Расписание ближайших игр. Сезон 2018/2019

ПЕРВЕНСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ - Детская хоккейная лига, Юношеская хоккейная лига
результаты
 
ДХЛ старшая гр. (2004-2006 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Кристалл 04 (Ю-Сах.) - Сахалинские Акулы (Ю-Сах.) - 5:0 (4:0,0:0,1:0)
Кристалл 06 (Ю-Сах.) - Пантеры 06 (Холмск) - 11:2 (5:0,4:1,2:1)
Кристалл 06 (Ю-Сах.) - Сахалинские Акулы (Ю-Сах.) - 2:1 (1:0,0:1,1:0)
 
ДХЛ младшая гр. (2007-2009 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Кристалл 08 (Ю-Сах.) - Белые Акулы 08 (Холмск) - 0:11 (0:2,0:4,0:5)
Арена-Мастер 08 (Ю-Сах)- Кристалл 08 (Ю-Сах.) - 8:0 (4:0,1:0,3:0)
 
ЮХЛ (2000-2003 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Альтаир (Ю-Сах.) - Ногликские Медведи (Ноглики) - 2:3  (0:3,0:0,2:0)
Ногликские Медведи - Океан (Невельск) - 7:7  (1:2,2:2,4:3)
 
8 декабря
Арена-Холмск
10.00 - Белые Акулы 08 - Арена-Мастер 08 - 3:5 (1:2, 2:3, 0:0)                    
12.00 - Океан - Альтаир - 3:12  (1:5, 1:4, 1:3) 
14.00 - Пантеры06 - Сахалинские Акулы - 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
ДС «Кристалл»
12.00 - Кристалл06 - Поронайск - 23:0 (11:0, 11:0, 1:0)
 
9 декабря
ДС «Кристалл»
09.00 - Сахалинские Акулы - Поронайск - 31:0 (8:0, 11:0, 12:0)
10.15 - Торжественное открытие
10.30 - Кристалл06 - Анива06 - 11:0 (3:0, 3:0, 5:0)
  
 УТЦ «Восток»
15 декабря
10.00 - Кристалл07 - Белые Акулы - 11:1 (3:0,3:1,5:0)
12.00 - Кристалл06 - Авангард - 14:1 (5:0,3:1,6:0)
14.00 - Пантеры - Анива - 14:0 (6:0,5:0,3:0)
 
16 декабря
10.00 - Кристалл07 - Арена Мастер08 - 5:0 ( т.п.)                                    
12.00 - Океан - Легион (ЮХЛ) - 7:1 (2:0,2:1,3:0)
13.30 - Анива - Поронайск - 18:0 (4:0,5:0,9:0)
 
 
22 декабря
УТЦ «Восток»
09.30 - Арена-Мастер - Белые Акулы
11.00 - Авангард - Поронайск ст.гр.
12.00 - Ногл. Медведи -Легион юхл.
ДС «Кристалл»
13.00 - Кристалл07 - Кристалл08 мл.гр
14.30 - Кристалл04 - Анива ст.гр.
 
23 декабря
УТЦ «Восток»
09.30 - Кристалл04 - Авангард
10.45 - Сах Акулы - Анива
12.00 - Альтаир - Легион
13.30 - Океан - Ногл.Медведи

 

 

новости

 

plashka1819
pso2019
pso2019-dhl0406
Команды И В Н П     Ш.   О
1. Кристалл 04 (ЮСХ) 1 1 0 0 5-0 2
2. Кристалл 06 (ЮСХ) 5 5 0 0 61-1 10
3. Пантеры 04 (ХЛМ) 3 1 0 2 17-17 2
4. Поронайск 3 0 0 3 0-72 0
5.  Сах.Акулы (ЮСХ) 4 2 0 2 38-8 4
6.
Анива (АНВ) 3 1 0 2 18-25 2
7. Авангард (АНВ) 1 0 0 1 1-14 0

pso2019-dhl0709
Команды
И
В
Н
П
Ш
О
1. Кристалл 07 (ЮСХ) 2 2 0 0

11-1

4
2. Кристалл 08 (ЮСХ)  2 0 0 2 0-19 0
3. Белые Акулы08 (ХЛМ) 3 1 0 2 14-16 2
4. Арена-Мастер08 (ЮСХ) 3 2 0 1 13-3 4

pso2019-uhk
Команды
И 
В 
Н 
П 
Ш
 О 
1.
Альитаир (ЮСХ) 2 1
0
1
15-6
2
2. Ногликские Медведи (НГЛ) 2 1 1 0 10-9 3
3. Океан (НЛК) 3 1 1 1 17-20 3
4.
Легион (УГК) 1 0 0 1 1-7 0

Информационные партнеры

1055 aif astv fhr gtrk ostrovasakhkur sakhlife zshr

Партнеры

 

         zshr     sakhcom       rlhl

Logo Joomla Copyright © 2018 Федерация Хоккея Сахалинской Области

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ