ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. СТАРШАЯ ГРУППА. Сахалинцы имеют все шансы пробиться в топ-16! КРИСТАЛЛ — ТАМБОВСКИЕ ВОЛКИ — 3-2.

Есть вторая!

В Олимпийском Сочи на Всероссийском Финале турнира "Золотая Шайба" в старшей возрастной группе (2002-2003 г.р.) наша островная детская команда "Кристалл" одержала вторую победу подряд!

На этот раз юные сахалинцы выиграли у "Тамбовских волков" — 3:2!

В ходе встречи подопечные Дмитрия Евдокимова постоянно были в роли догоняющих: две результативные атаки в исполнении Евгения Чанчикова и Артема Полякова позволили нашим ребятам уйти на второй перерыв при счете 2:2, а в самом начале третьего периода Евгений Чанчиков не только оформил голевой дубль, но и принес нашей команде крайне важную победу на групповом этапе!

Сейчас в активе нашей команде — две победы в двух играх и завтра, в случае удачной игры против барнаульского "Семеновца", наши ребята впервые в истории островного детского хоккея, получат путевку в топ-16 лучших детских команд турнира "Золотой Шайбы" в старшей возрастной группе!

Напомним, что в прошлом сезоне подобного успеха добилась наша младшая команда "Кристалла"!