ХК "СКА" (п-р. Луговое)
20.12.2011 12:08

ska

№ п/п

Ф.И.О.

заполняется полностью

Команда прошлого сезона*

Амплуа

Вр, Зщ, Нп

Игров.

номер

1

Ан Алексей Сефунович

СКА

Нп

99

2

Бондарчук Алексей Васильевич

Нет

Нп

17

3

Бушмакин Иван Филиппович

СКА

Нп

6

4

Баев Сергей Николаевич

Сахалин-1

Зщ

11

5

Гук Сергей Евгеньевич

Нет

Зщ

14

6

Дурманов Максим Николаевич

Нет

Нп

19

7

Кан Гир Сен

СКА

Нп

44

8

Каргаполов Сергей Александрович

СКА

Нп

77

9

Ким Эдуард Текванович

СКА

Нп

15

10

Ключевский Василий Васильевич

СКА, отзаявлен 15.01.2012 г.

Нп

12

11

Кимайкин Андрей Васильевич

Нет

Нп

18

12

Кравцов Роман Геннадьевич

СКА

Зщ

67

13

Ли Кт Чул

СКА

Нп

24

14

Мейер Евгений Валерьевич

СКА

Вр

69

15

Муратов Олег Николаевич

СКА

Зщ

5

16

Насыров Артур Рашидович

Шторм

Нп

80

17

Пикалов Иван Сергеевич

Шторм

Зщ

16

18

Пак Дмитрий Николаевич

СКА

Нп

13

19

Пак Эдуард Родюнович

СКА

Нп

68

20

Пяк Сен Ун

СКА

Нп

8

21

Пяк Константин

СКА

Зщ

33

22

Селецкий Андрей Иванович

Нет

Зщ

25

23

Ситников Андрей Сергеевич

СКА

Вр

20

24

Смирнов Михаил Анатольевич

СКА

Зщ

61

25

Трутнев Павел Васильевич

СКА

Вр

1

26

Тен И Се

СКА

Нп

63

27

Хвостов Роман Анатольевич

СКА

Зщ

10

28

Хлоповских Дмитрий Владиславович

СКА

Зщ

55

29

Шевченко Сергей  Евгеньевич

Шторм

Нп

9

30

Юн Андрей Дюнгыкович

СКА

Нп

50

31

Ярулин Олег Ильдусович

СКА

Нп

7

32

Сиромятников Яков Александрович

СКА, дозаявлен 15.01.2012 г.

Нп

12

33

Сысуев Роман Владимирович

дозаявлен 15.01.2012 г.

Нп

22


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


 

plashka2017-18
1chsakh2017
Команды И В Н П     Ш.   О
1. Северная Звезда (Ноглики) 10 8 1 1 88-32 17
2. Корпус 1(Ю-С) 10 7 0 3 77-43 14
3. Морские Львы (Холмск)  10 5 2 3 60-29 12
4.  Кристалл (Ю-С) 10 6 0 4 61-38 12
5.
Авангард (Троицкое) 10 2 0 8 40-75 4
6. Виктория (Макаров) 10 0 1 9 25-106 1

2chsakh2017
Команды
И
В
Н
П
Ш
О
1. Рубеж (Ю-С) 10 9 1 0

67-13

19
2. Корпус 2 (Ю-Сах) 10 5 1 4 39-36 11
3. Звёздочка (Ю-С) 10 5 1 4 32-38 11
4. Сахалинская Энергия (Ю-С) 10 4 1 5 35-47 9
5. Байкеры (Ю-С) 10 3 2 5 37-34 8
6.
МЧС (Ю-С)    10 1 0 8 27-60 2

unior2017-18
Команды
И 
В 
Н 
П 
Ш
 О 
1.
Ногликские Медведи (Ноглики) 12 12
0
0
105-28
24
2. Авангард (Троицкое) 12 8 1 3 67-26 17
3. Альтаир (Южно-Сахалинск) 11 8  0 3 67-25 16
4.
Виктория (Макаров) 12 5 1 6 46-56 11
5.
Океан (Невельск) 11 4 0 7 52-94 8
6.
Легион (Углегорск) 12 2 0 10 28-107 4
7.
Морские Львы (Холмск) 12 1 0 11 25-58 2

psopsd0306
Команды И  В  Н  П  Ш  О 
1. Кристалл (Ю-Сах) 10 10 0 0 83-9 20
2. Сах. Акулы (Ю-Сах) 10 8 0 2 41-17 16
3. Виктория (Макаров) 10 6 0 4 61-43 12
4. Холмские Пантеры (Холмск) 10 4 0 6 57-53 8
5. Анива (Анива) 10 2 0 8 27-92 4
6.  Океан (Невельск) 10 0 0 10 7-50 0

Logo Joomla Copyright © 2018 Федерация Хоккея Сахалинской Области

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ