Второй заезд «Кубка России» по парагорнолыжному спорту закончился, ожидаются супер-комбинации

Прошли очередные сутки «Кубка России», в котором участвуют люди с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Соревнования организованы в Южно-Сахалинске на специально подготовленной площадке.

Спортивного дня спортсмены

С началом нового спортивного дня спортсмены отправились на заезды по площадке «Спортивная». В гонке участвовали представители столицы России, жители Петербурга, Камчатского, Красноярского регионов, а также Сахалина.

Среди представителей женского пола отличилась Варвара Ворончихина, которая приехала из столицы. Девушка показала наилучший результат и заняла первое место. На второй позиции остановилась Мария Байчурина. С небольшим отставанием за ней прибыла Елена Диденко. Обе девушки, которые на втором и третьем месте, прибыли на состязания из Камчатского края.

Что касается мужских заездов, здесь самым быстрым оказался Александр Алябьев. Он выступает одновременно за Сахалин и столицу России. С минимальным отставанием на второй позиции закрепился житель Петербурга Иван Васильев. Спортсмен из Красноярска Александр Юшков занял почетное третье место.

В скором времени начнутся соревнования в супер-комбинации. Проходить они будут на площадке «Спортивная».

Второй заезд «Кубка России» по парагорнолыжному спорту закончился, ожидаются супер-комбинации
Пролистать наверх