Сезон 2015/2016

IX-й областной Финал Турнира Дворовых Команд "Спорт против подворотни" (г. Макаров, 12-17.02.2013)
20.02.2013 18:48 Просмотров: 1829
Старшая группа (1998-199 г.р.)
13 февраля (срд)
Южно-Сахалинск - Вахрушев - 14:0 (5:0; 5:0; 4:0)
Ноглики - Углегорск - 7:0 (3:0; 2:0; 2:0)
Смирных - Холмск - 3:4Б (1:0; 0:1; 2:2)
Поронайск - Долинск - 3:0 (0:0; 3:0; 0:0)
Корсаков - Троицкое - 0:7 (0:2; 0:2; 0:3)
Корсаков - Южно-Курильск - 0:4 (0:0; 0:3; 0:1)
14 февраля (чтв)
Углегорск - Вахрушев -  0:2 (0:0; 0:0; 0:2)
Ноглики - Ю-Сахалинск - 2:1Б (0:0; 1:0; 0:1)
Ноглики - Вахрушев - 11:0 (4:0; 3:0; 4:0)
Ю-Сахалинск - Углегорск - 5:0 (2:0; 2:0; 1:0)
Поронайск - Холмск - 7:0 (1:0; 3:0; 3:0)
Смирных - Долинск - 6:2 (2:1; 2:0; 2:1)
Поронайск - Смирных - 7:1 (2:0; 2:1; 3:0)
Долинск - Холмск - 2:7 (2:0; 0:2; 0:5)
Южно-Курильск - Троицкое - 1:2 (0:1; 1:1; 0:0)
15 февраля (птн)
Южно-Сахалинск - Холмск - 9:0 (5:0; 2:0; 2:0)
Полуфинальные игры.
Ноглики - Троицкое - 0:5 (0:1; 0:2; 0:2)
Южно-Сахалинск - Поронайск - 4:1 (2:0; 0:1; 2:0)
Матч за 6-7 место
Южно-Курильск - Смирных - 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
Матч за 8-9 место
Вахрушев - Долинск - 2:1Б (0:1; 0:0; 1:0)
Матч за 10-11 место
Углегорск - Корсаков - 1:0Б
16 февраля (сбт).
Матч за 3-e место
Поронайск-Ноглики - 1:0Б
ФИНАЛ
12.00 - Троицкое - Южно-Сахалинск - 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

Средняя группа (2000-2001 г.р.)
13 февраля (срд)
Троицкое - Макаров - 5:2 (1:1; 3:0; 1:1)
Тымовск - Макаров - 0:14 (0:5; 0:5; 0:4)
Невельск - Оха - 0:12 (0:4; 0:4; 0:4)
Ноглики - Оха - 21:0 (8:0; 5:0; 8:0)
14 февраля (чтв)
Троицкое - Тымовск - 8:0 (5:0; 1:0; 2:0)
Ноглики - Невельск - 15:1 (4:0; 5:1; 6:0)
15 февраля (птн)
Полуфинальные игры.
Ноглики -  Макаров - 7:0 (3:0; 3:0; 1:0)
Троицкое - Невельск - 11:2 (5:0; 2:2; 4:0)
Матч за 5-6 место
Оха - Тымовск  - 1:2Б (1:0; 0:0; 0:1)
16 февраля (сбт)
Матч за 3-е место
Макаров - Невельск - 3:1 (1:1; 0:0; 2:0)
ФИНАЛ
11.00 - Ноглики - Троицкое - 4:5 (0:1; 1:2; 3:2)

Младшая группа (2002-2003 г.)
13 февраля (срд)
Южно-Сахалинск - Макаров - 5:5 (3:0; 0:2; 2:3)
Смирных - Ал-Сахалинский - 18:2 (6:0; 5:0; 7:2)
Южно-Сахалинск - Смирных 11:1 (4:0; 2:0; 5:1)
А-Сахалинский - Макаров - 2:11 (0:4; 1:4; 1:3)
14 февраля (чтв)
Южно-Сахалинск - Ал-Сахалинский - 16:1 (6:1; 4:0; 6:0)
Смирных - Макаров - 5:9 (1:3; 2:3; 2:4)
Южно-Сахалинск - Макаров - 7:3 (2:2; 1:0; 4:1)
Ал-Сахалинский - Смирных - 3:5 (1:1; 0:4; 2:0)
15 февраля (птн)
Макаров - Смирных - 6:1 (3:0; 2:0; 1:1)
Южно-Сахалинск - Ал-Сахалинский - 8:0 (3:0; 3:0; 2:0)
Южно-Сахалинск - Смирных - 9:3 (5:1; 3:0; 1:2)
Макаров - Ал-Сахалинский - 8:0 (3:0; 2:0; 2:0)
16 февраля (сбт). ФИНАЛ 
14.10 - Макаров - Южно-Сахалинск - 3:5 (1:2; 2:1; 0:2)
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU