Расписание ближайших игр. Сезон 2018/2019

Федерация хоккея Сахалинской области сообщает, что в связи с началом 1х Международных спортивных детских игр "Дети Азии" и соревнованиями "Золотая шайба"- игры Первенства Сахалинской области среди детей (ДХЛ) и юношей (ЮХЛ) проводиться не будут. О возобновлении соревнований будет объявлено дополнительно. Администрация.

ПЕРВЕНСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ - Детская хоккейная лига
 
ДХЛ старшая гр. (2004-2006 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Кристалл 04 (Ю-Сах.) - Сахалинские Акулы (Ю-Сах.) - 5:0 (4:0,0:0,1:0)
Кристалл 06 (Ю-Сах.) - Пантеры 06 (Холмск) - 11:2 (5:0,4:1,2:1)
Кристалл 06 (Ю-Сах.) - Сахалинские Акулы (Ю-Сах.) - 2:1 (1:0,0:1,1:0)
 
ДХЛ младшая гр. (2007-2009 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Кристалл 08 (Ю-Сах.) - Белые Акулы 08 (Холмск) - 0:11 (0:2,0:4,0:5)
Арена-Мастер 08 (Ю-Сах)- Кристалл 08 (Ю-Сах.) - 8:0 (4:0,1:0,3:0)
 
8 декабря
Арена-Холмск
10.00 - Белые Акулы 08 - Арена-Мастер 08 - 3:5 (1:2, 2:3, 0:0)                    
14.00 - Пантеры06 - Сахалинские Акулы - 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
ДС «Кристалл»
12.00 - Кристалл06 - Поронайск - 23:0 (11:0, 11:0, 1:0)
 
9 декабря
ДС «Кристалл»
09.00 - Сахалинские Акулы - Поронайск - 31:0 (8:0, 11:0, 12:0)
10.15 - Торжественное открытие
10.30 - Кристалл06 - Анива06 - 11:0 (3:0, 3:0, 5:0)
  
 УТЦ «Восток»
15 декабря
10.00 - Кристалл07 - Белые Акулы - 11:1 (3:0,3:1,5:0)
12.00 - Кристалл06 - Авангард - 14:1 (5:0,3:1,6:0)
14.00 - Пантеры - Анива - 14:0 (6:0,5:0,3:0)
 
16 декабря
10.00 - Кристалл07 - Арена Мастер08 - 5:0 ( т.п.)                                    
13.30 - Анива - Поронайск - 18:0 (4:0,5:0,9:0)
 
22 декабря
УТЦ «Восток»
09.30 - Арена-Мастер - Белые Акулы - 1:3 (0:0,0:2,1:1)
11.00 - Авангард - Поронайск ст.гр. - 17:1 (10:0,2:0,5:1)
ДС «Кристалл»
13.00 - Кристалл07 - Кристалл08 мл.гр - 2:0 (1:0,0:0,1:0)
14.30 - Кристалл04 - Анива ст.гр. - 21:0 (8:0,9:0,4:0)
 
23 декабря
УТЦ «Восток»
10.45 - Сах Акулы - Анива - 6:1 (1:0,3:0,2:1)
12.00 - Альтаир - Легион - 6:1 (2:0,3:1,1:0)
13.30 - Кристалл04 - Авангард - 11:0 (2:0,2:0,7:0)
 
29 декабря  (сб.)
УТЦ «Восток»
10.00 - Анива - Авангард - 4:10 (0:3,1:5,3:2)
12.00 - Кристалл 07 - Арена-Мастер 2008 - 3:1 (1:0,2:0,0:1)
 
19 января
СК «Кристалл»
11.00 - Кристалл04 – Кристалл06 ДХЛ ст.гр. - 2:0 (1:0,0:0,1:0)
УТЦ «Восток»
12.00 - Пантеры - Виктория ДХЛ ст.гр. - 11:1 (2:0,5:1,4:0)
 
20 января
УТЦ «Восток»
11.00 - Авангард - Пантеры ДХЛ ст.гр. - 3:3 (2:1,0:2,1:0)
12.00 - Сах.Акулы - Виктория ДХЛ ст.гр. - 5:3 (1:0,1:2,3:1)
13.00 - Кристалл 04 - Поронайск ДХЛ ст.гр. - 19:0 (11:0,6:0,2:0)
 
27 января
УТЦ «Восток»
10.00 - Кристалл 07 - Кристалл 08 - 16:0 (9:0,2:0,5:0)
12.00 - Анива - Виктория - 1 : 6 (0:1,1:3,0:2)
                             
 
ПЕРВЕНСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ - Юношеская хоккейная лига
 
ЮХЛ (2000-2003 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Альтаир (Ю-Сах.) - Ногликские Медведи (Ноглики) - 2:3  (0:3,0:0,2:0)
Ногликские Медведи - Океан (Невельск) - 7:7  (1:2,2:2,4:3)
8 декабря
Арена-Холмск              
12.00 - Океан - Альтаир - 3:12  (1:5, 1:4, 1:3) 
16 декабря                             
12.00 - Океан - Легион (ЮХЛ) - 7:1 (2:0,2:1,3:0)
22 декабря
УТЦ «Восток»
12.00 - Ногл. Медведи -Легион юхл. - 6:2 (2:1,1:0,3:1)
23 декабря
УТЦ «Восток»
09.30 - Океан - Ногл.Медведи - 6:9 (3:4,0:1,3:4)
12.00 - Альтаир - Легион - 6:1 (2:0,3:1,1:0)
19 января
УТЦ «Восток»
13.00 - Легион - Виктория ЮХЛ - 4:8 (0:3,2:3,2:2)
20 января
УТЦ «Восток»
14.00 - Альтаир - Виктория ЮХЛ - 11:2 (4:1,2:1,5:0)
27 января
УТЦ «Восток»
13.30 - Океан - Виктория - 7 : 2 (2:1,5:1,0:0)
2 февраля
УТЦ «Восток»
10.00 - Виктория - Ногликские Медведи - 2:13 (1:3,0:4,1:6)
3 февраля
УТЦ «Восток»
12.00 - Альтаир - Ногликские Медведи - 3:7 (0:3,1:1,2:3) игра 2-ого круга
 
 
VII-й Чемпионат Детсадовской Семейной Лиги. ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ

 

III-й розыгрыш Кубок любительских команд "КУБОК СЕВЕРА"

 

XV-й Турнир Дворовых Команд "СПОРТ ПРОТИВ ПОДВОРОТНИ - ЗОЛОТАЯ ШАЙБА"
СТАРШАЯ ГРУППА.
19 февраля (втр) 
16.00 - А. Южно-Сахалинск - Ноглики - 5:2 (2:0; 0:1; 3:1)
20.00 - В. Поронайск - Оха - 9:0 (3:0; 2:0; 4:0)
21.00 - С. Смирных - Невельск - 5:5 (2:0; 2:3; 1:2)
20 февраля (срд)
08.00 - А. Долинск - Южно-Курильск - 1:1 (0:1; 1:0; 0:0) 
09.00 - В. Анива - Холмск - 2:5 (1:2; 1:1; 0:2)
10.00 - С. Макаров - Невельск - 11:1 (5:0; 3:0; 3:1)
11.00 - А. Южно-Сахалинск - Долинск - 15:1 (6:1; 4:0; 5:0)
12.00 - В. Оха - Холмск - 0:17 (0:7; 0:4; 0:6)
20.00 - С. Макаров - Смирных
21 февраля  (чтв)
08.00 - В. Оха - Анива
09.00 - В. Холмск - Поронайск
10.00 - А. Южно-Курильск - Ноглики
11.00 - В. Анива - Поронайск
20.00 - А. Южно-Сахалинск - Южно-Курильск
21.00 - А. Ноглики - Долинск

 

 

новости

 

plashka1819
pso2019
pso2019-dhl0406
Команды И В Н П     Ш.   О
1. Кристалл 04 (ЮСХ) 5 5 0 0 58-0 10
2. Кристалл 06 (ЮСХ) 6 5 0 1 61-3 10
3. Пантеры 04 (ХЛМ) 5 2 1 2 31-21 5
4. Поронайск 5 0 0 5 1-108 0
5.  Сах.Акулы (ЮСХ) 6 4 0 2 49-12 8
6.
Анива (АНВ) 7 1 0 6 24-63 2
7. Авангард (АНВ) 5 2 1 2 31-33 5
8. Виктория 3 1 0 2 10-17 2

pso2019-dhl0709
Команды
И
В
Н
П
Ш
О
1. Кристалл 07 (ЮСХ) 5 5 0 0

32-2

10
2. Кристалл 08 (ЮСХ)  4 0 0 4 0-37 0
3. Белые Акулы08 (ХЛМ) 4 2 0 2 17-17 4
4. Арена-Мастер08 (ЮСХ) 5 2 0 3 15-9 4

pso2019-uhk
Команды
И 
В 
Н 
П 
Ш
 О 
1.
Альитаир (ЮСХ) 5 3
0
2
35-16
6
2. Ногликские Медведи (НГЛ) 6 5 1 0 46-22 11
3. Океан (НЛК) 5 2 1 2 30-31 5
4.
Легион (УГК) 4 0 0 4 8-27 0
5.
Виктория 4 1 0 3 14-35 2

Информационные партнеры

1055 aif astv fhr gtrk ostrovasakhkur sakhlife zshr

Партнеры

 

         zshr     sakhcom       rlhl

Logo Joomla Copyright © 2019 Федерация Хоккея Сахалинской Области

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ