ХК "Бастион" (п. Шебунино)
20.12.2011 12:30

№ п/п

Ф.И.О.

заполняется полностью

Команда прошлого сезона*

Амплуа

Вр, Зщ, Нп

Игров.

номер

1

Алтынбаев . Александр Камильевич

Бастион

Зш

4

2

Погорелов Андрей Владимирович

Бастион

зщ

2

3

Муравьев Валерий Алексеевич

Бастион

нп

8

4

Чанчиков Андрей Владимирович

Бастион

нп

9

5

Кравчинский Алексей Юрьевич

Бастион

зш

5

6

Жихарев Игорь Анатольевич

Бастион

нп

33

7

Гуртовенко Алексей Владимирович

Бастион

зш

12

8

Ким Ден Су

Бастион

зш

11

9

Губайдулин Васил Форукович

Бастион

нп

14

10

Шешуков Александр Валерьевич

Бастион

вр

00

11

Гребнев Андрей Игоревич

Бастион

нп

7

12

Чанчиков Артем Андреевич

Бастион

нп

3

13

Громов Сергей Олегович

Бастион

нп

10

14

Тимаков Алексей Александровитч

Бастион

зш

 

15

Дегтярев Филлип Михайлович

Бастион

нп

 

16

Павлов Эдуард Валерьевич

 

нп

 

17

Громов Дмитрий Олегович

 

нп

 

18

Матвеев Александр Игоревич

 

вр

 

19

Ефремов Валерий Николаевич

 

зш

 

20

Головин Сергей Юрьевич

Океан

нп

 

21

Сидельников Данил Владимирович

 

нп

 

22

Харсеев В.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

23

Грибцов М.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

24

Овчинников В. В.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

25

Протасов И. И.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

26

Ю Ен Хо

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

27

Дектеренко И.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

28

Цивилий В. С.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

29

Стоячников С.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

30

Гуров Р.

Океан, дозаявлен 15.01.2012

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


 

plashka2017-18
1chsakh2017
Команды И В Н П     Ш.   О
1. Северная Звезда (Ноглики) 10 8 1 1 88-32 17
2. Корпус 1(Ю-С) 10 7 0 3 77-43 14
3. Морские Львы (Холмск)  10 5 2 3 60-29 12
4.  Кристалл (Ю-С) 10 6 0 4 61-38 12
5.
Авангард (Троицкое) 10 2 0 8 40-75 4
6. Виктория (Макаров) 10 0 1 9 25-106 1

2chsakh2017
Команды
И
В
Н
П
Ш
О
1. Рубеж (Ю-С) 10 9 1 0

67-13

19
2. Корпус 2 (Ю-Сах) 10 5 1 4 39-36 11
3. Звёздочка (Ю-С) 10 5 1 4 32-38 11
4. Сахалинская Энергия (Ю-С) 10 4 1 5 35-47 9
5. Байкеры (Ю-С) 10 3 2 5 37-34 8
6.
МЧС (Ю-С)    10 1 0 8 27-60 2

unior2017-18
Команды
И 
В 
Н 
П 
Ш
 О 
1.
Ногликские Медведи (Ноглики) 12 12
0
0
105-28
24
2. Авангард (Троицкое) 12 8 1 3 67-26 17
3. Альтаир (Южно-Сахалинск) 11 8  0 3 67-25 16
4.
Виктория (Макаров) 12 5 1 6 46-56 11
5.
Океан (Невельск) 11 4 0 7 52-94 8
6.
Легион (Углегорск) 12 2 0 10 28-107 4
7.
Морские Львы (Холмск) 12 1 0 11 25-58 2

psopsd0306
Команды И  В  Н  П  Ш  О 
1. Кристалл (Ю-Сах) 10 10 0 0 83-9 20
2. Сах. Акулы (Ю-Сах) 10 8 0 2 41-17 16
3. Виктория (Макаров) 10 6 0 4 61-43 12
4. Холмские Пантеры (Холмск) 10 4 0 6 57-53 8
5. Анива (Анива) 10 2 0 8 27-92 4
6.  Океан (Невельск) 10 0 0 10 7-50 0

Logo Joomla Copyright © 2018 Федерация Хоккея Сахалинской Области

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ