Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Расписание ближайших игр. Сезон 2016/2017

 

 

IV-й розыгрыш КУБОК "50-я параллель"  (Южно-Сахалинск, 19-21.08.2016 г.)                              
19 августа (птн), СК "Арена Сити"
11.30 - Углегорск - Смирных - 2:1 (1:1; 1:0; 0:0)
12.45 - Церемония Открытия
13.00 - Поронайск - Тымовское/Ал-Сахалинский - 4:1 (0:0; 2:0; 2:1)
14.15 - Смирных - Поронайск - 3:2 (2:0; 0:0; 1:2)
15.30 - Тымовское/Ал-Сахалинский - Углегорск - 2:1 (0:2; 2:6; 0:5)
20 августа (сбт), СК "Арена Сити"
11.00 - Углегорск - Поронайск - 2:2 (0:1; 2:0; 0:1)
12.15 - Смирных - Тымовское/Ал-Сахалинский - 7:1 (3:0; 3:1; 1:0)
13.30 - Полуфинал1. А1 - А4. Углегорск - Тымовское/Ал-Сахалинский - 7:2 (2:0; 2:1; 3:1)
14.45 - Полуфинал2. А2 - А3. Смирных - Поронайск - 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)
21 августа (вск), СК "Арена Сити"
11.00 - Матч за 3-е место. Поронайск - Тымовское/Ал-Сахалинский - 5:1 (2:1; 1:0; 2:0)
13.15 - ФИНАЛ. УГЛЕГОРСК - СМИРНЫХ - 2:3 (0:0; 1:2; 1:1)
14.30 - Церемония награждения
 
 
АЗИАТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. XIV-й чемпионат (alhockey.com).                                                 
3 сентября (сбт), ЛД "Кристалл"
17.00 - Сахалин - DAEMYUNG KILLER WHALES (Южная Корея) - 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
4 сентября (вск), ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - DAEMYUNG KILLER WHALES (Южная Корея) - 7:2 (3:0; 3:2; 1:0)
5 сентября (пнд), ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - DAEMYUNG KILLER WHALES (Южная Корея) - 12:3 (3:1; 6:1; 3:1)
 
10 сентября (сбт).  ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
17.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 3:1 (1:0; 2:0; 0:1)
11 сентября (вск). ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
17.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 2:1 (0:1; 0:0; 2:0)
13 сентября (втр). ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
19.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)
 
17 сентября (сбт).  ЛД "Eui Am Ice Rink", (Сhuncheon, Корея)
19.00 - HIGH1 (Южная Корея) - Сахалин - 2:4 (1:0; 1:4; 0:0)
18 сентября (вск).  ЛД "Eui Am Ice Rink", (Сhuncheon, Корея)
15.00 - HIGH1 (Южная Корея) - Сахалин - 2:3 (1:0; 1:2; 0:1)
19 сентября (пнд).  ЛД "Eui Am Ice Rink", (Сhuncheon, Корея)
19.00 - HIGH1 (Южная Корея) - Сахалин - 0:4 (0:0; 0:2; 0:2)
 
1 октября (сбт). ЛА "Technol Ice Park Hachinohe" (Hachinohe, Япония)
18.00 - FREEBLADES (Япония) - Сахалин
2 октября (вск). ЛА "Technol Ice Park Hachinohe" (Hachinohe, Япония)
15.30 - FREEBLADES (Япония) - Сахалин
4 октября (втор). ЛА "Technol Ice Park Hachinohe" (Hachinohe, Япония)
19.00 - FREEBLADES (Япония) - Сахалин
 
                                     
 
 
СЛХЛ. ХII-й Чемпионат Сахалинской области среди любительских команд                                   
 
 
ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. VII-е Первенство Сахалинской области среди детских команд (2000-2004 г.р.)              
 
 
ЮНИОРСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. II-е Первенство Сахалинской области среди юниорских команд (1997-1999 г.р.)              
 
 
ТДК "СПОРТ ПРОТИВ ПОДВОРОТНИ - ЗОЛОТАЯ ШАЙБА".                                
 
 
ДЕТСКИЙ КУБОК ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "ДОБРЫЙ ЛЕД"                   
 
                             
 
II-й Международный турнир детских команд  "SAKHALIN CUP of  FRIENDSHIP"     
   
II-й турнир детских дворовых команд "Кубок Деда Мороза"                                                    
 
 Первенство Хабаровского  Края (команды 2004-2005 г.р.)                           
 
I-й Розыгрыш КУБОК "ПСК "САХАЛИН"
23 сентября (птн), ЛД "Кристалл"
15.00 - М. Кристалл-1 (ЮС) - Кристалл-2 (ЮС) - 6:1 (0:0; 2:1; 4:0)
24 сентября (сбт), ЛД "Кристалл"
09.15 - С. Авангард (Трц) - Сахалинские Акулы (ЮС) - 0:2 (0:1; 0:0; 0:1)
10.20 - Церемония Открытия соревнований
13.15 - С. Кристалл (ЮС) - Ногликские Медведи - 7:4 (2:2; 1:1; 4:1)
14.30 - М. Арена-Мастер (ЮС) - Кристалл-1 (ЮС) - 1:12 (1:3; 0:5; 0:4)
15.45 - М. Кристалл-2 (ЮС) - Белые Акулы (Холмск) - 6:1 (1:0; 1:0; 4:1)
17.00 - С. Авангард (Трц) - Ногликские Медведи - 2:11 (1:4; 0:3; 1:4)
18.15 - М. Сахалинские Акулы (ЮС) - Кристалл-1 (ЮС) - 2:5 (1:0; 0:4; 1:1)
19.30 - М. Арена-Мастер (ЮС) - Кристалл-2 (ЮС) - 0:7 (0:3; 0:1; 0:3)
25 сентября (вск), ЛД "Кристалл"
08.30 - С. Авангард (Трц) - Кристалл (ЮС) - 0:14 (0:2; 0:7; 0:5)
09.45 - М. Арена-Мастер (ЮС) - Белые Акулы (Холмск) - 6:1 (2:0; 1:0; 3:1)
11.00 - М. Кристалл-2 (ЮС) - Сахалинские Акулы (ЮС) - 1:3 (0:1; 1:1; 0:1)
13.30 - С. Кристалл (ЮС) - Сахалинские Акулы (ЮС) - 3:1 (0:0; 2:1; 1:0)
14.45 - М. Сахалинские Акулы (ЮС) - Белые Акулы (Холмск) - 5:0 (2:0; 3:0; 0:0)
16.00 - С. Ногликские Медведи - Сахалинские Акулы (ЮС) - 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
17.15 - М. Белые Акулы (Холмск) - Кристалл-1 (ЮС) - 0:16 (0:7; 0:4; 0:5)
18.30 - М. Арена-Мастер (ЮС) - Сахалинские Акулы (ЮС) - 1:11 (0:3; 0:2; 1:6)
19.45 - Гала-матч. Сахалинские Надежды - ПСК "Сахалин" - 8:8 (2:1; 2:3; 4:4)
 
 
V-й Чемпионат Детсадовской Семейной Спортивной Лиги. ФУТБОЛ                         
16 сентября (птн), Стадион СОШ N8, 1 тур
15.15 - Открытие соревнований
15.30 - А. Белоснежка - Огонек - 6:1 (3:0; 1:0; 2:1)
16.00 - А. МБОУ-6 - Жемчужина - 4:2 (1:0; 1:2; 2:0)
16.30 - В. Светлячок - Солнышко - 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)
17.00 - В. Дюймовочка - Одуванчик - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)
 
23 сентября (птн), Стадион СОШ N8, 2 тур
15.30 - А. Полянка - Белоснежка - 7:1 (3:0; 2:0; 2:1)
16.00 - А. Жемчужина - Огонек - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)
16.30 - В. Сказка - Светлячок - 0:0 
17.00 - В. Одуванчик - Солнышко - 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)
 
30 сентября (птн), Стадион СОШ N8, 3 тур
15.30 - А. Полянка - МБОУ-6 - 3:0 (0:0; 2:0; 1:0)
16.00 - А. Жемчужина - Белоснежка - 1:2 (0:0; 1:0; 0:2)
16.30 - В. Сказка - Дюймовочка - 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)
17.00 - В. Одуванчик - Светлячок - 1:3 (0:1; 0:0; 1:2)
 
 
 

новости

 

plashka2016-2017-2
3-CHAHL
Команды И В ВО ПО П     Ш.   О
1.
HALLA 13 12 0 0 1 57-20 36
2.
FRЕЕBLADES 8 7 0 0 1 48-15 21
3.
SAKHALIN 9 6 0 0 3 37-17 18
4.
EAGLES 6 4 0 0 2 25-18 12
5.
ICEBUCKS 6 3 1 0 2 24-20 11
6. 
HIGH1 10 3 0 1 6 22-30 10
7.
CRANES 8 3 0 0 5 18-28 9
8.
DAEMYUNG 15 1 1 1 12 29-79 6
9.
DRAGON 9 1 0 8 20-53 3

dhl2017
Команды И В Н П Ш О
1. Ноглики-Медведи         -  
2. Авангард (Трц)         -  
3. Виктория (Мкр)         -  
4. Альтаир (ЮС)         -  
5. Океан (Нев)         -  
6.  Кристалл (ЮС)         -  
7. Морские Львята (Х)         -  
8.  Южный-41 (ЮС)         -  
9. Анива         -  
10. Поронайск-Акулы         -  
11. Сахалин-Акулы          -  
12. Океан (Корсаков)         -  
unior2017
Команды И В Н П Ш О
1.
 АВАНГАРД (Тр)
 
 
    -  
2.
 Морские Львы (Х)
 
 
    -  
3. 
 Виктория (Мкр)
 
 
    -  
4.
 Альтаир (ЮС)
 
 
    -  
5.
 Южный-41 (ЮС)
 
 
   
 -
 

chso2017
pervliga2016
Команды И  В  Н  П  Ш  О 
1.   АДМИРАЛ (ЮС)         -  
2.  Морские Львы         -  
3.  Виктория (Мкр)         -  
4.  Атлант (Прн)         -   
vtorliga2016
Команды И  В  Н  П  Ш  О 
1.   ЛУГОВОЕ         -  
2.  Черноморец         -  
3.  Капитан         -  
4.  МЧС         -  
5.  Звездочка         -  
6.  Сахалин-Энергия         -  

dsl2017
dshlA
Команды И  В  Н  П  М  О 
1.   Полянка
2 2 10-1  4
2.  Белоснежка 3 2 1 9-9  4
3.  МБОУ-6 2 1 0 1 5-4  2
4.  Огонек 2 1 0 1 2-6  2
5.  Жемчужина 3 0 0 3 3-7  0
 
dshlB
Команды И  В  Н  П   М  О
1. Солнышко 2 2 0 0 4-1  4
2. Сказка 2 1 1 0 3-0  3
3. Светлячок 3 1 1 1 4-4  3
4. Одуванчик 3 1 0 2 2-4  2
5. Дюймовочка 2 0 0 2 0-3  0

Информационные партнеры

1055 aif astv fhr gtrk ostrovasakhkur sakhlife zshr

Партнеры

 

         zshr     sakhcom       rlhl

Logo Joomla Copyright © 2016 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU