:1)
16.30 - СКА (Луговое) - Факел (ЮС) - 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)
26 января (сбт)
14.00 - Легион (Углегорск) - Океан (Невельск) - перенос игры
12.00 - Сокол (ЮС) - СКА (Луговое) - перенос игры
14.30 - Факел (ЮС) - Авангард (Троицкое) - перенос игры
27 января (вскр)
13.00 - Океан (Невельск) - Факел (ЮС) - 10:3 (4:2; 4:0; 2:1)
19.00 - Авангард (Троицкое) - Факел (ЮС) - 5:0*
29 января (втр)
21.30 - Авангард (Троицкое)  - Сокол (ЮС) - 3:2 (1:1; 1:0; 1:1)
01 февраля (птн)
21.30 - Авангард (Троицкое) - СКА (Луговое) - 0:5 (0:2; 0:1; 0:2)
02 февраля (сбт)
22.30 - Сокол (ЮС) - Океан (Нев) - 4:4 (3:1; 0:0; 1:3)
03 февраля (вск)
10.00 - Факел (ЮС) - Сокол (ЮС) - 2:8 (1:3; 1:1; 0:4)
10.00 - Авангард (Троицкое) - Легион (Углегорск) - 4:5 (0:3; 1:1; 3:1)
19.00 - Океан (Нев) - СКА (Луговое) - 7:0 (1:0; 4:0; 2:0)
09 февраля (сбт)
12:00 - Океан (Нев) - Авангард (Троицкое) - 7:2 (2:1; 4:1; 1:0)
10 февраля (вскр) 
12.00 - Океан (Нев) - Легион (Углегорск) - 10:0 (1:0; ; 4:0; 5:0)
11 февраля (пнд)
20.00 - Факел41 (ЮС) - СКА - 0:4 (0:2; 0:1; 0:1)
12 февраля (втр)
21.30 - Авангард (Троицкое) - Факел (ЮС) - 4:1 (3:1; 1:0; 0:0)
16 февраля (сбт)
08.30 - Факел (ЮС) - Океан (Нев) - 3:9 (1:2; 1:3; 1:4)
14.00 - Легион (Углегорск) - СКА - 0:4 (0:1; 0:2; 0:1)
15.00 - Сокол (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 3:5 (2:1; 1:1; 0:3)
17 февраля (вскр)
10.00 - Океан (Нев) - Сокол (ЮС) - 1:2 (0:2; 1:0; 0:0)
14.00 - Факел (ЮС)– Легион (Углегорск) - 2:3 (1:0; 1:2; 0:1)
19.00 - СКА -  Легион (Углегорск) - 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)
19 февраля (втр)
17.00 - Легион (Углегорск) - Сокол (ЮС) - 1:6 (0:2; 1:1; 0:3)
19.00 - СКА -Авангард (Троицкое) - 5:3 (3:1; 1:1; 1:1)
21 февраля (чтв)
14.00 - Легион (Углегорск) - Океан (Нев) - 2:8 (0:3; 0:2; 2:3)
22 февраля (птн)
20.00 - Сокол (ЮС) - СКА (ЮС) - 0:0.

Полуфинальная серия. Play-off
23 февраля (сбт) 
10.00 - Океан (Нев) - Авангард (Троицкое) - 6:1 (0:0; 2:0; 4:1)
26 февраля (втр)
20.15 - Сокол (ЮС) - СКА (ЮС) - 1:2 (1:0; 0:2; 0:0)
28 февраля (чтв)
20.15 - СКА (ЮС) - Сокол (ЮС) - 7:2 (1:0; 3:0; 3:2). Счёт в серии - 2:0.
21.30 - Авангард (Троицкое) - Океан (Нев) - 3:4 (1:2; 1:2; 1:0). Счёт в серии - 0:2.
 
СУПЕРФИНАЛ
9 марта (сбт). Первая финальная игра. 
11.30 - СКА (ЮС) - Океан (Невельск). Игра в СК "Арена-Сити"
 
Матчи за третье место.
3 марта (вск). Первая игра
21.00 - Сокол (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 1:3 (1:0; 0:2; 0:1)
7 марта (чтв). Вторая игра
21.15 - Авангард (Троицкое) - Сокол (ЮС). Игра в СК "Арена-Сити" 

Игры плей-офф. Полуфиналы
16 марта (сбт).
Первая игра
10.00 - СКА (Ю-С) - Легион (Углегорск) - 2:0 (1:0; 1:0; 0:0)
Вторая игра
22.30 - Легион (Углегорск) - СКА (Ю-С) - 0:4 (0:0; 0:4; 0:0)
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU