В Южно-Сахалинске определились все участники плей-офф X-го Чемпионата Детсадовской Семейной Спортивной Лиги по футболу
12.10.2021 14:34 Просмотров: 189

В минувшие выходные дни  в островной стооице прошли игры заключительного, третьеготура группового этапа соревнований.

Напомним, что игра длится всего десять минут: в первом тайме играю малыши (три девочки и три мальчика), а во второй пятиминутке - их родители. Причем забивать голы имеют право только мамы.

В группе «А» команда детского садика «Кораблик», благодаря голевому дублю в малышовском тайме Гриши Рубанова и точному удару Сонечки Кан, выиграла у «светлячков» - 3:0 и с первого места вышла в плей-офф соревнований! Второе место в этой группе, после победы (1:0) над «Белоснежкой»,  заняла команда «Журавленок». Победный гол в исполнении маленького Артема Медзиновского также вывел «журавлят» в 1/4 финала этих соревнований.

В группе «В» «Солнышко» и «Сказка», сыграв вничью 0:0, набрали по 3 очка в группе и вместе также получили право продолжить борьбу за медали.

В групп «С» также мирный исход встречи (0:0) между «Огоньком» и «Черемушками» позволил этим семейным дружинам пробиться в восьмерку лучших команд Лиги.

В группе «D» стопроцентный результат (две победы в двух играх) вывел в лидеры группы «Дюймовочку», а победа «Жемчужины» над «Звездочкой» (2:0) определила последнего участника плей-офф.

Таким образом, определились все четвертьфинальные пары  футбольного Кубка по семейному футболу.

Игры состоятся в субботу, 16 октября, на мини-футбольной площадке стадиона «Космос» в городском парке. Начало игр - в 9.30.

Расписание игр 1/4 финала:

09.30 - А1-В2. Кораблик - Сказка

09.45 - А2-В1. Журавленок - Солнышко

10.00 - С1-D2. Огонек - Жемчужина

10.15 - С2-D1. Черемушки - Дюймовочка

В этом году соревнования проводятся при грантовой поддержке Правительства Сахалинской области.