Сезон 2015/2016

XIII-й ТУРНИР ДВОРОВЫХ КОМАНД СПОРТ ПРОТИВ ПОДВОРОТНИ". ФУТБОЛ
29.06.2016 21:18 Просмотров: 646

 

езультаты

Групповой этап 1.
 
ГРУППА "А"
Команда12345ИВНПШО
1.
  СМИРНЫХ
1:0 
0:0
6:0 1:2 4 2 1 1 8-2 7
2.
  ТОМАРИ  
0:1 
2:0
1:1
6:1 4 2 1 1 9-3 7
3.
  АЛ-САХАЛИНСКИЙ       
 0:0 0:2
2:0  5:1 4 2 1 1 7-3 7
4.
  КУРИЛЬСК
0:6 1:1 0:2
1:0 4 1 1 2 2-9 4
5.
  ТЫМОВСК       
2:1 1:6 1:5 0:1
4 1 0 3 4-13
3
 
 
 
 
 ГРУППА "B"
Команда1234ИВНПШО
1.
  ЮЖНО-САХАЛИНСК      
2:0  2:1 8:0 3  0 0  12-1 
2.
  ЮЖНО-КУРИЛЬСК 
0:2 
3:0 2:0   0 5-2  6
3.
  ОХА
1:2   0:3
5:1  1 6-6 3
4.
  УГЛЕГОРСК
0:8 0:2 1:5 
3
3 1-13 
 
 
 ГРУППА "C"
Команда1234ИВНПШО
1.
  НОГЛИКИ                     
1:1 4:0  3:0  3  2 8-1 
2.
  АНИВА     
1:1
1:0 2:1 3  2 1  0 4-2  7
3.
  МАКАРОВ
0:4 0:1 
3:0  3  1  0  2 3-5 3
4.
  ДОЛИНСК
0:3  1:2 0:3
 3  0
 0
 3 1-8 0

 

ГРУППА "D"

Команда1234ИВНПШО
1.
  ПОРОНАЙСК                  
2:2 3:1  2:1  3 2 1 0 7-4 7
2.
  НЕВЕЛЬСК    
2:2 
1:1  5:0  3 1 2 8-3 5
3.
  ХОЛМСК
1:3 1:1 
5:0 1 7-4
4.
  КОРСАКОВ
1:2 0:5 0:5 
0
0
3 1-12  0

 

29 июня (срд)
08.30 - А. Цунами (Курильск) - Сахалинец (А-Сах) - 0:2
08.30 - А. Олимп (Смирных) - Тымовск - 1:2
10.00 - В. Южный-41 (ЮС) - Кристалл (Углегорск) - 8:0
10.00 - В. Восход (Ю-Курильск) - Спарта (Оха) - 3:0
10.40 - D. Олимп (Невельск) - Грация (Корсаков, девочки) - 5:0
10.40 - D. Паровозик (Поронайск) - Чеховские Медведи (Холмск) - 3:1
11.20 - С. Ноглики - Юность (Анива) - 1:1
11.20 - С. Виктория-Д (Макаров, девочки) - СОШ (Стародубское) - 3:0*
12.00 - Парад Открытия
12.30 - А. Томари - Сахалинец (А-Сах) - 2:0
12.30 - А. Цунами (Курильск) - Тымовск - 1:0 
15.00 - В. Южный-41 (ЮС) - Спарта (Оха) - 2:1
15.00 - В. Восход (Ю-Курильск) - Кристалл (Углегорск) 2:0
15.40 - С. Ноглики - СОШ (Стародубское) - 3:0*
15.40 - С. Виктория-Д (Макаров, девочки) - Юность (Анива) - 0:1
16.20 - D. Олимп (Невельск) - Чеховские Медведи (Холмск) - 1:1
16.20 - D. Паровозик (Поронайск) - Грация (Корсаков, девочки) - 2:1
17.00 - А. Томари - Тымовск - 6:1
17.00 - А. Цунами (Курильск) - Олимп (Смирных) - 0:6
 
30 июня (чтв). Групповой этап
10.00 - А. Томари - Олимп (Смирных) - 0:1
10.00 - А. Тымовск - Сахалинец (А-Сахалинский) - 1:5
10.40 - В. Южный-41 (ЮС) - Восход (Ю-Курильск) - 2:0
10.40 - В. Спарта (Оха) - Кристалл (Углегорск) - 5:1
11.20 - С. Ноглики - Виктория-Д (Макаров, девочки) - 4:0
11.20 - С. СОШ (Стародубское) - Юность (Анива) - 1:2
12.00 - D.  Олимп (Невельск) - Паровозик (Поронайск) - 2:2
12.00 - D.  Чеховские Медведи (Холмск) - Грация (Корсаков, девочки) - 5:0
15.00 - А. Томари - Цунами (Курильск) - 1:1
15.00 - А. Олимп (Смирных) - Сахалинец (А-Сахалинский) - 0:0
 
Второй этап
Группа 13-17 места
30 июня (чтв)
15.40 - Цунами (Курильск) - Грация (Корсаков, девочки) - 2:0
15.40 - Кристалл (Углегорск) - СОШ (Стародубское) - 2:1
01 июля (птн)
12.00 - Кристалл (Углегорск) - Тымовск - 1:1
12.00 - СОШ (Стародубское) - Грация (Корсаков) - 5:1
15.00 - Цунами (Курильск) - СОШ (Стародубское) - 3:2
02 июля (сбт)
10.00 - Цунами (Курильск) - Кристалл (Углегорск) - 2:4
10.00 - СОШ (Стародубское) - Тымовск - 8:0
11.20 - Кристалл (Углегорск) - Грация (Корсаков) - 6:1
 
Группа 1-8 места
30 июня (чтв)
16.20 - Восток (Смирных) - Восход (Ю-Курильск) - 2:1
16.20 - Томари - Южный-41 (ЮС) - 0:8
17.00 - Ноглики - Олимп (Невельск) - 3:0
17.00 - Юность (Анива) - Паровозик (Поронайск) - 1:0
 01 июля (птн)
10.40 - Восток (Смирных) - Южный-41 (ЮС) - 1:3
10.40 - Томари - Восход (Ю-Курильск) - 1:1
11.20 - Ноглики - Паровозик (Поронайск) - 2:4
11.20  -Юность (Анива) - ОЛимп (Невельск) - 4:0
02 июля (сбт)
12.00 - Восток (Смирных) - Паровозик (Поронайск) - 2:0
15.00 - Южный-41 (ЮС) - Юность (Анива) - 3:0
 
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ (ФУТБОЛ):
 
1. Лучший вратарь                      - Кожин Михаил (Анива)
2. Лучший защитник                   - Палькин Александр (Смирных)
3. Лучший бомбардир                - Черепанов Владислав (Южно-Сахалинск)
4. Лучший нападающий             - Сиразутдинов Вадим (Оха)
5. ЛУЧШИЙ ИГРОК                    - Черепанов Владислав (Южно-Сахалинск)
ЛУЧШИЕ В КОНКУРСАХ:
1.Стрельба: Бондарев Даниил (Восход Юж.-Кур) – 43 баллов
2.ГТО:
прыжки: Мухаметдинов Ренат (Юж-Сах) – 246 см
отжимание: Айтибаев Руслан (Анива) - 80
пресс: Дубовик Владислав (Курильск) - 39
Лучший в ГТО: Айтибаев Руслан (Анива) - 341
3.Футболльные конкурсы:
Набивание мяча: Плешков Максим («СОШ» Стародубское)
Обводка: На Евгений (Томари)
Вратари: Голованов Владимир («Чеховские медвежата» Холмск)
Точность: Майничев Владимир («СОШ» Стародубское)
Пенальти: Швец Александр («Сахалинец» Ал-Сах)
 
Поощрительные номинации:
Дворядкина Маргарита («Виктория-Д» Макаров) - вратарь
Миходенко Вероника («Виктория-Д» Макаров),
Чермянинова Анастасия («Грация» Корсаков),
Кривоносова Веста («Юность» Анива)
Васюхник Андрей («Цунами» Курильск),
Мандровицкий Алексей («Восход» Южно-Курильск),
Зимин Андрей («Сахалинец» Ал-Сах),
Дубовик Владислав («Цунами» Курильск) – завтра день рождения
Горло Даниил (Ноглики)
Алюскин Андрей («Спарта» Оха)
 

ГРУППОВОЙ ЭТАП 2.

ГРУППА "Е". Места 1-8. Финальная группа 1

Команда1234ИВНПШО
1.
  B1/ЮЖНО-САХАЛИНСК      
3:1 2:0 8:0 3 3 0 0  13-1 9
2.
  A1/СМИРНЫХ
1:3
2:1 1:0  3 2 0 1 4-4 6
3.
  В2/ЮЖНО-КУРИЛЬСК
0:2  1:2
3:0 3 1 0 2 4-4 3
4.
  А2/ТОМАРИ
0:8 0:1  0:3 
3 0 0 3 0-12 0

 

ГРУППА "F". Места 1-8. Финальная группа 2

Команда1234ИВНПШО
1.
  С2/АНИВА.                         
1:0 1:1  4:0  3 2 1 0  4-1  7
2.
  D1/ПОРОНАЙСК
0:1
4:2  2:2  3 1 1 1 6-5 4
3.
  С1/НОГЛИКИ
1:1  2:4 
3:0 1 1 1 6-5 4
4.
  D2/НЕВЕЛЬСК
0:4  2:2  0:3
1 2  2-9 1

ГРУППА "H". Места 5-8

Команда1234ИВНПШО
1.
  F3/НОГЛИКИ                      
2:1  3:0  3:0  3 0  9-0 9
2.
  E3/ЮЖНО-КУРИЛЬСК
1:2
2:1  3:0 3 2 1  6-2
3.
  Е4/НЕВЕЛЬСК
0:3  1:2 
3:0  2 4-5 3
4.
  Е4/ТОМАРИ
0:3 0:3 0:3 
0 0 3  0-9
 
 

ГРУППА " ". Места 9-12

Команда1234ИВНПШО
1.
  D3/ХОЛМСК                        
0:0 1:0 5:0 3 2 1 0  6-0 7
2.
  A3/Ал-САХАЛИНСКИЙ 
0:0
2:2  3:0  1 2  5-2 5
3.
  В3/ОХА
0:1  2:2 
8:3   1 1 10-6 
4.
  С3/МАКАРОВ
0:5  0:3  3:8 
3 0
3  3-16
 
 
ГРУППА "G". Места 13-17
 
Команда12345ИВНПШО
1.
  4В/УГЛЕГОРСК                                
4:2 
2:1 
1:1  6:1 4 1 0 13-6  10
2.
  4А/КУРИЛЬСК   
2:4
3:2 1:0 2:0  3 0 9-6 
3.
  4С/ДОЛИНСК
1:2  2:3
8:0  5:1  16-6
4.
  5А/ТЫМОВСК
1:1  0:1 0:8
1:0  1 2 2-10 
5.
  5A/КОРСАКОВ    
1:6  0:2  1:5  0:1 
4 0 2-14  0
 

ГРУППА "K". МЕСТА 1-4. ФИНАЛ

Команда1234ИВНПШО
1.
  E1/ЮЖНО-САХАЛИНСК                     
3:0  3:1  2:0  3  0 0   8-1  
2.
  F1/АНИВА
0:3 
1:0 1:0  2 1 2-3 6
3.
  Е2/СМИРНЫХ
1:3  0:1
2:0  0 3-4 3
4.
  F2/ПОРОНАЙСК
0:2  0:1  0:2 
0
3  0-5
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU