Сезон 2015/2016

Результаты. "Золотая Шайба". Сезон 2012
15.03.2012 20:05 Просмотров: 1629
"Золотая Шайба". III-й этап. Зона №1. Сибирь и Дальний Восток (г.Хабаровск, 24-21.03.2012 г.)
Средняя группа (1999-2000 г.р.) 
14 марта 
13.00 Амурская область - Приморский край - 4:2 (2:1; 2:0; 0:1)
15.00 Сахалинская область - Хабаровский край - 3:12 (0:5; 2:3; 1:4)
15 марта
10.00 Хабаровский край - Забайкальский край - 1:3 (0:0; 1:1; 0:2)
10.15 Якутия - Амурская область - 2:5 (0:0; 0:3; 2:2)
12.00 Иркутская область - Сахалинская область - 6:0 (1:0; 3:0; 2:0)
16 марта
10.00 Забайкальский край - Якутия - 13:2 (7:1; 2:0; 4:1)
10.15 Иркутская область - Амурская область - 5:4*
12.00 Хабаровский край - Приморский край - 1:7 (1:3; 0:2; 0:2)
15.00 Забайкальский край - Сахалинская область - 20:1 (5:0; 4:1; 11:0)
17 марта
10.00 Амурская область - Хабаровский край - 0:9* (0:3; 0:3; 0:3)
10.15 Забайкальский край - Иркутская область - 6:0 (3:0; 1:0; 2:0)
12.00 Приморский край - Якутия - 3:4ОТ (0:1; 0:1; 3:1; 0:1)
18 марта
10.00 Амурская область - Сахалинская область - 0:14*
10.15 Приморский край - Иркутская область - 6:7 (3:2; 1:3; 2:2)
12.00 Якутия - Хабаровский край - 5:2 (3:0; 0:0; 2:2)
19 марта
10.00 Иркутская область - Якутия - 1:2ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 0:1)
10.15 Сахалинская область - Приморский край - 1:5 (1:2; 0:1; 0:2)
12.00 Забайкальский край -  Амурская область - 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)
20 марта
10.00 Приморский край - Забайкальский край - 0:5 (0:3; 0:1; 0:1)
10.15 Якутия - Сахалинская область - 8:0 (7:0; 1:0; 0:0)
12.00 Хабаровский край - Иркутская область - 4:8 (1:1; 2:3; 1:4)
 
* - за нарушение регламента команде Амурской области  засчитываются поражения с тем результатом, с которым она выигрывает у своих соперников
 
"Золотая Шайба". III-й этап. Зона №1. Сибирь и Дальний Восток (г.Нерюнгри, 5-11.03.2012 г.)
Старшая группа (1997-1998 г.р.) 
5 марта
12:00 Сахалинская область - Забайкальский край - 3:3 (0:0; 1:2; 2:1)
16:00 Приморский край - Камчатская область - 8:0 (3:0; 2:0; 3:0)
19:00 Якутия - Иркутская область - 8:2 (1:1; 2:1; 5:0)
6 марта
11:00 Иркутская область - Забайкальский край - 3:2 (1:0; 0:2; 2:0) 
13:00 Сахалинская область - Приморский край - 1:17 (0:2; 0:10; 1:7)
17.00 Якутия - Камчатская область - 13:1 (2:1; 8:0; 3:0) 
7 марта
10:00 Хабаровский край - Забайкальский край - 6:2 (2:2; 2:0; 2:0)
12:00 Камчатская область - Иркутская область - 1:13 (1:4; 0:3; 0:6)
15:00 Якутия - Приморский край - 8:6 (4:3; 2:1; 2:2)
17.00 Хабаровский край - Сахалинская область - 8:3 (1:1; 2:0; 5:2)
8 марта
10.00 Приморский край - Иркутская область - 6:6 (1:2; 2:2; 3:2)
12.00 Хабаровский край - Камчатская область - 4:1 (1:0; 0:1; 3:0)
14.00 Якутия - Забайкальский край - 8:1 (1:0; 5:1; 2:0)
9 марта
11.00 Якутия - Хабаровский край - 3:2 (1:1; 1:0; 1:1) 
13.00 Сахалинская область - Иркутская область - 0:14 (0:2; 0:9; 0:3)
15.00 Забайкальский край - Приморский край - 1:2 (1:0; 0:1; 0:1)
10 марта
10.00 Камчатская область - Забайкальский край - 4:3 (1:1; 1:1; 2:1)
12.00 Хабаровский край - Икутская область  - 1:3 (1:0; 0:2; 0:1)
14.30 Якутия - Сахалинская область 14:3 (4:0; 4:2; 6:1)
11 марта
14.00 Сахалинская облась - Камчатская область - 3:4 (0:2; 2:0; 1:2)
16.00 Хабаровский край - Приморский край -  1:3 (1:0; 0:1; 0:2)
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:


Logo Joomla Copyright © 2017 Сахалинская Любительская Хоккейная Лига
Председатель Сахалинской Федерации Хоккея, руководитель СЛХЛ - Хапочкин Андрей Алексеевич
тел.: +7(962)416-57-13, факс: 8(4242)497-700
эл. адрес: slhl65@mail.ru | Разработка и поддержка сайта WEB65.RU