Сезон 2015/2016

XIII ТДК "СПОРТ ПРОТИВ ПОДВОРОТНИ - ЗОЛОТАЯ ШАЙБА"
20.01.2017 08:51 Просмотров: 1086
                                                                                                                                                                                                                                        
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ. МЛАДШАЯ возрастная группа (2006-2007 г.р.), г. СОЧИ (12-19 апреля)                                        
                                                                                                                                                                                                                                        
 
ГРУППА "Р", групповой этап
 
Команда1234ИВНПШО
1.   КРИСТАЛЛ (Ю-Сахалинск)          0:2 2:4 11:1  3 1 0 13-7 3
2.   ЯГУАР (Кукмор, Татарстан) 2:0  4:0  9:0   3  3 0 0 15-0  9
3.   СПУТНИК (Елец, Липецкая область) 4:2  0:4  5:0  3  2 9-6  6
4.   ВУЛКАН (Петропавловск-Камчатский)   1:11 0:9  0:5  3 3  1-25   0
 
 ГРУППА "Р", групповой этап
12 апреля  (cрд), ЛД "Айсберг", 
10.00 (мск) - Кристалл (ЮС) - Вулкан (Петропавловск-Камчатский) - 11:1 (5:0; 4:1; 2:0)
13 апреля (чтв), ЛД "Айсберг", 
10.00 (мск) - Кристалл (ЮС) - Спутник (Елец, Липецкая область) - 2:4 (2:0; 0:4; 0:0)
14 апреля (птн), ЛД "Айсберг", 
10.00 (мск) - Кристалл (ЮС) - Ягуар (Респулика Татарстан) - 0:2 (0:1; 0:1( 0:0)
Матчи за 17-64 место.
Группа "Ц"
13.45 (мск) - Кристалл (ЮС) - Металлург (Нижняя Салда, Свердловская область)
 
 
                                                                                                                                                                                                                          
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ. СРЕДНЯЯ возрастная группа (2004-2005 г.р.), г. СОЧИ (2-9 апреля)                                
                                                                                                                                                                                                                          
 
ГРУППА "Ж", групповой этап
 
Команда1234ИВНПШО
1.   КРИСТАЛЛ (Ю-Сахалинск)          2:0 3:0  2:0 3 3 7-0  9
2.   СТАТУС (Сафоново) 0:2 5:2  4:2   3 2 1 9-6  6 
3.   ДЮСШ-2 (Медногорск) 0:3  2:5 1:0  3 1 3-8 3
4.   МЕРИДИАН (Самара) 0:2 2:4  0:1  3  2-7   0 
 
 ГРУППА "Ж", групповой этап
3 апреля марта (пнд), ЛД "Айсберг", 
18.45 (мск) - Кристалл (ЮС) - ДЮСШ-2 (Медногорск) - 3:0
4 апреля марта (втр), ЛД "Арена1", 
11.45 (мск) - Кристалл (ЮС) - Статус (Сафоново) - 2:0 (0:0; 1:0; 1:0)
5 апреля (срд). ЛД "Арена2"
11.15 (мск) - Кристалл (ЮС) - Меридиан (Самара) -2:0 (2:0; 0:0; 0:0)
 
"Кристалл" вышел с первого места в группе "Ж" в 1/8 финала соревнований!
 
6 апреля (чтв). ЛД "Айсберг", ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
13.45 (мск) - Кристалл (ЮС)  - Виктория (Новомосковск) - 5:1 (1:0; 3:1; 1:0)
 
 
 
 
                                                                
                                                                                                                                                                                                                      
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ. СТАРШАЯ возрастная группа (2002-2003 г.р.), г. СОЧИ (24-31 марта)                          
                                                                                                                                                                                                                      
 
                      
ГРУППА "Б", групповой этап
 
Команда1234ИВНПШО
1.   КРИСТАЛЛ (Ю-Сахалинск) 5:2 3:2 13:2 2 2 0 0 21-6 9
2.   СЕМЁНОВЕЦ (Барнаул)          2:5 7:5 18:1  3 2 0 1  27-11 6
3.   ТАМБОВСКИЕ ВОЛКИ 2:3 5:7 11:0  3 1 0 2 18-10 3
4.   ЛИДЕР (Ульяновск) 2:13 1:18  0:11 3 0 0 3 3-42 0
 
 
 
25 марта (сбт), ЛД "Айсберг", 
10.00 (мск) - Кристалл (ЮС) - Лидер (Ульяновск) - 13:2 (4:1; 7:1; 2:0)
26 марта (вс), ЛД "Арена1"
11.25 (мск) - Кристалл (ЮС) - Тамбовские волки - 3:2 (1:1; 1:0; 1:1)
27 марта (пнд), ЛД "Арена1"
11.25 (мск) - Кристалл (ЮС) - Семеновец (Барнаул) - 5:2 
 
28 марта (втр), ЛД "Айсберг", ПЛЕЙ-ОФФ 1/8 финала
10.00 (мск) - Кристалл (ЮС) - Кстово (Нижегородская область)  - 0:2 (0:2; 0:0; 0:0)
29 марта (срд), ЛД "Арена1", матч за 9-16 место
12.50 (мск) - Кристалл (ЮС) - Северная Олимпия (Сыктывкар) - 2:1 (0:0; 0:1; 2:0)
30 марта (чтв), ЛД "Айсберг", матч за 9-12 место
12.50 (мск) - Кристалл (ЮС) - Металлург (Свердловская область) - 2:8 (1:3; 0:4; 1:1)
31 марта (пнд), ЛД "Арена1", матч за 11 место
12.30 (мск) - Кристалл (ЮС) - Семеновец (Барнаул) - 4:3 (0:0; 2:2; 2:1). 
 
"Кристалл" (Южно-Сахалинск) - итоговое 11 место!
 
 
 
                                                                                                                                                                                                                             
ОБЛАСТНОЙ ФИНАЛ.                                                                                                                                                                                   
СТАРШАЯ ГРУППА (2002-2003 г.р.), Место проведения - г. Макаров (6-11 февраля)                                                            
                                                                                                                                                                                                                             
 
ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа "А"
 
Команда123456ИВНПШО
1.   НОГЛИКИ 4:1 19:1 17:1 30:2 19:1 5 5 0 0 89-6 10
2.   МАКАРОВ 1:4 7:1 8:0 11:0 10:2 5 4 0 1 37-7 8
3.   ПОРОНАЙСК 1:19 1:7
9:0 7:5 3:4 5 2 0 3 21-35 4
4.   СМИРНЫХ         1:17 0:8 0:9
4:2 1:7 5 1 0 4 6-43 2
5.   ДОЛИНСК 2:30 0:11 5:7 2:4
0:5 5 0 0 5 9-57 0
6.   ТЫМОВСК*          
1:19
2:10 4:3 7:1 5:0 5 3 0 2 19-33 6
 
Команда "Анга" (Тымовск) принимает участие в соревнованиях вне конкурса. 
 
Группа "В"
 
Команда123456ИВНПШО
1.   ЮЖНО-САХАЛИНСК   3:0 7:0 18:0 10:0  32:0 5 5 0 0 70-0 10
2.   ХОЛМСК 0:3 9:4 7:2 6:4  16:0 5 4 0 1 38-13 8
3.   НЕВЕЛЬСК 0:7 4:9
5:2 5:1 21:0 5 3 0 2 35-19 6
4.   АНИВА 0:18 2:7 2:5
2:1 14:0 5 2 0 3 20-31 4
5.   ЮЖНО-КУРИЛЬСК 0:10
4:6 
1:5 1:2
15:0 5 1 0 4 21-23 2
6.   ОХА
0:32
0:16 0:21 0:14 0:15 5 0 0 5

0-98

0
 
 
6 февраля (пнд)
12.00 - А. Поронайск - Ноглики - 1:19 (0:5; 0:7; 1:7)
13.00 - А. Тымовск - Макаров - 2:10 (0:2; 1:3; 1:5)
14.00 - А. Долинск - Смирных - 2:4 (2:2; 0:0; 0:2)
16.00 - В. Невельск- Холмск - 4:9 (0:3; 3:3; 1:3)
17.00 - В. Южно-Сахалинск - Анива - 18:0 (7:0; 7:0; 4:0)
 
7 февраля (втр)
10.00 - А. Долинск - Поронайск - 5:7 (1:2; 2:3; 2:2)
11.00  - А. Тымовск- Смирных - 7:1 (3:1; 1:0; 3:0)
12.00 - А. Макаров - Ноглики - 1:4 (0:2; 0:0; 1:2)
13.00 - В. Невельск- Южно-Курильск - 5:1 (1:1; 1:0; 3:0)
14.00 -
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
15.00 - В. Южно-Сахалинск - Холмск - 3:0 (0:0; 2:0; 1:0)
16.00 - В. Анива - Оха - 14:0 (8:0; 2:0; 4:0)
17.00 - А. Долинск - Тымовск - 0:5 (0:1; 0:3; 0:1)
18.00 - В. Невельск - Южно- Сахалинск - 0:7 (0:1; 0:4; 0:2)
19.00 - В. Южно-Курильск - Оха - 15:0 (3:0; 7:0; 5:0)
 
8 февраля (срд)
10.00 - А. Макаров - Поронайск - 7:1 (3:0; 2:0; 2:1)
11.00 - А. Ноглики - Смирных - 17:1 (5:0; 5:0; 7:1)
12.00 - В. Анива - Южно- Курильск - 2:1 (0:0; 0:1; 2:0)
14.00 - В. Оха - Холмск - 0:16 (0:7; 0:8; 0:1)
15.00 - А. Долинск- Макаров - 0:11 (0:0; 0:4; 0:7)
16.00  - А. Ноглики - Тымовск - 19:1 (9:0; 7:1; 3:0)
17.00 - В. Невельск - Анива - 5:2 (1:1; 3:0; 1:1)
18.00 -В. Оха - Южно- Сахалинск - 0:32 (0:13; 0:9; 0:10)
 
9 февраля (чтв)
10.00 - А. Смирных - Поронайск - 0:9 (0:3; 0:5; 0:1)
11.00 - В. Южно-Курильск - Холмск - 4:6 (1:3; 1:2; 2:1)
12.00 - А. Долинск - Ноглики - 2:30 (0:13; 1:8; 1:9)
14.00 - В. Невельск- Оха - 21:0 (10:0; 3:0; 8:0)
15.00 - А. Смирных - Макаров - 0:8 (0:4; 0:1; 0:3)
16.00 - В. Анива - Холмск - 2:7 (1:2; 1:2; 0:3)
17.00 - А. Поронайск - Тымовск - 3:4 (2:2; 1:1; 0:0)
18.00 - В. Южно-Курильск - Южно- Сахалинск - 0:10 (0:4; 0:3; 0:3)
 
10 февраля (птн)
10.00 - матч за 11-12 место,  А6 - В6. Тымовск - Оха - 0:5*
11.00  - матч за 9-10 место,   А5 - В5. Долинск - Южно-Курильск - 2:4 (1:2; 1:0; 0:2)
12.00 - матч за 7-8 место,      А4 - В4. Смирных - Анива - 2:3 (0:3; 1:0; 1:0)
14.00 - матч за 5-6 место,      А3 - В3. Поронайск - Невельск - 0:3 (0:1; 0:2; 0:0)

11 февраля (сбт)
08.30 - ПОЛУФИНАЛ 1,          А1 - В2. Ноглики - Холмск - 3:1 (0:1; 0:0; 3:0)
09.30 - ПОЛУФИНАЛ 2,          В1 - А2. Южно-Сахалинск - Макаров - 5:2 (1:0; 2:0; 2:2)
11.00 - матч за 3 место.         МАКАРОВ - ХОЛМСК - 3:2 (1:2; 1:2; 1:0)
12.30 - ФИНАЛ.                       НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК - 1:3 (1:1; 0:0; 0:2)
 
Лучшими игроками турнира признаны:
Лучший вратарь – Ускен Атантаев ("Чеховские Медведи"),
Лучший защитник - Ярослав Касьянов ("Кристалл"),
Лучший нападающий – Максим Ревуцкий ("Виктория"),
Лучший бомбардир – Данила Плахута ("Ногликские Медведи"),
Лучший игрок – Артем Поляков ("Кристалл").
 
 
                                                                                                                                                                                                                                                          
ОБЛАСТНОЙ ФИНАЛ.                                                                                                                                                                                                                
СРЕДНЯЯ ГРУППА (2004-2005 г.р.), Место проведения - г. ПОРОНАЙСК (20-25 февраля)                                                                              
                                                                                                                                                                                                                                                           
 
Турнирная таблица
 
Команда1234567ИВНПШО
1.   КРИСТАЛЛ   (ЮС)     15:0  19:0 23:0  20:0 11:0 38:0 6 6 0 0 126-0 12
2.   АВАНГАРД (Анива)   0:15 6:1 7:1 5:1 6:4 13:1 6 5 0 1 37-23 10
3.   ХОЛМСКИЕ ПАНТЕРЫ 0:19  1:6 6:2 6:4  11:1  8:1 6  4 0 2 32-34 8
4.
  ВИКТОРИЯ (Макаров)
0:23  1:7 2:6 
9:3 8:0 10:0 6 3 0 3 30-39 6
5.   АТЛАНТ (Поронайск) 0:20  1:5 4:6  3:9
5:0*  5:3  6 2 0 4  13-43 4
6.   ЛЕГИОН (Углегорск) 0:11 4:6 1:11 0:8 0:5*
3:3  6  0 1 5  8-39 1
7.   МЕДВЕДИ (с.Покровка) 0:38 1:13 1:8 0:10  3:5 3:3
 6 0 1  5  8-77 1
 
20 февраля (пнд)

15.00 - Макаров - Долинск - 10:0 (2:0; 3:0; 5:0)

16.00 - Анива- Поронайск - 5:1 (0:0; 1:1; 4:0)

17.00 - Холмск - Углегорск - 11:1 (2:1; 3:0; 6:0)

 

21 февраля (втр)

11.00 - Долинск - Южно-Сахалинск - 0:38 (0:10; 0:14; 0:14)x

12.00 - Анива - Холмск - 6:1 (2:0; 3:1; 1:0)

13.30 - Церемония открытия соревнований

14.00 - Южно-Сахалинск - Поронайск - 20:0 (5:0; 7:0; 8:0)

15.00 - Макаров - Углегорск - 8:0 (2:0; 4:0; 2:0)

 

22 февраля (срд)

10.00 - Южно-Сахалинск - Холмск - 19:0 (4:0; 8:0; 7:0)

11.00 - Долинск - Углегорск - 3:3 (2:3; 0:0; 1:0)

12.00 - Макаров - Анива - 1:7 (0:4; 1:1; 0:2)

15.00 - Поронайск- Холмск - 4:6 (0:1; 2:3; 2:1)

16.00 - Углегорск - Южно-Сахалинск - 0:11, команда Углегорска покинула площадку

 

23 февраля (чтв)

11.00 - Долинск- Анива - 1:13 (1:3; 0:6; 0:4)

12.00 - Углегорск - Поронайск - 0:5*

16.00 - Углегорск - Анива - 4:6 (0:3; 3:2; 1:1)

 

24 февраля (птн)

11.00 - Поронайск - Долинск - 5:3 (2:1; 2:1; 1:1)

12.00 - Холмск - Макаров - 6:2 (0:1; 4:1; 2:0)

15.00 - Макаров - Южно-Сахалинск - 0:23 (0:8; 0:7; 0:8)

16.00 - Холмск - Долинск - 8:1 (3:0; 5:1; 0:0)

 

25 февраля (сбт)

09.30 - Макаров - Поронайск - 9:3 (2:2; 1:1; 6:0)

10.30 - Южно-Сахалинск - Анива - 15:0 (4:0; 6:0; 5:0)

 

Лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь                – Роман Карасев         (Олимп, с.Побено,  Смирныховский район)
Лучший защитник             
 Максим Ратов           (Олимп, Долинск)

 

Лучший нападающий      – Савкелий Гаранчук  (Белые Акулы, Холмск)
Лучший бомбардир         –  Егор Листвин            (Кристалл, Южно-Сахалинск)
Лучший игрок                    –  
Антон Колесник       (Кристалл, Южно-Сахалинск)

 

 

                 

                                                                                                                                                                                                                
ОБЛАСТНОЙ ФИНАЛ                                                                                                                                                                       
МЛАДШАЯ  ГРУППА (2006-2007 г.р.), место проведения - г. ХОЛМСК (9-11 марта)                                                   
                                                                                                                                                                                                                
 
Турнирная таблица
 
Команда1234ИВНПШО
1.   КРИСТАЛЛ (ЮС)     16:0  29:0 18:0 3 3 0 0 63-0 6
2.   БЕЛЫЕ АКУЛЫ (Холмск)      
0:16  9:1 9:1 3  2 0 1 18-18 4
3.   АВАНГАРД (Долинск) 0:29 1:9 4:3  3  1  0 2 5-41  2
4.   ОЛИМП (с. Победино)
0:18 1:9 3:4  3  0 0 3 4-31  0
 
Результаты.

 

9 марта (чтв)

14.30 - Холмск - Долинск - 9:1 (4:0; 3:0; 2:1)

18.00 - Южно - Сахалинск - Смирных - 18:0 (8:0; 6:0; 4:0)

10 марта (птн)

11.00 - Холмск - Смирных - 9:1 (3:0; 4:0; 2:1)

12.00 - Южно - Сахалинск - Долинск - 29:0 (9:0; 10:0; 10:0)

11 марта (сбт)

11.00 - Долинск - Смирных - 4:3 (1:1; 1:0; 2:2)

12.00 - Южно - Сахалинск - Холмск - 16:0 (5:0; 8:0; 3:0) 

 

Лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь                – Даниил Иванов                   (Атлант, Поронайск)
Лучший защитник             
 Артем Крапивинцев           (Холмские Пантеры, Холмск)

Лучший нападающий      – Артем Скрипников              (Авангард, с. Троицкое Анивского района)
Лучший бомбардир         –  Алексей Панченко             (Кристалл, Южно-Сахалинск)
Лучший игрок                    –  
Вадим И                                (Кристалл, Южно-Сахалинск)

 

 

 
 
 
                                                                                                                                                                                                       
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЭТАПЫ                                                                                                                                                
                                                                                                                                                                                                       
 
МО ГО "Город Южно-Сахалинск"
СТАРШАЯ ГРУППА (2002-2003 г.р.)
 
Команда12345ИВНПШО
1.
  КРИСТАЛЛ   
3:0  19:0 17:1 12:1  4 4 0 0 51-2 8
2.
  АЛЬТАИР       
0:3 
17:1
7:2
13:0 4 3 0 1 37-6 6
3.
 ЧЕРЕМУШКИ
0:19  1:17
6:5 3:2  4 2 0 2 10-43 4
4.
 ПИРАНЬИ     
1:17  2:7 5:6
7:2 4 1
0
3 15-32 2
5.
 ЛУГОВОЕ  
1:12 0:13 2:3 2:7
4 0 0 4 5-35
0
 
 14 января (сбт), корт "Черемушки"
11.30 - Луговое - Черемушки - 2:3 (1:2; 1:0; 0:1)
19 января (чтв), корт "Черемушки"
12.00 - Пираньи - Луговое - 7:2 (3:1; 1:0; 3:1)
21 января (сбт)
корт "Черемушки"
12.30 - Пираньи - Кристалл - 1:17 (0:5; 1:7; 0:5)
корт "41 км"
11.00 - Луговое - Альтаир - 0:13 (0:2; 0:2; 0:9)
22 января (вск), корт "Черемушки"
12.30 - Пираньи - Черемушки - 5:6 (2:3; 2:2; 1:1)
 
25 января (срд), корт "41 км"
11.00 - Кристалл - Луговое - 12:1 (6:0; 4:0; 2:1)
12.00 - Альтаир - Пираньи - 7:2 (5:0; 1:0; 1:2)
 
26 января (чтв), корт "Черемушки"
12.00 - Черемушки - Альтаир - 1:17 (0:10; 0:5; 1:2)
29 января (все), корт "Черемушки"
11.00 - Черемушки - Кристалл - 0:19 (0:6; 0:4; 0:9)
31 января (втр), корт "41 км"
13.00 - Альтаир - Кристалл - 0:3 (0:1; 0:0; 0:2)
 
 
МО ГО "Город Южно-Сахалинск" 
СРЕДНЯЯ ГРУППА (2004-2005 г.р.)
 
 
Команда1234ИВНПШО
1.
   САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ   
1:1  13:0 7:0 3 2 1 0 21-1 5
2.
   КРИСТАЛЛ     
1:1
12:0 6:5 3 2 1 0 19-6 5
3.
   ЮЖНЫЙ-41
0:13 0:12
7:1 3 1 0 2 7-26 2
4.
   ПТИЦЕФАБРИКА
0:7  5:6 1:7
3 0
0
3 5-20 0
 
14 января (сбт), корт "41 км"
14.00 - Южный-41 - Птицефабрика - 7:1 (2:0; 4:0; 1:1)
21 января (сбт), корт "41 км"
11.00 - Южный-41 - Сахалинские Акулы - 0:13 (0:7; 0:3; 0:3)
21 января (сбт), корт "41 км"
12.00 - Кристалл - Южный-41 - 12:0 (6:0; 4:0; 2:0)
 
25 января (срд), корт "41 км"
11.00 - Сахалинские Акулы - Птицефабрика - 7:0 (5:0; 0:0; 2:0)
26 января (чтв), корт "41 км"
13.00 - Кристалл - Птицефабрика - 6:5 (3:3; 2:1; 1:1)
29 января (вск), корт "41 км"
13.00 - Сахалинские Акулы - Кристалл - 1:1 (0:1; 1:0; 0:0)
Финальная серия до двух побед
Сахалинские Акулы - Кристалл - 1:2 (0:3; 2:1; 0:4)
 
МО ГО "Город Южно-Сахалинск" 
МЛАДШАЯ  ГРУППА (2006-2007 г.р.)
1 февраля (срд), ЛД "КРИСТАЛЛ"
12.45 - Кристалл-2006 - Кристалл-2007 -  8:0 (4:0; 2:0; 2:0)
2 февраля (срд), ЛД "Кристалл"
12.45 - Кристалл-2006 - Кристалл-2007 -  4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
 
 
 
 
АНИВСКИЙ ГОДОСКОЙ ОКРУГ
 
СТАРШАЯ ГРУППА (2001-2002 г.р.)
 
Команда123456ИВНПШО
1.

 АНИВА   

  5:3 4:3  6:1  1:1 5:0  5 4 1 0 21-8 9
2.

 КОСМОС

3:5   7:4 3:1 5:0 5:1 5 4 0 1 23-11 8
3.

 АВАНГАРД

3:4 4:7   11:7 5:2 3:1 5 3 0 2 26-21 6
4.

 ТАРАНАЙ

1:6  1:3 7:11   3:1 6:0 5 2 0 3 18-21 4
5.

 ТРОИЦКИЕ ЛЬВЫ

1:1 0:5 2:5 1:3   5:0  5 1  1 3 9-14 3
6.

 УСПЕНОВКА

0:5 1:5 1:3  0:6  0:5    5 0  0 5 2-24 0
 
19 января (чтв), корт Троицкого Детского Дома 
13.00 - Авангард - Успенское - 3:1 (0:1; 1:0; 2:0)
13.45 - Космос - Троицкие Львы - 5:0 (0:0; 2:0; 3:0)
14.30 - Анива - Таранай - 6:1 (3:0; 0:0; 3:1)
15.15 - Авангард - Троицкие Львы - 5:2 (1:1; 1:1; 3:0)
16.15 - Анива - Троицкие Львы - 1:1 (0:1; 0:0; 1:0)
17.00 - Таранай - Успенское - 6:0 (3:0; 1:0; 2:0)
17.45 - Космос - Анива - 3:5 (1:2; 2:2; 0:1)
 20 января (пск), корт Троицкого Детского Дома 
 11.00 - Космос - Успенское - 5:1 (2:0; 1:1; 2:0)
11.45 - Авангард - Космос - 4:7 (1:3; 2:2; 1:2)
12.30 - Успенское - Троицкие Львы - 0:5 (0:2; 0:1; 0:2)
13.15 - Авангард - Таранай - 11:7 (4:4; 3:2; 4:1)
14.00 - Анива - Успенское - 5:0 (3:0; 1:0; 1:0)
14.45 - Космос - Таранай - 3:1 (2:0; 1:1; 1:1)
15.30 - Анива - Авангард - 4:3 (1:0; 2:2; 1:1)
16.15 - Таранай - Троицкие Львы - 3:1 (1:0; 0:0; 2:1)
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU