ПЕРВЕНСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ - Детская хоккейная лига
16.01.2019 16:15 Просмотров: 78
ПЕРВЕНСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ - Детская хоккейная лига
результаты
 
ДХЛ старшая гр. (2004-2006 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Кристалл 04 (Ю-Сах.) - Сахалинские Акулы (Ю-Сах.) - 5:0 (4:0,0:0,1:0)
Кристалл 06 (Ю-Сах.) - Пантеры 06 (Холмск) - 11:2 (5:0,4:1,2:1)
Кристалл 06 (Ю-Сах.) - Сахалинские Акулы (Ю-Сах.) - 2:1 (1:0,0:1,1:0)
 
ДХЛ младшая гр. (2007-2009 г.р.)
1-2 декабря 2018 г.
Кристалл 08 (Ю-Сах.) - Белые Акулы 08 (Холмск) - 0:11 (0:2,0:4,0:5)
Арена-Мастер 08 (Ю-Сах)- Кристалл 08 (Ю-Сах.) - 8:0 (4:0,1:0,3:0)
 
8 декабря
Арена-Холмск
10.00 - Белые Акулы 08 - Арена-Мастер 08 - 3:5 (1:2, 2:3, 0:0)                    
14.00 - Пантеры06 - Сахалинские Акулы - 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
ДС «Кристалл»
12.00 - Кристалл06 - Поронайск - 23:0 (11:0, 11:0, 1:0)
 
9 декабря
ДС «Кристалл»
09.00 - Сахалинские Акулы - Поронайск - 31:0 (8:0, 11:0, 12:0)
10.15 - Торжественное открытие
10.30 - Кристалл06 - Анива06 - 11:0 (3:0, 3:0, 5:0)
  
 УТЦ «Восток»
15 декабря
10.00 - Кристалл07 - Белые Акулы - 11:1 (3:0,3:1,5:0)
12.00 - Кристалл06 - Авангард - 14:1 (5:0,3:1,6:0)
14.00 - Пантеры - Анива - 14:0 (6:0,5:0,3:0)
 
16 декабря
10.00 - Кристалл07 - Арена Мастер08 - 5:0 ( т.п.)                                    
13.30 - Анива - Поронайск - 18:0 (4:0,5:0,9:0)
 
 
22 декабря
УТЦ «Восток»
09.30 - Арена-Мастер - Белые Акулы - 1:3 (0:0,0:2,1:1)
11.00 - Авангард - Поронайск ст.гр. - 17:1 (10:0,2:0,5:1)
ДС «Кристалл»
13.00 - Кристалл07 - Кристалл08 мл.гр - 2:0 (1:0,0:0,1:0)
14.30 - Кристалл04 - Анива ст.гр. - 21:0 (8:0,9:0,4:0)
 
23 декабря
УТЦ «Восток»
10.45 - Сах Акулы - Анива - 6:1 (1:0,3:0,2:1)
12.00 - Альтаир - Легион - 6:1 (2:0,3:1,1:0)
13.30 - Кристалл04 - Авангард - 11:0 (2:0,2:0,7:0)
 
29 декабря  (сб.)
УТЦ «Восток»
10.00 - Анива - Авангард - 4:10 (0:3,1:5,3:2)
12.00 - Кристалл 07 - Арена-Мастер 2008 - 3:1 (1:0,2:0,0:1)
 
19 января
СК «Кристалл»
11.00 - Кристалл04 – Кристалл06 ДХЛ ст.гр.
УТЦ «Восток»
12.00 - Пантеры - Виктория ДХЛ ст.гр.
 
20 января
УТЦ «Восток»
11.00 - Авангард - Пантеры ДХЛ ст.гр.
12.00 - Сах.Акулы - Виктория ДХЛ ст.гр.
13.00 - Кристалл 04 - Поронайск ДХЛ ст.гр.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2019 Федерация Хоккея Сахалинской Области

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ