Сезон 2015/2016

АЗИАТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. XIII-й чемпионат
15.10.2015 22:09 Просмотров: 1373

 

6 сентября (вск). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
18.00 - Сахалин - Nippon Paper Cranes (Япония) - 4:1 (2:0; 2:1; 0:0)
7 сентября (пнд). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Nippon Paper Cranes (Япония) - 2:3 (1:0; 0:3; 1:0)
8 сентября (втр). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Nippon Paper Cranes (Япония) - 4:3 Б (1:1; 2:1; 0:1)
 
20 сентября (вск). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
17.00 - Сахалин - Oji Eagles (Япония) - 4:2 (1:1; 2:1; 1:0)
21 сентября (пнд). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Oji Eagles (Япония) - 3:5 (3:1; 0:3; 0:1)
22 сентября (втр). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Oji Eagles (Япония) - 4:1 (2:0; 1:1; 1:0)
 
26 сентября (сбт).  Ледовая арена "Mokdong Ice Ring" (Сеул)
18.00 - Daemyung SANGMU (Южная Корея) - Сахалин - 5:7 (2:4; 3:2; 0:1)
27 сентября (вск).  Ледовая арена "Mokdong Ice Ring" (Сеул)
18.00 - Daemyung SANGMU (Южная Корея) - Сахалин - 1:7 (0:1; 0:4; 1:2)
29 сентября (пнд).  Ледовая арена "Mokdong Ice Ring" (Сеул)
18.00 - Daemyung SANGMU (Южная Корея) - Сахалин - 4:7 (1:1; 1:2; 2:4)
 
1 октября (чтв).  ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
17.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 3:1 (0:0; 1:0; 2:1)
3 октября (сбт). ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
17.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 3:2 Б (1:0; 1:2; 0:0; 0:0)
4 октября (вск). ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
17.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 4:0 ( 2:0; 0:0; 2:0)
 
8 октября (чтв). СК "Sports Center Pavilion" (Шанхай)
18.00 - CHINA DRAGON (Китай) - Сахалин - 0:5 (0:1; 0:2; 0:2)
10 октября (сбт). СК "Sports Center Pavilion" (Шанхай)
15.00 - CHINA DRAGON (Китай) - Сахалин - 5:4 Б (1:0; 0:1; 3:3; 0:0)
11 октября (вск). СК "Sports Center Pavilion" (Шанхай)
15.00 - CHINA DRAGON (Китай) - Сахалин - 0:6 (0:2; 0:1; 0:3)
 
23 октября (птн). ЛД "Кристалл (Южно-Сахалинск)
19.00 - Сахалин - НIGH1 (Южная Корея) - 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)
Голы: 1:0 - Калинин, 27'
24 октября (сбт). ЛД "Кристалл (Южно-Сахалинск)
17.00 - Сахалин - НIGH1 (Южная Корея) - 2:1 (0:0; 1:0; 1:1)
Голы: 1:0 - Печура, 36'; 2:0 - Алексеев, 47'; 2:1 - Lee Chan Hwi, 51'.
25 октября (вск). ЛД "Кристалл (Южно-Сахалинск)
17.00 - Сахалин - НIGH1 (Южная Корея) - 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)
Голы: 1:0 - Костичкин, 24'.
 
14 ноября (сбт). ЛА "Technol Ice Park Hachinohe" (Hachinohe, Япония)
17.00 - FREEBLADES (Япония) - Сахалин - 0:4 (0:2; 0:1; 0:1)
Голы: 0:1 - Печура (00:20), 0:2 - Ткачук (16:37); 0:3 - Ткачук (33:09); 0:4 - Еремин (55:41)
15 ноября (вск).
15.00 - FREEBLADES (Япония) - Сахалин - 2:5 (1:1; 0:0; 1:4)
Голы: 1:0 - Tanaka (02:12), 1:1 - Берников (17:38); 1:2 - Селянин (42:19), 1:3 - Костичкин (42:33), 1:4 - Ткачук (47:14), 2:4 - Staal (54:30), 2:5 - Берников (57:14).
17 ноября (втр).
19.00 - FREEBLADES (Япония) - Сахалин - 3:1 (1:1; 1:0; 1:0)
Голы: 0:1 - Ткачук (11:17), 1:1 - Yamada (19:21); 2:1 - Yamada (31:39); 3:1 - Tanaka (59:42)
 
19 ноября (чтв). ЛД "Nikko Kirifuri Ice Arena" (Inari Town, Nikko, Япония)
18.30 - NIKKO ICEBUCKS (Япония) - Сахалин - 2:5 (0:1; 1:2; 1:2)
21 ноября (сбт). 
16.00 - NIKKO ICEBUCKS (Япония) - Сахалин - 8:7 Б (2:1; 3:3; 2:3)
22 ноября (вск). 
14.00 - NIKKO ICEBUCKS (Япония) - Сахалин - 1:2 (0:1; 1:0; 0:1)
 
27 ноября  (птн). ЛД "Кристалл, Южно-Сахалинск)
19.00 - Сахалин - SANGMU (Южная Корея) - 6:2 (1:1; 3:0; 2:1)
28 ноября  (сбт). ЛД "Кристалл, Южно-Сахалинск)
17.00 - Сахалин - SANGMU (Южная Корея) - 11:2 (4:1; 5:1; 2:0)
29 ноября  (вск). ЛД "Кристалл, Южно-Сахалинск)
17.00 - Сахалин - SANGMU (Южная Корея)
 
11 декабря  (птн). ЛД "Кристалл, Южно-Сахалинск)
19.00 - Сахалин - HALLA (Южная Корея)
12 декабря  (сбт). ЛД "Кристалл, Южно-Сахалинск)
17.00 - Сахалин - HALLA (Южная Корея)
13 декабря  (вск). ЛД "Кристалл, Южно-Сахалинск)
17.00 - Сахалин - HALLA (Южная Корея)
 
10 января (вск). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
17.00 - Сахалин - Free Blades (Япония) - 5:2 (2:0; 1:1; 2:1)
11 января (пнд). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Free Blades (Япония) - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
12 января (втр). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Free Blades (Япония) - 4:1 (2:0; 0:1; 2:0)
 
16 января (сбт). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
17.00 - Сахалин - ICEBUCKS (Nikko, Япония) - 3:1 (0:0; 3:1; 3:3)
17 января (вск). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
17.00 - Сахалин - ICEBUCKS (Nikko, Япония) - 4:5 (2:2; 1:2; 1:1)
18 января (пнд). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - ICEBUCKS (Nikko, Япония) - 5:2 (1:1; 2:1; 2:0)
 
23 января (сбт). "Hakucho Arena", Asahikawa, Япония
14.00 - OJI EAGLES - Сахалин - 3:0
24 января (вск). 
14.00 - OJI EAGLES - Сахалин - 3:6
26 января (втр). 
18.30 - OJI EAGLES - Сахалин - 4:5
 
28 января (чтв), "Kushiro Ice Arena"
18.30 - Nippon Paper Cranes (Япония) - Сахалин - 3:4 Б (2:1; 1:0; 0:2; 0:0) 
30 января (сбт), "Kushiro Ice Arena"
17.00 - Nippon Paper Cranes (Япония) - Сахалин - 2:5 (2:1; 0:4; 0:0)
31 января (вск), "Kushiro Ice Arena"
15.00 - Nippon Paper Cranes (Япония) - Сахалин
 
25 февраля (чтв). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - СНINA DRAGON (Харбин, Китай) - 9:2 (3:0; 3:1; 3:1)
27 февраля (cбт). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
17.00 - Сахалин - СНINA DRAGON (Харбин, Китай) - 3:2 Б (0:0; 1:1; 1:1; 0:0)
28 февраля (вск). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - СНINA DRAGON (Харбин, Китай) - 6:3 (4:2; 0:0; 2:1)
 
PLAY-OFF, 1/2 ФИНАЛА
12 марта (сбт). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Nippon Paper Cranes (Япония) - 2:1 ОТ (0:1; 1:0; 0:0; 1:0)
13 марта (вск). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Nippon Paper Cranes (Япония) - 5:1 (1:0; 1:0; 3:1)
15 марта (втр). Южно-Сахалинск, ЛД "Кристалл"
19.00 - Сахалин - Nippon Paper Cranes (Япония) - 7:0 (1:0; 3:0; 3:0). Счет в серии - 3:0.
 
ФИНАЛ!
26 марта (сбт). ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
17.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 6:1 (0:1; 2:0; 4:0)
27 марта (вск). ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
17.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 1:2 OT
29 марта (втр). ЛД "Anyang Ice Arena", (Сеул)
19.00 - HALLA (Южная Корея) - Сахалин - 0:4 (0:2; 0:2; 0:0)
 
2 апреля (сбт). ЛД "Кристалл", 4 игра
19.00 - Сахалин - HALLA (Южная Корея) - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1). СЧЕТ В СЕРИИ - 2:2
3 апреля (вск). ЛД "Кристалл", 5 игра
19.00 - Сахалин - HALLA (Южная Корея) - 1:3 (0:1; 1:2; 2:2). СЧЕТ В СЕРИИ - 2:3
 
HALLA - ЧЕМПИОН АЗИАТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ-2016!
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU