Сезон 2015/2016

Результаты. ТДК "Спорт Против Подворотни - Золотая Шайба"
15.03.2012 19:56 Просмотров: 1592
ТДК "Спорт Против Подворотни - Золотая Шайба"

Старшая группа (1997-1998 г.р.)
Группа "А"
 
15 февраля
10:00 Макаров - Троицкое - 5:1
10:00 Смирных - Южно-Курильск - 4:1
14:00 Вахрушев - Корсаков - 20:0
15:00 Макаров - Смирных - 16:1
17:00 Вахрушев - Троицкое - 3:5
18:00 Корсаков - Южно-Курильск - 0:8
18:00 Макаров - Вахрушев - 16:1
16 февраля
11:00 Корсаков - Смирных - 0:10 (0:3; 0:4; 0:3)
12:00 Ю-Курильск - Троицкое - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)
13:00 Макаров - Корсаков - 11:0 (7:0; 2:0; 2:0)
15:00 Ю-Курильск - Вахрушев - 1:2 (1:0; 0:1; 0:1)
17:00 Троицкое - Смирных - 4:0 (0:0; 0:0; 4:0)
17 февраля
10.00 Макаров - Ю-Курильск - 5:0* 
10.00 Троицкое - Корсаков - 11:1
13.00 Смирных - Вахрушев - 1:0
 
Группа "Б"
 
15 февраля
11:00 Южно-Сахалинск – Углегорск – 3:2ОТ
14:00 Поронайск – Холмск – 4:3Б
15:00 Долинск – Невельск – 1:2
16:00 Южно-Сахалинск – Поронайск – 3:4ОТ
17:00 Долинск – Углегорск – 5:1
18:00 Невельск – Холмск – 2:3
16 февраля
10:00 Невельск - Поронайск - 2:1 (0:1; 1:0; 1:0)
10:00 Ю-Сахалинск - Долинск - 7:2 (1:1; 2:1; 4:0)
12:00 Холмск - Углегорск - 3:4 (1:1; 0:2; 2:1)
15:00 Ю-Сахалинск - Невельск - 1:4 (0:0; 0:1; 1:3)
16:00 Долинск - Холмск - 5:4 (3:2; 0:1; 2:1)
17:00 Углегорск - Поронайск - 1:3 (0:2; 1:0; 0:1)
17 февраля 
11.00 Ю-Сахалинск - Холмск - 1:3
12.00 Углегорск - Невельск - 1:2
13.00 Поронайск - Долинск - 2:1
    
Игры за 5-8 места
17 февраля 
16:00 Смирных - Ю-Сахалинск - 1:5 (0:1; 1:1; 0:3)
16:00 Вахрушев - Холмск - 5:4 (0:2; 2:1; 3:1)
Игры за 9-12 места
17 февраля
16:00 Ю-Курильск - Углегорск - 0:4
16:00 Корсаков - Долинск - 0:17
      
Игра за 5-6-е место
17 февраля
18:00 Ю-Сахалинск - Вахрушев - 2:4
Игра за 7-8-е место
17 февраля
18:00 Смирных - Холмск - 1:2Б
Игра за 9-10-е место
17 февраля
19:00 Углегорск - Долинск
Игра за 11-12-е место
17 февраля
19:00 Ю-Курильск - Корсаков - 3:0
   
Полуфинальные игры
 17 февраля
17.00 Макаров - Поронайск - 5:1 (1:0; 3:0; 1:1)
17.00 Невельск - Троицкое - 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)
    
Игра за 3-е место
18 февраля
12:30 Поронайск - Невельск - 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)
   
ФИНАЛ
18 февраля
13:45 Макаров - Троицкое - 10:1 (2:1; 5:0; 3:0)

Младшая группа (1999 г.р. и младше)
 
15 февраля
11:00 Вахрушев - Оха - 1:4
13:30 Ноглики - Троицкое - 11:0
15:30 Оха - Ноглики - 0:19
16 февраля
11:00 Троицкое - Поронайск - 13:0 (6:0; 3:0; 4:0)
13:00 Ноглики - Вахрушев - 22:0 (9:0; 7:0; 6:0)
16:00 Поронайск - Оха - 3:4ОТ (0:1; 2:1; 1:1; 0:1)
17 февраля
10.00 Вахрушев - Поронайск - 5:0
12.00 Троицкое - Оха - 8:0 
15.00  Поронайск - Ноглики - 0:19
15.00 Троицкое - Вахрушево - 7:2
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU