X Чемпионат Детсадовской Семейной Спортивной ЛИГИ / СЕМЕЙНЫЙ ФУТБОЛ - 2021
21.09.2021 23:39 Просмотров: 670

X Чемпионат Детсадовской Семейной Спортивной ЛИГИ. ФУТБОЛ 

ЮЖНО-САХАЛИНСК

Турнирные таблицы, Групповой этап. 

Группа А.

Команда1234ИВНПШО
1.   КОРАБЛИК 0:0  2:0  3:0 3 2 1 0 5-0 5
2.   ЖУРАВЛЕНОК
0:0  1:0  2:0 3 2 1 0 3-0 3
3.   БЕЛОСНЕЖКА    0:2  0:1  0:0 3 0 1 2 0-3
4.   СВЕТЛЯЧОК   
0:3  0:2  0:0 3 0 1 2 0-5

1

 
Группа В
 
Команда123ИВНПШО
1.   СОЛНЫШКО 0:0 3:0 2 1 1 0 3-0 3
2.   СКАЗКА
0:0 2:1 2 1 1 0 1-5 3
3.   ЯГОДКА       0:3 1:2 2 0  0  2 1-5 0
 

Группа С.

Команда123ИВНПШО
1.   ОГОНЕК 0:0 2:0  2 1 0 2-0 3
2.   ЧЕРЕМУШКИ   
0:0 0:0  2

0

2 0 0-0 2
3.   МБОУ6      0:2 0:0 2 0 1 1 0-2 1

Группа D.

Команда123ИВНПШО
1.   ДЮЙМОВОЧКА 1:0 1:0 2 2 0 1-0 4
2.   ЖЕМЧУЖИНА  
0:1 2:0 2

1

0 1 2-1 2
3.   ЗВЕЗДОЧКА      0:1 0:2  2 0 0 2 0-3 0

 Результаты:

Групповой этап
25 сентября (сбт), Городской парк, стадион "Космос", 1 тур
09.00 - сбор команд
09.10 - матч открытия: Старые барсуки - Детвора - 2:3.
09.20 - Церемония Открытия соревнований
09.30 - А. Белоснежка - Кораблик - 0:2 (0:2)
09.45 - А. Светлячок - Журавленок - 0:2 (0:1)
10.00 - В. Яголка - Сказка - 1:2 (1:2)
10.15 - С. МДОУ6 - Огонек - 0:2 (0:2)
10.30 - Жемчужина - Дюймовочка - 0:1 (0:1)
2 октября (сбт), Городской парк, стадион "Космос", 2 тур
09.30 - А. Белоснежка -  Светлячок - 0:0
09.45 - А. Кораблик - Журавленок - 0:0
10.00 - В. Ягодка - Солнышко - 0:3 (0:2)
10.15 - С. МДОУ6 - Черемушки - 0:0
10.30 - D. Жемчужина - Звездочка - 2:0 (0:0)
9 октября (сбт), Городской парк, стадион "Космос", 3 тур
09.30 - А. Белоснежка -  Журавленок - 0:1 (0:1) 
09.45 - А. Кораблик - Светлячок - 3:0 (3:0) 
10.00 - В. Сказка - Солнышко - 0:0
10.15 - С. Огонек - Черемушки - 0:0 
10.30 - D. Дюймовочка - Звездочка - 1:0 (0:0)
 
16 октября (сбт), Городской парк, стадион "Космос", ПЛЕЙ-ОФФ 
1/4 ФИНАЛА
 
09.30 - А1-В2. Кораблик - Сказка - 0:1 (0:1)
09.45 - А2-В1. Журавленок - Солнышко - 0:0, пенальти - 1:3
10.00 - С1-D2. Огонек - Жемчужина - 2:1 (2:0)
10.15 - С2-D1. Черемушки - Дюймовочка - 0:0, пенальти - 1:2 
 
 
23 октября (сбт), Городской парк, стадион "Космос", ПЛЕЙ-ОФФ 
ПОЛУФИНАЛЫ
09.30 - Сказка - Огонек - 0:1 
09.45 - Солнышко - Дюймовочка - 2:0 (1:0)
игры за 5-8 место
10.00 - Кораблик - Жемчужина - 1:0 (1:0)
10.15 - Журавленок - Черемушки - 0:1 (0:0)
 
30 октября (сбт), Городской парк, стадион "Космос", ПЛЕЙ-ОФФ 
матч за 3 место
09.30 - Сказка - Дюймовочка
ФИНАЛ
09.45 - Солнышко - Огонек
игра за 5 место
10.00 - Кораблик - Черемушки
игра за 7 место
10.15 - Журавленок - Жемчужина
 
 
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2022 Спорт Против Подворотни

Разработка и поддержка сайта ВЕБ65.РФ