Сезон 2015/2016

IV-й Чемпионат Сахалинской области по хоккею с шайбой (Детская Хоккейная Лига). Сезон 2013/2014 гг.
09.10.2013 17:11 Просмотров: 5188

1-й этап

Команда1234567891011ВВБПБПШО
1. Альтаир   4:0 3:1 6:0 6:0 7:0 12:0 4:0 11:0 5:0 10:0 10 0 0 0 68-1 30
2. Медведи
0:4
 
3:2
5:2 7:1 9:0 8:0 6:0 18:0 18:0 16:0 9  0 0 1 90-9 27
3. Акулы 1:3
2:3
  3:1 4:0 4:0 3:0 4:0 8:0 13:0 16:0 8  0 0 2 58-7 24
4. Кристалл
0:6
2:5
1:3
  6:1 6:2 6:1 4:0 8:0 6:0 15:0 7  0 0 3 54-18 21
5. Львята
0:6
1:7
0:4
1:6
  6:1 4:1 3:2ОТ 7:0 11:0 13:0 5  1 0 4 46-27 17
6. Анива 0:7
0:9
0:4 2:6
1:6
  3:0 4:3 1:0 11:2 8:0  4  1 0 5 30-37 14
7. Южный-41
0:12
0:8 0:3 1:6 1:4
0:3
 
3:2 Б
2:1
3:0 10:0 3 1 0 6 20-39 11
8. Виктория
0:4
0:6 0:4 0:4 2:3ОТ
3:4
2:3 Б
  4:1 4:3 Б 10:3 2 1 2 5 25-35 10
9.

Океан (К)

0:11
0:18
0:8 0:8 0:11 0:1 1:2
1:4
 
5:0*
2:0 2 0 0 8 4-59 6
10. Океан (Н) 0:5 0:18 0:13 0:6 0:7 2:11 0:3 3:4 Б
0:5*
  7:0 1 0 0 9 12-72 3
11. Черемушки 0:10 0:16 0:16 0:15 0:13 0:8 0:10 3:10 0:2 0:7   0 0 0 10 3-107 0

2-й этап

Команда123456789101112ВВБПБПШО
1.  Альтаир   3:2Б 6:2 3:2  7:1  5:1  5:0  5:0*  8:0  5:0*  18:0 8:0  10  1  0  0  63-8 32
2.  Медведи 2:3Б   1:0   5:0 3:1  2:1  10:0 11:1  7:0 3:0 17:0  8:0 10  0  1  0 69-6 31
3.  Акулы 2:6 0:1    1:5 6:0  5:1  7:1 6:0 6:1  15:0  7:0  6:2 8 0  0 3 71-17 24
4.  Кристалл 2:3  0:5 5:1   7:0 8:3 8:1 10:0  9:0  6:0  13:0  5:1  9 0 0 2 72-14 27
5.  Львята 1:7  1:3 0:6  0:7    6:5Б  5:1 2:7  6:0  0:2 5:1  4:3Б  3 2 0 6 30-42 13
6.  Анива 1:5  1:2  1:5 3:8 5:6Б   5:1  5:1 4:0 4:3 ОТ 11:0  4:3 5  1 1 4 44-34 18
7.  Южный-41 0:5  0:10  1:7 1:8  1:5 1:5    8:2 2:1 1:4  5:1 5:0* 4 0 0 7 20-48 12
8.  Виктория 0:5*  1:11  0:6 0:10   7:2 1:5 2:8    2:0 3:6 7:3  0:5*   3 0 0 8 23-51 9
9.

 Океан (К)

0:8 0:7 1:6 0:9  0:6 0:4  1:2  0:2   3:5  0:1Б  3:2 1  0  1 9 8-53 4
10.  Океан (Н) 0:5*  0:3 0:15  0:6 2:0  3:4 ОТ 4:1 6:3 5:3    9:0  5:2  6  0  1 4 34-38 19
11. Черемушки 0:18 0:17  0:7 0:13 1:5 0:11  1:5 3:7  1:0Б 0:9   0:5  0 1 0 10 5-97 2
12.  Легион 0:8  0:8 2:6 1:5  3:4Б  3:4 0:5* 5:0*  2:3 2:5  5:0    2 0 1 8 18-43 7

IV-й Чемпионат  Сахалинской области среди детских команд по хоккею с шайбой.

Первый этап.

12 октября (сбт). 1-й тур. Ледовый дворец "Кристалл"
18.30 - Ногликские Медведи - Южный-41 (ЮС) - 8:0 (2:0; 2:0; 4:0)
13 октября (вскр)
13.00 - Акулы (Поронайск) - Морские Львята (Холмск) - 4:0 (0:0; 2:0; 2:0)
14.00 - Виктория (Макаров) - Ногликские Медведи - 0:6 (0:2; 0:2; 0:2)
15.00 - Анива - Океан (Невельск) - 11:2  (2:1; 5:1; 4:0)
16.00 - Океан (Корсаков) - Черемушки (ЮС) - 2:0 (0:0; 1:0; 1:0) 
17.00 - Южный41 (ЮС) - Кристалл (ЮС) - 1:6 (1:0; 0:2; 0:4)
19 октября (сбт). 2-й тур. Ледовый дворец "Кристалл"
18.05 - Ногликские Медведи - Кристалл (ЮС) - 5:2 (2:1; 1:0; 2:1)
20 октября (вскр). 2-й тур
11.40 - Акулы (Поронайск) - Черемушки (ЮС)  - 16:0 (7:0; 4:0; 5:0)
14.00 - Ногликские Медведи - Океан (Невельск) - 18:0 (6:0; 7:0; 5:0)
15.00 - Морские Львята (Холмск) - Кристалл (ЮС) - 1:6 (1:2; 0:2; 0:2)
16.00 - Южный41 (ЮС) - Анива - 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)
17.00 - Альтаир (ЮС) - Океан (Корсаков) - 11:0 (5:0; 2:0; 4:0)
27 октября (вскр). 3-й тур
13.00 - Виктория (Макаров) - Акулы (Поронайск) - 0:4 (0:2; 0:2; 0:0)
14.00 - Альтаир (ЮС) - Анива - 7:0 (2:0; 2:0; 3:0)
15.00 - Южный 41 (ЮС)– Морские львята (Холмск) - 1:4 (1:3; 0:0; 0:1)
16.00 - Океан (Корсаков) – Кристалл (Ю
С) - 0:8 (0:2; 0:1; 0:5)
17.00 - Черемушки (ЮС) – Океан (Невельск) - 0:7 (0:1; 0:3; 0:3)
2 ноября (сбт). 4-й тур
13.00 - Виктория (Макаров) - Морские львята (Холмск) - 2:3 ОТ (2:0; 0:1; 0:1; 0:1)
14.30 - Альтаир (ЮС) - Ногликские Медведи - 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
17.30 - Акулы (Поронайск) - Океан(Корсаков) - 8:0 (1:0; 4:0; 3:0)
18.00 - Южный 41 (ЮС) - Черемушки (ЮС) - 10:0 (1:0; 4:0; 5:0)
3 ноября (вскр). 5-й тур. Игры в ЛД "Кристалл" 
13.00 - Акулы (Поронайск) - Анива - 4:0 (2:0; 2:0; 0:0)
14.00 - Ногликские Медведи - Океан (Корсаков) - 18:0 (5:0; 8:0; 5:0)
15.00 - Виктория (Макаров) - Кристалл (ЮС) - 0:4 (0:0; 0:2; 0:2)
16.00 - Морские Львята (Холмск) – Черемушки (ЮС) - 13:0 (5:0; 4:0; 4:0)
17.00 - Южный 41 (ЮС) – Альтаир (ЮС) - 0:12 (0:4; 0:4; 0:4)
4 ноября (пнд). 6-й тур. ЛД "Кристалл"
9.00 - Кристалл (ЮС) - Акулы (Поронайск) - 1:3 (1:1; 0:1; 0:1)
10.15 - Черемушки (ЮС) - Ногликские Медведи - 0:16 ( 0:7; 0:5; 0:4)
11.30 - Виктория (Макаров) - Южный 41 (ЮС) - 2:3 Б (1:1; 1:1; 0:0; 0:0). Серия буллитов - 0:1.
12.45 - Океан (Невельск) - Морские Львята (Холмск) - 0:11 (0:2; 0:6; 0:3)
14.00 - Анива - Океан (Корсаков) - 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)
9 ноября (сбт). 7-й тур. ЛД "Кристалл"
18.00 - Анива - Ногликские Медведи - 0:9 (0:2; 0:4; 0:3)
10 ноября (вск).
13.00 - Виктория (Макаров) - Океан (Корсаков). Матч перенесен из-за непогоды
14.00 - Морские Львята (Холмск) - Ногликские Медведи - 1:7 (0:2; 1:4; 0:1)
15.00 - Океан (Невельск) - Южный-41 (ЮС). Матч перенесен из-за непогоды
16.00 - Черемушки (ЮС) - Анива - 0:8 (0:3; 0:1; 0:4)
17.00 - Альтаир (ЮС) - Кристалл (ЮС) - 6:0 (1:0; 2:0; 3:0)
23 ноября (сбт). 8-й. Тур. ЛД "Кристалл"
11.00 - Акулы (Поронайск) - Океан (Невельск) - 13:0 (4:0; 5:0; 4:0)
24 ноября (вск). 8-й тур. ЛД "Кристалл"
13:00 - Ногликские медведи (Ноглики) - Акулы (Поронайск) - 3:2 (1:1; 0:1; 2:0)
14:00 - Виктория (Макаров) - Черемушки (Южно-Сахалинск) - 10:3 (8:0; 1:0; 1:3)
15:00 - Океан (Невельск) - Океан (Корсаков)- 5:4 (1:2; 1:1; 3:1). За заявку дисквалифицированного игрока ХК "Океан" (Невельск) в этой игре засчитато техническое поражение 0:5. 
16:00 - Морские львята (Холмск) – Альтаир (Южно-Сахалинск)- 0:6 (0:0; 0:5; 0:1)
17:00 - Кристалл (Южно-Сахалинск) - Анива - 6:2 (2:1; 3:0; 1:1)
1 декабря (вск)
13.15 - Альтаир (ЮС) - Океан (Невельск) - 5:0 (2:0; 2:0; 1:0)
14.30 - Виктория (Макаров) - Анива - 3:4 (0:0; 2:1; 1:3)
15.45 - Океан (Корсаков) - Южный-41 (ЮС) - 1:2 (0:0; 0:2; 1:0)
17.00 - Черемушки (ЮС) - Альтаир (ЮС) - 0:10 (0:4; 0:3; 0:3)
7 декабря (сбт)
18.00 - Океан (Невельск) - Южный-41 (ЮС) - 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)
8 декабря (вск)
13.15 - Южный-41 (ЮС) - Акулы (ЮС) - 0:3 (0:0; 0:1; 0:2)
14.30 - Виктория (Макаров) - Альтаир (ЮС) - 0:4 (0:1; 0:1; 0:2)
15.45 - Океан (Корсаков) - Морские Львята (Холмск) - 0:7 ( 0:3; 0:2; 0:2)
17.00 - Кристалл (ЮС) - Океан (Невельск) - 6:0 (1:0; 3:0; 2:0)
15 декабря (вск)
13.15 - Кристалл (ЮС) - Черемушки (ЮС) - 15:0 (5:0; 4:0; 6:0)
21декабря (сбт)
15.30 - Виктория (Макаров) - Океан (Невельск) - 4:3 Б (1:0; 0:0; 2:3; 0:0). Серия буллитов - 2:0
16.30 - Анива - Морские Львята (Холмск) - 1:6 (1:2; 0:4; 0:0)
22 декабря (вск)
14.30 - Виктория (Макаров) - Океан (Корсаков) - 4:1 (0:0; 3:1; 1:0)
15.30 - Акулы (Поронайск) - Альтаир (ЮС) - 1:3 (1:2; 0:1; 0;0)
 
Второй этап.
 
11 января (сбт). 1-й тур
19.00 - Океан (Корсаков) - Ногликские Медведи - 0:7 (0:1; 0:2; 0:4)
12 января (вскр).
13.15 - Морские Львята - Легион (Углегорск) - 4:3 Б (1:1; 0:2; 2:0; 0:0). Серия буллитов - 1:0.
14.30 - Альтаир (ЮС) - Акулы (Поронайск) -6:2 (2:0; 2:1; 2:1)
15.45 - Виктория (Макаров) - Океан (Корсаков) - 2:0 (1:0; 1:0; 0:0)
17.00 - Кристалл - Ногликские Медведи - 0:5 (0:3; 0:2; 0:0)
18.15 - Анива - Океан (Невельск) - 4:3 ОТ (1:1; 0:1; 2:1; 1:0)
19.30 - Южный41 (ЮС) - Черемушки (ЮС) - 5:1 (1:0; 3:0; 1:1)
 
19 января (вск). 2-й тур.
12.15 - Акулы (Поронайск) - Океан (Невельск) - 15:0 (3:0; 4:0; 8:0)
13.30 -  Альтаир (ЮС) - Легион (Углегорск) - 8:0 (3:0; 1:0; 4:0)
14.45 - Морские Львята (Холмск) - Виктория (Макаров) - 2:7 (1:0; 0:5; 1:2)
16.00 - Южный-41 (ЮС) - Анива (Анива) - 1:5 (1:2; 0:1; 0:2)
17.15 - Кристалл - Океан (Корсаков) - 9:0 (5:0; 2:0; 2:0)
 
25 января (вск). 3-й тур.
19.00 - Ногликские Медведи - Черемушки (ЮС) - 17:0 (9:0; 5:0; 3:0)
26 января (вск).
12.15 - Морские Львята - Акулы (Поронайск) - 0:6 (0:2; 0:1; 0:3)
13.30 -  Анива - Легион (Углегорск) - 4:3 (2:1; 0:0; 2:2)
14.45 - Черемушки (ЮС) - Виктория (Макаров) - 3:7 (0:2; 1:2; 2:3)
16.00 - Ногликские Медведи - Южный-41 - 10:0 (4:0; 3:0; 3:0)
17.15 - Океан (Невельск) - Океан (Корсаков) - 5:3 (3:1; 1:1; 1:1)
18.30 - Кристалл - Альтаир (ЮС) - 2:3 (0:1; 1:1; 1:1)
 
2 февраля (вск). 4-й тур.
12.15 - Анива - Виктория (Макаров) - 5:1 (3:0; 2:0; 0:1)
13.30 - Акулы (Поронайск) - Легион (Углегорск) - 6:2 (3:1; 2:1; 1:0)
14.45 - Кристалл (ЮС) - Черемушки (ЮС) - 13:0 (3:0; 5:0; 5:0)
16.00 - Морские львята (Холмск) - Океан (Невельск) - 0:2 (0:1; 0:1; 0:0)
17.15 - Южный 41 (ЮС) - Океан (Корсаков). Игра перенесена
 
8 февраля (сбт). 5-й тур. ЛД "Кристалл"
15.15 - Ногликские Медведи - Альтаир (ЮС) - 2:3 Б (0:1; 1:0; 1:1, 0:0). Серия буллитов - 1:2.
9 февраля (вск). 5-й тур.
ЛД "Кристалл"
12.15 - Акулы (Поронайск) - Виктория (Макаров) - 6:0 (2:0; 2:0; 2:0)
13.30 - Легион Углегорск) - Океан (Корсаков) - 2:3 (0:2; 2:1; 0:0)
14.45 - Ногликские Медведи - Океан (Невельск) - 3:0 (1:0; 0:0; 2:0)
16.00 - Кристалл - Анива - 8:3
Дворовые корты г. Южно-Сахалинск
14.30 - Альтаир (ЮС) - Черемушки (ЮС) - 18:0 (5:0; 5:0; 8:0)
15.00 - Морские Львята (Холмск) - Южный-41 (ЮС) - 5:1 (1:1; 0:0; 4:0)
 
 
12-15 февраля 2014 года - игры Х-го турнира Дворовых Команд "Спорт против подворотни" (II-й этап всероссийских соревнований Клуба "Золотая Шайба).
Младшая и средняя группы.
 
 
 23 февраля (вск). 7-й тур
12.15 - Легион (Углегорск) - Ногликские Медведи - 0:8 (0:1; 0:3; 0:4)
13.30 - Черемушки (ЮС) - Акулы (Поронайск) - 0:7 (0:2; 0:4; 0:1)
14.45 - Виктория (Макаров) – Южный-41 (ЮС) - 2:8 (0:3; 1:3; 1:2)
16.00 - Океан (Невельск) - Кристалл - 0:6 (0:3; 0:1; 0:2)
17.15 - Океан (Корсаков) - Морские Львята (Холмск) -0:6 (0:2; 0:2; 0:2)
18.30 - Альтаир (ЮС) - Анива - 5:1 (1:0; 2:0; 2:1)
 
 22 марта (сбт). 8-й тур. ЛД "Кристалл".
14.45 - Легион (Углегорск) - Океан (Невельск) - 2:5 (1:0; 1:1; 0:4)
15.45 - Анива - Акулы (Поронайск) - 1:5 (1:1; 0:1; 0:3)
16.45 - Южный 41 - Океан (Корсаков) - 2:1 (1:1; 0:0; 1:0)
17.45 - Ногликские Медведи - Виктория (Макаров) - 11:1 (3:1; 3:0; 5:0)
 
23 марта (вск). 9-й тур. ЛД «Кристалл»
13.45 - Океан (Корсаков) - Акулы (Поронайск) - 1:6 (0:2; 1:1; 0:3)
14.45 - Кристалл - Виктория (Макаров) - 10:0 (4:0; 2:0; 4:0)
15.45 - Черемушки (ЮС) - Легион (Углегорск) - 0:5 (0:1; 0:1; 0:3)
16.45 - Ногликские Медведи - Анива - 2:1 (1:0; 0:0; 1:1)
17.45 - Альтаир (ЮС) - Южный-41 (ЮС) - 5:0 (3:0; 1:0; 1:0)
 
24 марта (пнд). 10-й тур. ЛД «Арена Сити»
10.15 - Ногликские Медведи - Акулы (Поронайск) - 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)
ЛД «Кристалл»
08.30 - Легион (Углегорск) - Кристалл (ЮС) - 1:5 (0:1; 1:0; 0:4)
09.30 - Анива - Морские Львята (Холмск) - 5:6 Б (2:1; 1:2; 2:2; 0:0)
10.30 - Океан (Невельск) - Черемушки (ЮС) - 9:0 (0:0; 5:0; 4:0)
 
25 марта (втp). ЛД «Арена Сити»
10.15 - Ногликские Медведи - Морские Львята (Холмск) - 3:1 (0:1; 3:0; 0:0)
11.30 - Океан (Невельск) - Южный-41 (ЮС) - 4:1 (0:0; 2:0; 2:1)
 
26 марта (срд). ЛД «Арена Сити"
10.15 - Альтаир (ЮС) - Морские Львята (Холмск) - 7:1 (3:0; 2:0; 2:1)
 
27 марта (чтв), ЛД «Арена Сити»
10.15 - Анива - Океан (Корсаков) - 4:0 (3:0; 1:0; 0:0)
 
28 марта (птн), ЛД «Арена Сити"
10.15 - Кристалл - Южный-41 (ЮС) - 8:1 (2:1; 3:0; 3:0)
 
29 марта (сбт). ЛД "Кристалл"
16.00 - Черемушки (ЮС) - Анива - 0:11 (0:2; 0:3; 0:6)
17.15 - Альтаир (ЮС) - Океан (Корсаков) - 8:0 (5:0; 2:0; 1:0)
 
30 марта (пнд). ЛД "Кристалл"
14.15 - Легион (Углегорск) - Южный 41 (ЮС) - 0:5*
15.00 - Акулы (Поронайск) - Кристалл - 1:5 (1:3; 0:1; 0:1)
16.45 - Альтаир (ЮС) - Виктория (Макаров) - 5:0*
18.00 - Черемушки (ЮС) - Морские львята (Холмск) - 1:5 (0:2; 0:2; 1:1)
 
19 апреля (сбт). ЛД «Кристалл»

15.40 - Океан (Невельск) - Виктория (Макаров) - 6:3 (3:1; 0:1; 3:1)

16.55 - Черемушки (ЮС) - Океан (Корсаков) - 1:0 Б

 

20 апреля (вс). ЛД «Кристалл»

12.00 - Легион (Углегорск) - Виктория (Макаров) - 5:0*

13.15 - Акулы (Поронайск)  - Южный-41 (ЮС) - 7:1 (3:0; 1:1; 3:0)

14.30 - Альтаир (ЮС) - Океан (Невельск) - 0:5*

15.45 - Кристалл (ЮС) - Морские львята (Холмск) - 7:0 (3:0; 1:0; 3:0)

 

3 мая (сбт). ЛД "Кристалл".  Кубок ДХЛ, 1/4 финала. Серия до 2-х побед

11.45 - Кристалл (Трц) - Анива - 6:0 (1:0; 1:0; 4:0)
13.00 - Альтаир (ЮС) - Океан (Невельск) - 6:2 (1:1; 2:0; 3:1)
14.15 - Акулы (Прн) - Морские Львята - 2:1 (0:0; 1:1; 1:0)
16.45 - Ногликские Медведи - Южный41(ЮС) - 9:0 (1:0; 3:0; 5:0)

 Кубок Надежды ДХЛ. 1-й тур.

15.30 - Виктория (Макаров) - Океан (Корсаков) - 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)

4 мая (вск). ЛД "Кристалл".  Кубок ДХЛ, 1/4 финала

Альтаир (ЮС) - Океан (Невельск) - 5:0*. Счет в серии - 2:0.

11.45 - Акулы (Поронайск) - Морские Львята (Холмск) - 8:2 (4:0; 2:2; 2:0). Счет в серии - 2:0. 

13.00 - Ногликские Медведи - Южный41(ЮС) - 8:1 (0:1; 5:0; 3:0). Счет в серии - 2:0. 
15.30 - Кристалл (Трц) - Анива - 11:0 (2:0; 5:0; 4:0). Счет в серии - 2:0. 

Кубок Надежды ДХЛ. 2-й тур.

14.15 - Виктория (Макаров) - Черемушки (ЮС) - 10:4 (4:1; 2:3; 4:0)

10 мая (сбт). ЛД "Кристалл".  Кубок ДХЛ, 1/2 финала, серия до 2-х побед

17.15 -  Акулы (Поронайск) - Альтаир (ЮС) - 1:3 (1:0; 0:2; 0:1)

18.30 - Ногликские Медведи - Кристалл - 5:0* (при счёте 3:3 на 38-й минуте команда "Кристалл" покинула площадку).

Кубок Надежды ДХЛ. 3-й тур.

16.15 - Черемушки (ЮС) - Океан (Корсаков) - 0:3 (0:1; 0:0; 0:2)
 
11 мая (вск). ЛД "Кристалл".  Кубок ДХЛ, 1/2 финала, серия до 2-х побед
16.15  - Ногликские Медведи - Кристалл - 1:2 (0:1; 1:0; 0:1). Счет в серии - 1:1

17.30  - Акулы (Поронайск) - Альтаир (ЮС) - 2:4 (0:3; 0:0; 2:1). Счет в серии - 0:2.

Кубок Надежды ДХЛ. 4-й тур.

18.45 - Виктория (Макаров) - Океан (Корсаков) - 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)
 
17 мая (сбт). Кубок ДХЛ. 1/2 финала. третья игра
13.00 - Ногликские Медведи - Кристалл - 4:3 Б (1:1; 2:1; 0:1). Счёт в серии 2:1. 
Кубок Надежды. 5-й тур
11.45 - Океан (Корсаков) - Черемушки (ЮС) - 7:1 (1:1; 2:0; 4:0). ХК "Океан" (Корсаков) выиграл Кубок Надежды ДХЛ! 
 
Кубок ДХЛ. ФИНАЛ. Суперсерия до 3-х побед одной из команд
18 мая (вск). ЛД "Кристалл".
12.00 - Альтаир (ЮС) - Ногликские Медведи - 0:3 (0:1; 0:1; 0:1).
24 мая (сбт). СК "Арена Сити".
13.15 - Нoгликские Медведи - Альтаир (ЮС) - 3:4 (2:1; 1:3; 0:0).  Счет всерии - 1:1.
25 мая (вск). СК "Арена Сити"
12.15 - Альтаир (ЮС) - Ногликские Медведи - 0:3 (0:2; 0:1; 0:0). Счет в серии - 1:2.
1 июня (вск). СК "Арена Сити".
12.15 - Ногликские Медведи - Альтаир (ЮС). 2:0 (1:0; 1:0; 0:0). Счёт в серии - 3:1.
 
"Ногликские Медведи" - выиграли Кубок-ДХЛ губернатора Сахалинской области!

 

 

 
 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU