Сезон 2015/2016

III-й этап III-го Чемпионата Сахалинской области по хоккею с шайбой (Детская Хоккейная Лига). Сезон 2012/2013 гг.
10.05.2013 16:04 Просмотров: 1466
21 апреля (вск). 1-й тур.
08.30 - Атлант (Прн) - Факел41 (ЮС) - 10:2 (4:0; 4:2; 2:0)
09.45 - Ногликские Медведи - Чеховские Медведи - 9:0 (3:0; 4:0; 2:0)
12.30 - Морские Львята - Ястребы (Красногорск) - 9:4 (6:0; 1:3; 2:1)
13.45 - Авангард (Троицкое) - Анива - 10:0 (3:0; 4:0; 3:0)
15.00 - Альтаир (ЮС) - Надежда (Троицкое) - 4:2 (0:1; 4:1; 0:0)
27 апреля (сбт). 2-й тур
12.30 - Ногликские Медведи - Альтаир (ЮС) - 6:0 (1:0;3:0; 2:0)
13.45 - Ястребы (Красногорск) - Надежда (Троицкое) - 6:1 (2:0; 1:1; 3:0)
28 апреля (вск)
08.30 - Надежда (Троицкое) - Авангард (Троицкое) - 0:14 (0:10; 0:1; 0:3)
09.45 - Факел41 (ЮС) - Альтаир (ЮС) - 3:5 (1:2; 2:1; 0:2)
12.30 - Чеховские Медведи - Морские Львята (Холмск) - 0:10 (0:3; 0:5; 0:2)
13.45 - Анива - Ногликские Медведи - 1:13 (0:4; 0:3; 1:6)
15.00 - Виктория (Макаров) - Атлант (Поронайск) - 11:0 (3:0; 3:0; 4:0)
5 мая (вск). 3-й тур
08.30 - Факел 41 (ЮС) - Надежда (Троицкое) - 11:2 (5:1; 3:0; 3:1)
09.45 - Виктория (Макаров) - Морские львята (Холмск) - 7:1 (1:0; 3:0; 3:1)
12.30 - Альтаир (ЮС) - Чеховские Медведи - 5:0* (неявка команды "Чеховские Медведи")
13.45 - Атлант (Поронайск) - Анива - 6:1 (2:0; 0:1; 4:0)
15.00 - Авангард (Троицкое) - Ястребы (Красногорск) - 10:2 (2:0; 6:0; 2:2)
9 мая (чт). 4-й тур
08.00 - Анива  - Альтаир (ЮС) - 0:5*, неявка Анивы
09.15 - Виктория (Макаров) - Факел41 (ЮС) - 14:0 (4:0; 3:0; 7:0)
10.30 - Надежда (Троицкое) - Атлант (Поронайск) - 1:7 (1:4; 0:0; 0:3)
11.45 - Ястребы (Красногорск) - Ногликские Медведи - 1:6 (1:2; 0:0; 0:4)
10 мая (пт). 5-й тур
08.00 - Ногликские Медведи - Надежда (Троицкое) - 12:0 (5:0; 3:0; 4:0)
09.15 - Альтаир (ЮС) - Атлант (Поронайск) - 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)
10.30 - Морские Львята (Холмск) - Анива - 7:0 (1:0; 3:0; 3:0)
11.45 - Авангард (Троицкое) - Факел41 (ЮС) - 15:0 (2:0; 4:0; 9:0)
11 мая (сбт). 6-й тур
08.00 - Анива  - Факел41 (Ю-С) - 6:4 (2:1; 0:0; 4:3)
09.15 - Чеховские Медведи - Авангард (Троицкое) - 0:7 (0:3; 0:3; 0:1)
10.30 - Ногликские Медведи - Атлант (Поронайск) - 1:3 (0:0; 0:2; 1:1)
11.45 - Виктория (Макаров) - Ястребы (Красногорск) - 5:0* (неявка команды "Ястребы")
18 мая (сбт)
12.30 - Виктория (Макаров) - Ногликские Медведи - 6:2 (3:0; 0:1; 3:1) 
19 мая (вск)
08.30 - Виктория (Макаров) - Надежда (Троицкое) - 11:0 (5:0; 3:0; 3:0)
09.45 - Чеховские Медведи - Атлант (Поронайск) - 1:9 (0:5; 0:2; 1:2)
12.30 - Морские Львята (Холмск) - Ногликские Медведи (Ноглики) - 3:4 (0:1; 2:1; 1:2)
13.45 - Ястребы (Красногорск) - Альтаир (ЮС) - 3:4 Б (2:1; 0:2; 1:0)
26 мая (вск)
08:30 - Надежда (Троицкое) - Анива - 1:2 (1:0; 0:2; 0:0)
09:45 - Авангард (Троицкое) – Морские Львята (Холмск) - 8:0 (4:0; 2:0; 2:0)
12:30 - Факел41 (ЮС) - Чеховские Медведи - 9:3 (3:0; 1:2; 5:1)
15.00 - Атлант (Поронайск) - Ястребы (Крг) - 5:0* (неявка команды ХК "Ястребы")
2 июня (вск)
14:00 - Ястребы (Красногорск) - Анива - 5:7 (1:3; 2:2; 2:2)
15:15 - Виктория (Макаров) - Чеховские Медведи - 13:0 (3:0; 3:0; 7:0)
16:30 - Морские Львята (Холмск) - Факел41 (ЮС) - 7:4 (2:0; 2:1; 3:3)
17:45 - Авангард (Троицкое) - Альтаир (ЮС) - 9:1 (5:0; 1:0; 3:1)
8 июня (сбт)
11:30 - Факел41 (ЮС) - Ногликские Медведи (Ноглики) - 1:11 (0:1; 1:3; 0:7)
9 июня (вск)
08:30 - Морские Львята (Холмск) - Альтаир (ЮС) - 12:0 (4:0; 3:0; 5:0)
09:45 - Виктория (Макаров) - Анива (Анива) - 5:0* (неявка ХК "Анива")
11:00 - Чеховские Медведи (Чехов) - Надежда (Троицкое) - 2:3 Б (0:0; 1:0; 1:2). Серия буллитов - 0:1.
12:15 - Ногликские Медведи (Ноглики) - Авангард (Троицкое) - 2:6 (1:3; 1:2; 0:1)
13:30 - Ястребы (Красногорск) - Факел41 (ЮС) - 0:5* (неявка ХК "Ястребы")
13.30 - Морские Львята (Холмск) - Надежда (Троицкое) - 15:0 (3:0; 6:0; 6:0)
15 июня (сбт). 10-й тур
09.45 - Виктория (Макаров) - Альтаир (ЮС) - 23:0 (10:0; 7:0; 6:0)
11.00 - Чеховские Медведи (Чехов) - Ястребы (Красногорск) - 1:7 (0:2; 0:1; 1:4)
12.15 - Атлант (Поронайск) - Авангард (Трц) - 0:7 (0:1; 0:2; 0:4)
16 июня (вск)
09.45 - Анива - Чеховские Медведи (Чехов) - 1:3 (0:1; 1:1; 0:1)
11.00 - Атлант (Поронайск) - Морские Львята (Холмск) - 6:3 (3:1; 1:2; 2:0)
12.15 - Авангард (Трц) - Виктория (Макаров) - 5:2 (4:0; 1:2; 0:0) 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU