Южно-Сахалинские каратисты сумели завоевать 9 наград

В Уфе прошли «Олимпийские надежды», соревноваться в боевых искусствах приехало 1800 спортсменов. В состязаниях участвовали спортсмены со всей страны, прибыли гости из Республики Беларусь. Южно-Сахалинские спортсмены сумели забрать девять наград, что довольно неплохой результат.

Удалось завоевать Кириллу

Валерия Дьякова соревновалась в кумитэ, где участвовали девушки от 14 до 15 лет. Она сумела одолеть многих соперниц, но ей немного «не хватило». Именно поэтому получила серебро. Такой же награды удостоились каратисты Анжелика Губина и Кирилл Пак в группе 10-11 лет.

Что касается группового кумитэ, то награду (серебро) удалось завоевать Кириллу Пак. В этот раз он выступал за другой город.

Кириллу Сек удалось завоевать медаль за третье место среди кумитистов 16-17 лет. Анжелика Сатинова и Артем Воротынов также сумели взять третье место, но в своих возрастных категориях.

В групповых кумитэ получить бронзу удалось Коваленко, Тропоцилову и Элоян. Дьяковой и Дмитриевой также получилось увезти домой медали в дисциплине «стенка на стенку».

Южно-Сахалинские каратисты сумели завоевать 9 наград
Пролистать наверх