Расписание ближайших игр. Сезон 2016/2017

21 августа (вск), СК "Арена Сити"
ФИНАЛ. УГЛЕГОРСК - СМИРНЫХ - 2:3 (0:0; 1:2; 1:1)
 
 
АЗИАТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. XIV-й чемпионат (alhockey.com).                                                 
14 января (сбт). ЛД "Кристалл"
17.00 - Сахалин - TOHOKU FREE BLADES (Япония) - 7:6 (2:2; 1:2; 4:2)
15 января (вск)
17.00 - Сахалин - TOHOKU FREE BLADES (Япония) - 5:1 (2:0; 0:0; 3:1)
16 января (пнд)
19.00 - Сахалин - TOHOKU FREE BLADES (Япония) - 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)
 
 
СЛХЛ. ХII-й Чемпионат Сахалинской области среди любительских команд                                   
ПЕРВАЯ ЛИГА
11 февраля (сбт)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Универ-СахГУ - Корпус - 5:4 (1:2; 2:1; 2:1)
12.00 - Авангард - Авангард-М - 4:4 (1:1; 2:2; 1:1)
12 февраля (вск)
СК "Холмск Арена"
10.00 - Универ-СахГУ - Корпус - 2:12 (0:3; 1:3; 1:6)
12.00 - Авангард - Авангард-М - 2:4 (0:2; 1:1; 1:1)
 
 
ВТОРАЯ ЛИГА,
II-й круг
12 февраля (вск)
12.00 - Север - Восток - 7:5 (2:2; 2:2; 3:1)
12.00 - Тымь - Атлант - 1:7 (1:1; 0:4; 0:2)
 
19 февраля (вск)
12.00 - Атлант - Север - 8:6 (4:1; 3:2; 1:3)
12.00 - Тымь - Восток - 1:5 (0:2; 1:2; 0:1)
 
 
ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. VII-е Первенство Сахалинской области среди детских команд (2001-2005 г.р.)              
29 января (вск)
СК "Арена Сити"
13.30 - Океан - Виктория - 5:1 (2:0; 2:1; 1:0)
 
 
ЮНИОРСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. II-е Первенство Сахалинской области среди юниорских команд (1997-2000 г.р.)              
22 января (вск)
СК "Арена Сити"
12.15 - Авангард - Виктория - 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)
ЛД "Кристалл"
19.45 - Альтаир - Черемушки - 7:0 (1:0; 3:0; 3:0)
 
5 февраля (вск), СК "Арена Сити"
10.30 - Альтаир - Южный-41 - 1:1 (0:0; 0:1; 1:0)
12.00 - Авангард - Черемушки - 10:1 (2:0; 4:1; 4:0)
 
 
XIII Турнир Дворовых Команд "СПОРТ ПРОТИВ ПОДВОРОТНИ - ЗОЛОТАЯ ШАЙБА".              
Старшая возрастная группа (2002-2003 г.р.), Место проведения - г. Макаров (6-11 февраля)
11.00 - матч за 3 место.         МАКАРОВ - ХОЛМСК - 3:2 (1:2; 1:2; 1:0)
12.30 - ФИНАЛ.                        НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК - 1:3 (1:1; 0:0; 0:2)
 
Средняя возрастная группа (2004-2005 г.р.),
20 февраля (пнд)

15.00 - Макаров - Долинск - 10:0 (2:0; 3:0; 5:0)

16.00 - Анива- Поронайск - 5:1 (0:0; 1:1; 4:0)

17.00 - Холмск - Углегорск - 11:1 (2:1; 3:0; 6:0)

 

21 февраля (втр)

11.00 - Долинск - Южно-Сахалинск

12.00 - Анива - Холмск 

13.30 - Церемония открытия соревнований

14.00 - Южно-Сахалинск - Поронайск

15.00 - Макаров - Углегорск

 

22 февраля (срд)

11.00 - Долинск - Углегорск

12.00 -  Макаров- Анива

15.00 - Поронайск- Холмск 

16.00 - Углегорск - Южно-Сахалинск

 

23 февраля (чтв)

11.00 - Долинск- Анива 

12.00 - Южно-Сахалинск - Холмск

15.00 - Поронайск - Макаров

16.00 - Углегорск - Анива 

 

24 февраля (птн)

11.00 - Поронайск - Долинск

12.00 - Холмск - Макаров 

15.00 - Анива - Южно-Сахалинск

16.00  - Холмск - Долинск 

 

25 февраля (сбт)

10.00 - Углегорск - Поронайск 

11.00 - Южно-Сахалинск - Макаров

12.00 - Церемония закрытия соревнований

 

 
 
I-й Розыгрыш КУБОК "ПСК "САХАЛИН"
25 сентября (вск), ЛД "Кристалл"
19.45 - Гала-матч. Сахалинские Надежды - ПСК "Сахалин" - 8:8 (2:1; 2:3; 4:4)
 
 
V-й Чемпионат Детсадовской Семейной Спортивной Лиги.  ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ.                          
ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ
 
17 февраля (птн), 3 тур
Территория детского садика "Белоснежка"
15.30 - В. Жемчужина - Сказка - 0:8 (0:2; 0:2; 0:4)
16.00 - С. Рябинка - Гагаринцы - 2:1 (0:0; 1:1; 1:0)
16.30 - В. Белоснежка - Солнышко - 1:8 (0:1; 0:3; 1:4)
Территория детского садика "Огонек"
15.30 - А.  МБОУ6 - Черемушки - 2:4 (0:0; 3:1; 1:1)
16.00 - D. Полянка - Дюймовочка - 6:3 (3:0; 0:3; 3:0)
16.30 - А. Светлячок - Огонек - 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)
 
 
24 февраля (птн), Плей-офф, 1/4 финала
Территория детского садика "Огонек"
15.00 - А1-D2.  Черемушки - Дюймовочка 
15.30 - B1-C2.  Солнышко - Звездочка
16.00 - C1-B2.  Рябинка - Сказка
16.30 - D1-F2.  Полянка - МБОУ-6
 
 

новости

 

plashka2016-2017-2
3-CHAHL
Команды И В ВО ПО П     Ш.   О
1.
HALLA 45 33 5 2 5 195-86 111
2. 
SAKHALIN 42 28 3 4 7 186-86 94
3. EAGLES 45 27 4 4 10 194-119 93
4.
CRANES 45 23 2 6 14 163-140 79
5.
FREEBLADES 45 24 1 3 17 173-130 77
6. ICEBUCKS 42 13 6 3 19 131-144 55
7. HIGH1 42 9 5 2 26 107-170 39
8.
DAEMYUNG 42 7 1 2 32 97-207 25
9.
DRAGON 42 2 2 36 94-258 12

dhl2017-2
Команды
И
В
Н
П
Ш
О
1.
 ОКЕАН (Нвск) 10 9
0
1 97-21 18
2.
 Кристалл (ЮС) 9 8
0
1 96-12 16
3.
 Ноглики-Медведи 8 7
0
1 96-17 14
4. 
 Альтаир (ЮС)  9 6
0
3 66-24 12
5.
 Виктория (Мкр) 10 5
0
5 34-47 10
6.
 Сахалин-Акулы 9 4
0
5 32-36 8
7.  Холмские Пантеры 9 3 0 6 15-46 6
8.  Пираньи (ЮC)* 9 1 1 7 21-93 3
9.  Авангард (Трц) 9 1 1 8
18-98
3
10.
 Анива
8
0
0
8
4-78
 0
unior2017
Команды И В Н П Ш О
1.  ЮЖНЫЙ-41  5  3 1 1 10-11 7
2.  Альтаир (ЮС)  6  3 1 2 23-14 7
3.  Виктория (Мкр)  4  3 0 1 25-5 6
4.  Авангард (Трц)  5  3 0 2 34-8 6
5.  Черемушки (ЮС)  6  0 0 6  3-57 0

chso2017
pervliga2016
Команды И  В  Н  П  Ш  О 
1.  МОРСКИЕ ЛЬВЫ 8 7 0 1 77-17 14
2.  Северная Звезда 6 6 0 0 78-65 12
3.  Корпус (ЮС) 8 6 0 2 60-33 12
4.  Универ-СахГУ 8 3 0 5 24-85  6
5.  Авангард-М (Трц) 8 1 1 6 27-59  3
6.  Авангард (Трц) 10 9 17-83  1
vtorliga2016
Команды
И 
В 
Н 
П 
Ш
 О 
1. 
АТЛАНТ (Прнск) 5 5
0
0
34-20
10
2.
Север (Ноглики) 5 4
1 44-22
  8
3.
Восток (Смирных)
5 1
4 23-31
  2
4.
Тымь (Тымовское)
5
0
0
5 11-39
  0

dsl2017
dshlA
Команды И  В  Н  П  М  О 
1.   Полянка
4 4 17-1  8
2.  МБОУ-6 4 2 1 1 7-5  5
3.  Белоснежка 4 2 1 1 9-9  5
4.  Огонек 4 1 0 3 2-10  2
5.  Жемчужина 4 0 0 4 3-10  0
 
dshlB
Команды И  В  Н  П   М  О
1.  Солнышко 4 3 1 0 8-2  7
2.  Светлячок 4 2 1 1 6-5  5
3.  Одуванчик 4 2 0 2 4-5  4
4.  Сказка 4 1 2 1 5-3  4
5.  Дюймовочка 4 0 0 4 1-9  0
Новости хоккея

Информационные партнеры

1055 aif astv fhr gtrk ostrovasakhkur sakhlife zshr

Партнеры

 

         zshr     sakhcom       rlhl

Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU