В Углегорском районе прошли соревнования по волейболу

Ко «Дню Защитника Отечества» были организованы соревнования по волейболу. В Углегорском районе собрались три основные команды – «Шахтерск», «Кристалл» и «Фортуна». Состязания организованы в самом обустроенном спортивном комплексе, расположенном на данной местности – СК «Углегорск».

Как только соревнования закончились, организаторы сообщили следующее:

«Поединки между командами были невероятными, участники показали истинный дух соперничества. За игрой команд очень приятно наблюдать. Все участники выступали на достойном уровне. Атмосфера была дружественной, что очень важно для спорта. Однако несмотря на это, каждая из команд хотела доказать, что она лучшая. Никто из участников не хотел уступать, все в хорошем боевом настроении. Было весело не только игрокам, но и зрителям».

Что касается команды «Фортуна», то здесь выступала в основном молодежь, которая учится в «Углегорской школе по волейболу». Наравне с опытными игроками им было тяжело соперничать.

После игры главный тренер фортуны Светлана Попова заявила следующее:

Фортуны Светлана Попова заявила

«Мы хоть и проиграли две игры, зато для нас это бесценный опыт».

«Шахтерску» не хватило немного точности, «Кристалл» был ловчее оппонентов, команде удавалось хорошо контратаковать. В итоге первое место занял «Кристалл», за ним «Шахтер», а на последней позиции оказалась «Фортуна». Лучшими игроками на данном мини-турнире были признаны Василий Рохацевич и Станислав Цой.

В Углегорском районе прошли соревнования по волейболу
Пролистать наверх